Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЖолПолиция

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самое простецкое кольцо )
    Въезжаем на кольцо по любому ряду, уступая тем, кто на кольце, так как кольцо в ДАННОМ случае главное.
    Выезжаем с кольца только с крайней правой полосы.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Самое простецкое кольцо )
      Въезжаем на кольцо по любому ряду, уступая тем, кто на кольце, так как кольцо в ДАННОМ случае главное.
      Выезжаем с кольца только с крайней правой полосы.
      это верно только для ул. Новаторов и наб. Славского
      на мост, ул. Ушанова и пр. Победы я могу съехать как с правой, так и со средней полосы
      Последний раз редактировалось osis; 10-02-2012, 10:21 AM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        так-то кольца у нас 3 всего...
        1. если вопрос о кольце на пл. Ушанова и о движении от дв. Спорта по кругу, то на асфальте для особо одарённых разметка есть, явно показывающая, что со второй полосы двигаться по кольцу ну никак нельзя
        Ещё как можно. И с первого можно. Ещё и прав будешь.
        2. если о кольце возле Ровесника, то вопрос наверняка вызван движением от Ивушки и поворотом на Серикбаева
        крайний левый ряд служит для движения ПО КОЛЬЦУ, для съезда с кольца на Серикбаева нужно перестроиться в средний
        Это вообще не кольцо и не поддаётся ни каким правилам )
        3. про кольцо на речном вокзале даже и сказать-то нечего... всё то же самое - левый, средний ряд - по кольцу, средний, правый - для съезда
        Для съезда только правый.

        так что моё предположение переросло в уверенность
        ))
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Самое простецкое кольцо )
          Въезжаем на кольцо по любому ряду, уступая тем, кто на кольце, так как кольцо в ДАННОМ случае главное.
          Выезжаем с кольца только с крайней правой полосы.
          Я все это знаю, это проще пареной репы. Вопрос в том - на кольце при перестороении кто кого должен пропускать. В принципе, Святослав кинул мне ссылку и я убедилась еще раз, что я правильно там перестраиваюсь.

          Если я неправильно сформулировала вопрос, прошу прощения - была в слегка возбужденном состоянии.
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            на мост, ул. Ушанова и пр. Победы я могу съехать как с правой, так и со средней полосы
            Съехать можешь, но если тебе в бочину справа въедут, будешь отвечать.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Я все это знаю, это проще пареной репы. Вопрос в том - на кольце при перестороении кто кого должен пропускать. В принципе, Святослав кинул мне ссылку и я убедилась еще раз, что я правильно там перестраиваюсь.

              Если я неправильно сформулировала вопрос, прошу прощения - была в слегка возбужденном состоянии.
              По кольцу все едут прямо по своей полосе. Вот едите вы по второй полосе, можете так весь день кружиться, вам ни кто не должен помешать. Если вам надо перестроится в другую полосу, включаете соответствующий поворотник и уступаете тем, кто по ней едет, как и обычно.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Съехать можешь, но если тебе в бочину справа въедут, будешь отвечать.
                Получается, я сегодня такому же как осис чуть не въехала в бок. Тот тоже со средней полосы уходил на проспект Побелы. Я ехала по крайней правой на Набережную. И поворотник у меня был включен, и он работает.

                Получается, что это мое предположение переросло в убежденность.(это об осисе)
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Кольцо, где Речник. В принципе, обычно езжу нормально,осмотрительно, но иногда бывает, какой-нибудь урод прям наперерез выскакивает, вот и хочу найти, где написано, даже нарисованосо стрелочками, как нужно правильно ездить по этому кольцу, кто кого должен пропустить на самом кольце. Может, я как-то не так езжу. А некоторые товарищ osis выпендриваются и еще и минусуют, репутацию уменьшают, детский сад какой-то(я то думала, ненароком, что серьезная тема).
                  Вот Вам там и схемка примерная есть:

                  Комментарий


                    добрый день, у кого есть в электронном виде последняя версия ПДД РК ???

                    Комментарий


                      Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
                      Вот Вам там и схемка примерная есть:
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/0/pet...069a34e_XL.jpg
                      а теперь с тремя полосками?

                      Сообщение от Andreyjan Посмотреть сообщение
                      добрый день, у кого есть в электронном виде последняя версия ПДД РК ???
                      у гугла

                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      Получается, я сегодня такому же как осис чуть не въехала в бок.
                      до осиса тебе так-то далековато ещё...
                      Последний раз редактировалось osis; 10-02-2012, 10:36 AM.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        to osis, про пл.Ушанова )

                        2012-02-22_19-23-54_181.jpg
                        Последний раз редактировалось L&M; 10-02-2012, 10:37 AM.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                          to osis, про пл.Ушанова )

                          [ATTACH=CONFIG]67923[/ATTACH]
                          А есть что-нибудь такое же про кольцо у Речника?
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            to osis, про пл.Ушанова )

                            [ATTACH=CONFIG]67923[/ATTACH]
                            здесь нужно всего-то на выезде с пр. Ленина знак круговой убрать и повесить направление по полосам
                            корявое кольцо, согласен
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              до осиса тебе так-то далековато ещё...
                              какое у Вас раздутое самомнение
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                здесь нужно всего-то на выезде с пр. Ленина знак круговой убрать и повесить направление по полосам
                                Что бы безопасно съезжать с кольца на Ушанова по всем полосам, нужен вот такой знак )
                                image.jpg
                                Но скорее всего неразберихи станет ещё больше ))
                                Последний раз редактировалось L&M; 10-02-2012, 10:58 AM.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X