Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alissakzlv Посмотреть сообщение
    посоветуйте пожалуйста зимнею резину на nissan juke R17
    Шины NANKANG 215/55 R17 SW7 XLL 19750 тг
    Шины NANKANG 215/55 R17 ESSN-1 20750 тг

    Комментарий


      Попробуйте забить в нете шины сезона 2014-2015 все характеристики на лицо,сравнения на авторевю и за рулем

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Я за Pirelli Formula Ice, Cordiant Sno-Max (пока он новый - просто отлично) и Кама Евро.
        Взял себе Pirelli Formula Ice. Сегодня проехал маршрут Бухтарма-У-ка-Бухтарма. Выехал утром, на перевале местами гололед, трасса от северного местами гололед, в районе ушанова гололед, выехал в 3 дня обратно, по дороге асфальт, гололед, каша снежная и тд. Скоростной режим от 50 км до 110 км/ч. На удивление резина не сильно гудит по асфальту, по льду идет как влитая, в каше снежной тоже норм. Будем дальше тестировать резину)))))

        Комментарий


          Сообщение от vvik Посмотреть сообщение
          Большое поступление зимних шин NANKANG в магазине WANLI по ценам 2013 года, возле ТД Альшемали по ул Мызы
          а есть 225 60 17 с шипами? если есть сколько стоит?

          Комментарий


            Кстати, если кто не знал: открылся шинный магазин PIRELLI, на Бажова напротив ADK. Помимо Pirelli есть Rosava и диски SKAD.

            Комментарий


              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              Кстати, если кто не знал: открылся шинный магазин PIRELLI, на Бажова напротив ADK. Помимо Pirelli есть Rosava и диски SKAD.
              На пару недель пораньше бы(((( А то Пирелли, которые я хотела взять, из-под носа увели, т.к. я только на выходных могу из-за работы куда-либо выбраться, а после 18-00 уже никто не работает((( 18-19 когда ездила просто смотреть были еще, а 25-26 октября брать поехала, а их 1 балон только остался((( В Эйкосе тоже все за неделю разобрали, остались только Кордиант Сноу Макс и Максис. Решила взять Максис, пока вообще все не разобрали, вроде по отзывам долго ходят, а Сноу Макс только первый сезон.

              Комментарий


                Сообщение от mazeke Посмотреть сообщение
                а есть 225 60 17 с шипами? если есть сколько стоит?
                Шины NANKANG 225/60 R17 SW7 XLL 23750тг

                Комментарий


                  Помогите определиться с выбором шин. Варианты:
                  1. Maxxis NP3 - "Эйкос", 13 950 тг/шт, скидка на шиномонтаж 20%
                  2. Nexen Winguard - интернет-магазин "Maxximus", 14 500 тг/шт, шиномонтаж за свой счет
                  3. Pirelli Formula Ice - "Шинный Центр", 15 150 тг/шт, шиномонтаж бесплатный
                  4. Pirelli Winter Carving Edge - "Шинный Центр", 16 600 тг/шт, шиномонтаж бесплатный.
                  Стоимость в итоге примерно одинаковая. Кто что скажет?
                  П.С. Почитав отзывы, склоняюсь к варианту №1
                  Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 11-25-2014, 02:52 PM.

                  Комментарий


                    Странно, что Pirelli и Maxxis оказались примерно в одном ценовом диапазоне.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Ничего странного. Те Pirelli, про которые я написал, изготовлены не в Италии, а в России! Не настоящие они, но и цена не как у итальянских))

                      Комментарий


                        NeZnAiKa
                        Кто-то мне давал такую информацию:

                        Список шинных заводов стран СНГ.
                        1. НОКИАН во Всеволожске. Бренды Хаккапеллиита, Нордман, Хакка. Завод номер один в России по количеству выпущеннных шин для легковых машин и внедорожников. Более 11 млн в этом году.
                        2. Мишлен в Московской области, село Давыдово.
                        3. Нижнекамский ШЗ. Бренды Кама -Евро, Виатти
                        4. Ярославский и Омский ШЗ. Кордиант.
                        5. Кировский и Воронежский заводы. Пирелли, Амтел.
                        6. Завод Йокогама в Липецкой области. Запущен в 2012 году.
                        7. На стадии строительства завод Континентал под Калугой. Запуск в конце 2013 года. Бренды первой очереди Континентал, Матадор.
                        Так что, если б Пирелли тащили из Италии, цена была б СОВСЕМ другой.

                        Комментарий


                          И я про это же... Ну, что? Есть советы, по поводу выбора из вышеперечисленного списка?

                          Комментарий


                            У меня Nexen, скоро гляну какая. Тихая, как летняя. Ещё Nokian, стравотая, шумит уже. Кордианты были. Я лично могу различить летнюю от зимней, а вот сказать, что одна зимняя супер, а другая фигня, не могу. Тихо едешь, всё нормально, прогнозирумо. Разгонишься, и пипец, на любой резине.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Разгонишься, и пипец, на любой резине.
                              не на любой, на этой можно разгоняться)

                              1301590758083_bulletin.jpeg
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                не на любой, на этой можно разгоняться)
                                Особенно, на асфальте, ага :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X