Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
    А я так скажу, конечно я не Асссс! Ездил всегда на шипах и думал что это панацея от всех ситуаций. Второй год катаюсь на липучке и на мой взгляд она гораздо лучше, чувствуется машину больше, на дороге устойчивее да и еще много плюсов. С нашей зимой еще и комфортнее))
    Скажу да больше, пока ездил на шипах думал что лучше их быть не может, но оказывается все не так..
    выб ещё марки резины привели на которых ездили, а то есть кировская шиповка и липучка хаккапелита, разница как бэ небо и земля)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
      Maxxis Presa Spike SUV.
      Не получилось испытать глубокого снега.
      Вчера в Бобровке по целине 30 см, см 10 свежего, остальное трехнедельной давности. Блин, мне понравилось, прет как танк! Если вязнешь, то достаточно просто переключится на пониженную и тогда вообще не остановить ))
      Да, при температуре ниже 20 градусов начинает гудеть, хорошо так гудеть, но все остальное пока устраивает!
      В общем рекомендую. не бюджетный вариант, но и не требует по 100500 за баллон отдать! )))
      В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
      Карта Казахстана и GPS навигация

      Комментарий


        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        выб ещё марки резины привели на которых ездили, а то есть кировская шиповка и липучка хаккапелита, разница как бэ небо и земля)
        Лучше Близака вроде нету липучки...хотя...

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Купить у нас летом зимние шины, а зимой летние, да еще и по акции - у нас это нереально...
          В магазине возле ТД Альшемали распродажа летних шин и зимних со скидкой

          - - - Добавлено - - -

          Телефон магазина 8-705-188-01-24 8-775-70-60-500

          Комментарий


            Мля не как руки не дойдут старую липу на новый китайский шип переобуть... так и весна блин настанет, а про то что липучка лучше, не соглашусь шип он шип и есть при экстримальных движениях ощутима разница.
            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

            Комментарий


              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
              шип он шип и есть
              Бесполезно доказывать что то кому то! На вкус и цвет все фломастеры разные! Кому то шип, кому то липучка, а кто то и летнюю не снимает, или летом зимнюю!
              Это тема не для доказательств преимуществ той или иной резины. Делитесь впечатлениями о конкретном опыте - возможно кому то это поможет!
              В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
              Карта Казахстана и GPS навигация

              Комментарий


                Alex7

                Сообщение от vvik Посмотреть сообщение
                В -25-30 дубовой точно не становится уже проверено на Маркаколе. А в -35-40 и ваша хваленая pirelli колом встает,а лучше вообще машину не трогать.И вообще nankang c pirelli и nokian сравнивать не нужно. Это отличная не дорогая шина я доволен однозначно лучше дешманского Китая и России.
                Сказки не рассказывай, смешной человек про Pirelli, что она дубовая станет в мороз, выгони 2 шины нанканг тайванский и пирелли хотя бы в -20 и проверим. Сравнил супербренд и нанканг

                Комментарий


                  тему пора переименовать... ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЛЕТНИЕ ШИНЫ.
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    тему пора переименовать... ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЛЕТНИЕ ШИНЫ.
                    Нет нет,я еще не купил резину, только собираюсь))


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Да отложи эту покупку на следующий год. Я уже тысячу раз пожалел что купил новую резину в этом году, а старую продал =)

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        Да отложи эту покупку на следующий год. Я уже тысячу раз пожалел что купил новую резину в этом году, а старую продал =)
                        Старой нет, а еще только середина зимы, машина пока в гараже стоит


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Старой нет, а еще только середина зимы, машина пока в гараже стоит
                          Антоха, зима не будет, не парься)))), точнее сходи в баньку и попарься)))

                          Комментарий


                            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                            Антоха, зима не будет, не парься)))), точнее сходи в баньку и попарься)))
                            Даааа, не будеееееттт. кстати, Шинторг в выходные работает??


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Даааа, не будеееееттт. кстати, Шинторг в выходные работает??
                              вроде как да

                              Комментарий


                                Для Антохи

                                Шинный центр VIANOR, торговая компания, АО Востокшинторг
                                Абая проспект, 160 к1
                                (7232) 78-47-20

                                Ежедневно 09:00–18:00

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X