Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от bert Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не подскажете где у нас в ука продают зимнюю резину кама евро. В шинторге и эйкосе нет такой резины, хотя раньше была.
    В Бипеке

    Комментарий


      Кама Евро - видел на рынке в прошлую пятницу. Размерность, что видел - R14. Цену - не знаю.

      Комментарий


        Объехала на выходных основные точки продажи зимней резины: Шинторг, Эйкос и авторынок.
        Искала размер 185/65R15 шиповку. Не дороже 15000 по деньгам. Больше вряд ли вытяну(((
        Вот все, что попало в мой размерно-ценовой диапазон)))
        Шинторг: Pirelli Formula Ice. Это все, что было из моего размера. Ожидала большего выбора.
        Эйкос: Cordiant Sno-Max, Cordiant Snow Cross, Cordiant Polar, Matador Sibir Ice, Sava (забыла модель точную). Уже больше выбора)))
        Авторынок: Maxxis Arctictrekker NP3, Кама Евро, Marshal (тоже забыла модель точную), а также вышеперечисленные Кордианты, Матадоры, Савы тоже встречались.
        Теперь не могу определиться, что же выбрать. Мне и сравнить не с чем, это моя первая зимняя резина.

        Комментарий


          Я за Pirelli Formula Ice, Cordiant Sno-Max (пока он новый - просто отлично) и Кама Евро.

          Комментарий


            Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
            Объехала на выходных основные точки продажи зимней резины: Шинторг, Эйкос и авторынок.
            Искала размер 185/65R15 шиповку. Не дороже 15000 по деньгам. Больше вряд ли вытяну(((
            Вот все, что попало в мой размерно-ценовой диапазон)))
            Шинторг: Pirelli Formula Ice. Это все, что было из моего размера. Ожидала большего выбора.
            Эйкос: Cordiant Sno-Max, Cordiant Snow Cross, Cordiant Polar, Matador Sibir Ice, Sava (забыла модель точную). Уже больше выбора)))
            Авторынок: Maxxis Arctictrekker NP3, Кама Евро, Marshal (тоже забыла модель точную), а также вышеперечисленные Кордианты, Матадоры, Савы тоже встречались.
            Теперь не могу определиться, что же выбрать. Мне и сравнить не с чем, это моя первая зимняя резина.
            Я бы остановился на Cordiant Snow Cross. Sno-Max плоха на трассе и асфальте, POLAR - шумит уж очень сильно.
            P.S. Про Pirelli Formula Ice проглядел - здесь с Корейцем солидарен!
            P.P.S. Sno-Max: плавали - знаем) Первый сезон хорошо, потом только на продажу.
            Последний раз редактировалось @lexx.; 10-21-2014, 09:27 PM.

            Комментарий


              Нынче я купил все таки Snow max, цена - качество меня устраивает. Если брать кордиант, то брать в эйкосе, там цены ниже.
              Заодно проверим на братишкиной машине, подтвердятся ли слова @lexx по поводу второго сезона. Там такая же резина стоит, отъездила прошлый сезон.

              Комментарий


                Интересно. Тоже второй сезон на сноу максе будет. Проверим. Брат уже третий ездит, что то не жалуется. Именно по его рекомендации и купил эту резину в прошлом году.
                З.Ы Слышал, что она копия Хакапелиты 4. Правда?
                Последний раз редактировалось KiT; 10-22-2014, 11:55 AM.
                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                Комментарий


                  Вот у меня братишка на Ипсуме переднеприводном катается по лесам да по полям. Говорит, что офигенная резя! Тесть в деревне на Мазду тоже её поставил. Тоже первый год довольный отъездил. Посмотрим, что сейчас второй сезон скажет.
                  Я же езжу город-трасса, на заднеприводном авто и скажу так: в снегу Sno-Max офигенен (за свои деньги), то трассу он нифига не держит со второго сезона, а в третий сезон у него пропадает боковой держак и начинают сыпаться шипы...

                  Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
                  З.Ы Слышал, что она копия Хакапелиты 4. Правда?
                  Правда:hakkapelita 4.jpg

                  Комментарий


                    Скопировать рисунок - это еще не все :)

                    Kama Euro 519:

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Скопировать рисунок - это еще не все :)

                      Kama Euro 519:
                      Стопудово!
                      Состав резиновой смеси фиг кто даст скопировать)))

                      Комментарий


                        Большое поступление зимних шин NANKANG в магазине WANLI по ценам 2013 года, возле ТД Альшемали по ул Мызы

                        Комментарий


                          vvik
                          R14 размер сколько стоит (какая вилка цен)?

                          Комментарий


                            Продам липу 215/60/16
                            Bridgestone blizzak
                            Пробег на ней 4000
                            Хочу 65000
                            Брал гораздо дороже
                            87779075577

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              vvik
                              R14 размер сколько стоит (какая вилка цен)?
                              ОТ 8000 И ВЫШЕ

                              Комментарий


                                посоветуйте пожалуйста зимнею резину на nissan juke R17

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X