Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В прошлом году, покупал cordiant snow max в эйкосе, в принципе все устраивала, ни один шип не вылетел. Правда на рельсах я и не буксовал. Но и как бы во внимание, не знаю влияет это или нет, но у моей машины задняя часть тяжелая. Специально пытался пустить ее в занос на тех шинах, не получалось никак.
    Хотел Максиса взять нынче новую для разнообразия, на другую такую же машину, но они блин кончились буквально на следующий день. И исчезли с интернет каталогов. Обойдусь без экспериментов, и куплю снова шипованный Кордиант))

    Комментарий


      А я несколько зим проездил на Sno-Max. Пока новая резина - прям не нарадовался, но с каждым годом радости поубавлялось. В третью зиму вообще трассу перестала держать, уверенности что-ли меньше стало. Да шипы стали как то быстро теряться))) Поэтому теперь я на Hankook... За первую зиму не потерял ни одного шипа, а какая в прошлый год была зима вы знаете. Переобулся в конце октября, а снег выпал в январе)))
      Последний раз редактировалось @lexx.; 10-02-2014, 12:14 PM.

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        В прошлом году, покупал cordiant snow max в эйкосе, в принципе все устраивала, ни один шип не вылетел. Правда на рельсах я и не буксовал. Но и как бы во внимание, не знаю влияет это или нет, но у моей машины задняя часть тяжелая. Специально пытался пустить ее в занос на тех шинах, не получалось никак.
        Хотел Максиса взять нынче новую для разнообразия, на другую такую же машину, но они блин кончились буквально на следующий день. И исчезли с интернет каталогов. Обойдусь без экспериментов, и куплю снова шипованный Кордиант))
        Я не понял - за сезон новый комплект в хлам что ли? ;) или фишка такая - в новый сезон в новой резине? )))
        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
        Карта Казахстана и GPS навигация

        Комментарий


          там жежь написано "на другую такую же машину"
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
            А я несколько зим проездил на Sno-Max. Пока новая резина - прям не нарадовался, но с каждым годом радости поубавлялось. В третью зиму вообще трассу перестала держать, уверенности что-ли меньше стало. Да шипы стали как то быстро теряться))) Поэтому теперь я на Hankook... За первую зиму не потерял ни одного шипа, а какая в прошлый год была зима вы знаете. Переобулся в конце октября, а снег выпал в январе)))
            Ханкук дорого! Хотя резина хорошая. На летней проездил лет 5 наверное. А шипы у меня и на Кордианте не вылетали. Главное не буксовать на рельсах, да и вообще, что бы они не вылетали. Шип имеет свойство на сухом асфальте впиваться в свои гнезда. А переобувался я так же по осени.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            там жежь написано "на другую такую же машину"
            Все верно!

            Комментарий


              Большое поступление зимних шин NANKANG в магазине WANLI по ценам 2013 года, возле ТД Альшемали по ул Мызы

              Комментарий


                Всем привет. Не подскажете где у нас в ука продают зимнюю резину кама евро. В шинторге и эйкосе нет такой резины, хотя раньше была.

                Комментарий


                  Кто использовал зимнюю резину Kebek Mont Blanc. Стоит или не стоит ее брать?

                  Комментарий


                    Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                    Всем привет. Не подскажете где у нас в ука продают зимнюю резину кама евро. В шинторге и эйкосе нет такой резины, хотя раньше была.
                    Тоже искал кама евро не нашел, купил Maxxis.

                    Комментарий


                      Поменяю зимнию шипованную резину Cardiant Sno Max 195/65/15 в хорошем состоянии проехала 1 сезон на резину 205/65/15 желательно в хорошем состоянии. В личку пишите.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Подскажите знающие. Нужна резина 235/55R18 зимняя. Т.к. в прошлой моей жизни этими вопросами занимался теперь уже бывший муж, в этом году в связи с новой машиной нужна и новая резина. Какую лучше выбрать? Куда ехать? По цене тоже желательно проконсультировать (((( Цена-качество приветствуется!!! Спасибо заранее!!!
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Ехать в Эйкос или Шинный центр. Брать ту, что по деньгам ибо 18-я дорого вылезет.

                          ПС
                          Однако, 18-й радиус на Киа Рио... Зачем?

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Ехать в Эйкос или Шинный центр. Брать ту, что по деньгам ибо 18-я дорого вылезет.

                            ПС
                            Однако, 18-й радиус на Киа Рио... Зачем?
                            У меня Шевролет Каптива ))))
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Судя по размеру резины тут совсем не Рио.

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                У меня Шевролет Каптива ))))
                                Значит перепутал :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X