Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Владельцы липучек-фрикционок, расскажите, как ваши шины справляются с оттепелью.

    Комментарий


      Шипы и полный привод (а также - антизанос/антибукс/абс) - справляются хорошо, ттт...

      Комментарий


        Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
        Шипы и полный привод (а также - антизанос/антибукс/абс) - справляются хорошо, ттт...
        Шипы не интересуют, сам такой.

        Комментарий


          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
          Владельцы липучек-фрикционок, расскажите, как ваши шины справляются с оттепелью.
          изумительно, только пришлось сегодня отключить абс, антибукс, антизанос, а то с ними ни в один поворот не попасть :tease:

          Комментарий


            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
            изумительно, только пришлось сегодня отключить абс, антибукс, антизанос, а то с ними ни в один поворот не попасть :tease:
            Да уж изумительно)))))) еще резину на шип поменять, а еще круче на супер шип)))))

            Комментарий


              Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
              Да уж изумительно)))))) еще резину на шип поменять, а еще круче на супер шип)))))
              это точно, только в городе дороги чистят до голого асфальта и смысла ставить на джип шипы-нет, ну только если для собственного самоуспокоения :girl_drink1:

              Сообщение от samenich
              Ника, я сейчас ехал, асфальт везде.
              Последний раз редактировалось LORD; 01-25-2013, 05:30 PM.

              Комментарий


                Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                Владельцы липучек-фрикционок, расскажите, как ваши шины справляются с оттепелью.
                НЕ знаю, фрикционная у меня резина или нет, но моя 6-тилетняя липучка Близзак, справляется на удивление хорошо! Даже в горку почти сразу заехал, был бы полный привод, выехал бы сразу.

                Комментарий


                  липучка максис с оттепелью справляется на ура, ни разу не буксовал

                  Комментарий


                    думаю, по сегодняшней каше большее значение имеет не шипы или липа, а протектор, клиренс и привод...

                    Комментарий


                      Сообщение от КККК Посмотреть сообщение
                      думаю, по сегодняшней каше большее значение имеет не шипы или липа, а протектор, клиренс и привод...
                      последний раз на зимней резине ездил года 4 назад меня полный привод с летней резиной устраивает что на гололёде что в снегу и каши

                      Комментарий


                        Вторую зиму на липучке Hankook Dynapro i*cept катаю. Дорогу держит на отлично. Когда -15 и холоднее вообще как на асфальте. Когда около 0, то чуть похуже держит, но уверенность при повороте 100%(без фанатизма ежели) Да и не шумит так сильно, как шип. На служебный машин(4runner) купили тоже Hankook, только шиповку, дак ее на повороте боком тащит(тоже без фанатизма)
                        Ни чуть не пожалел, что выбрал липучку!

                        Комментарий


                          В общем Асы вождения - Липучка
                          Простые смертные это - Шипы
                          Правильно понял из прочитанного?
                          За зимнюю резину Nokian ничего не могу сказать.
                          а вот касательно Nokian NRY Made In Finland 2011 Вроде г.в.
                          +Диск когда лопается на кочках резина шишками не идёт, нитки или слои крепкие или что там...
                          -отваливается кусками, стирается молниеносно, одновременно жёсткая но когда входишь в поворот с одинаковым давлением 2.2 225\55\16, она как-то плавает на корде что ли, не понятно то ли машину несёт на асфальте то ли колесо спущено и её ведёт, проверяешь давление нормальное...

                          Что брать на зиму голову сломал...
                          Michelin Шипы
                          Bridgestone Blizzak
                          Yokohama
                          Hankook
                          Maxxis
                          Или вообще российскую?
                          Стоит ли у наших поставщиков шин брать, резину за ценник от 30 и в гору, реально ли она лучше?
                          Или может для стран СНГ выпускается резина более низкого стандарта качества, и купив резину импортного бренда при цене в 30т.тенге и выше за баллон она окажется на уровне с Российским производителем...
                          Жду ответов, спасибо)
                          Последний раз редактировалось Ev S.A; 11-04-2013, 10:23 PM.

                          Комментарий


                            Народ, куда позвонить чтоб по ценам сориентировали?? А то без колес, а покупать то скоро нужно будет!


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Народ, куда позвонить чтоб по ценам сориентировали?? А то без колес, а покупать то скоро нужно будет!
                              Эйкос, шинторг, максимус... телефоны есть в гуугле... В эйкосе всегда брал Российскую шину дешевле чем в шинторге. В шинторге нокиан с хака-гарантией.

                              Комментарий


                                а я взял еще в том году новую шипованую Yokohama IG35, на рынке оказалось самая дешевая 140 000 отдал за 4 колеса, резина отличная, дорогу держит на все 100%, по льду идет как по асфальту, читал отзывы других, многим не понравилась, а мне наоборот, Авто Лексус рх300 постоянный полный привод, за прошлую зиму никаких проблем не возникало, езжу улыбаюсь только.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X