Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, эти 5 км/ч реально судьбу мира решают?? Вы сразу станете везде успевать??)))) И болеть наверно перестанете??? и На работе уж точно будeт больше платить, это факт. A все почему?? потому что вы 79 ездите ^^
    Дело не в минутах, а напряжности этой волокиты 60 кмч...

    Комментарий


      Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
      Меня волокита в 79 км/ч ваще капец как напрягает!!! Дайте мне 120 ездить - и я буду спокоен.
      Это перебор. А 80 км/ч вполне нормальная скорость для движения.

      Комментарий


        Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
        А 80 км/ч вполне нормальная скорость для движения.
        Просто ты тормоз!

        Комментарий


          Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
          Просто ты тормоз!
          А ты?

          Комментарий


            Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
            А ты?
            медленный газ)))

            зы- как говорил один человек. пдд написаны кровью

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
            Это перебор. А 80 км/ч вполне нормальная скорость для движения.
            как думаете эту цифру в 60 взяли с потолка? просто умиляет, что вы последняя инстанция. и вы определяете, какая скорость нормальная)))

            Комментарий


              Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
              и вы определяете, какая скорость нормальная)))
              Для себя.

              Комментарий


                Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                Для себя.
                а я вас уверяю, что у вас такого права нет. вас уведомляют с какой скоростью и где вы может ездить.

                Комментарий


                  как раз в таких условиях, как сейчас 60 и 80 это очень большая разница, для интереса найдите место, где лед на асфальте, и проверьте разницу в тормозном пути, будите неприятно удивлены


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    как раз в таких условиях, как сейчас 60 и 80 это очень большая разница, для интереса найдите место, где лед на асфальте, и проверьте разницу в тормозном пути, будите неприятно удивлены
                    Я всё прекрасно осознаю. И что?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                    а я вас уверяю, что у вас такого права нет.
                    Есть.
                    Последний раз редактировалось ПКГТП; 12-12-2013, 03:21 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от ПКГТП Посмотреть сообщение
                      Я всё прекрасно осознаю.

                      - - - Добавлено - - -



                      Есть.
                      после 1/3 вам надо физику заново прочитать. поможет)))

                      на ваше "есть", только один совет-откройте книжку и много нового узнаете. но это походу не практикуется нынче с такими опусами

                      Комментарий


                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        Лаборатория в Алматы. Производитель присылает ИК-спектры каждой партии для сверки подлинности. Но тебе из погреба виднее, конечно.
                        P/S и чо у тебя за эгоистичная и высокомерная привычка подъ...вать? Разговаривать нормально не умеешь наверное
                        Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-13-2013, 01:50 AM.
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          P/S и чо у тебя за эгоистичная и высокомерная привычка подъ...вать? Разговаривать нормально не умеешь наверное
                          Может всё проще, он бессмертный?)
                          Последний раз редактировалось PeaceDeads; 12-13-2013, 01:49 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение

                            Может всё проще, он бессмертный?)
                            На самом деле это серьезное психическое расстройство, причиной которого имеет место нереализация своих интересов в какой либо отрасли,и,не имея такой возможности с человека лезет эта ненависть ко всем,кому это удается. Мало того, он выбирает место для этого с минимальной возможностью(по его мнению) от этого пострадать
                            В общем уважаемый полкило, срите скока вам влезет, лишь бы вам было от этого хорошо на душе,может со взрослением пройдет
                            P.S. Люди, берегите нервы, или станете таким же как полкило
                            Последний раз редактировалось Som; 12-12-2013, 11:07 PM.
                            Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                            Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                            Комментарий


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              На самом деле это серьезное психическое расстройство, причиной которого имеет место нереализация своих интересов в какой либо отрасли,и,не имея такой возможности с человека лезет эта ненависть ко всем,кому это удается. Мало того, он выбирает место для этого с минимальной возможностью(по его мнению) от этого пострадать
                              В общем уважаемый полкило, срите скока вам влезет, лишь бы вам было от этого хорошо на душе,может со взрослением пройдет
                              P.S. Люди, берегите нервы, или станете таким же как полкило
                              он просто еще молодой...

                              Комментарий


                                Ребята, не ругайтесь, ПДД от Вашей ссоры не поменяют, ДТП не прекратятся, мир не перевернется. Насчет ПДД написанных кровью очень сомневаюсь, вернее вижу противоположное здравому смыслу на дорогах. Достаточно просто проехать по трассе до Риддера и Вы поймете почему. Кстати на Алматы трасса такая же. Нет я не про ямы на дорогах, а про знаки. Там, где согласно здравого смысла проехать быстрее 20 км\час невозможно - нет ни одного знака (ни неровная дорога, ни ограничение скорости, бейтесь наздоровье, еще и ДПС приедет и выпишут штраф при ДТП на этом участке на основании статьи 10.1), знаки начинаются как раз там, где дорога становится боле-менее приличная. И сразу за знаками ограничения вытоптаные карманы гаишников, уж не для безопасности же они это делают. А если для безопасности, то почему перед ямами знаки не ставят и водителей не предупреждают?
                                Вобщем пустая ссора на ровном месте. Многим по городу быстрее 30 ездить нельзя, да и на этой скорости они опасны, многие едут уверенно с превышением, и прекрасно справляются с ситуацией, даже на льду. Для себя лично решил, что скоростной режим, как бы он не противоречил здравому смыслу я соблюдаю, и если в поле будет стоять знак 20, то я буду ехать 20. Если считаю необходимым и возможным, то пользуюсь допуском по безнаказанному превышению скорости в 9 км\час, но только на свое усмотрение.

                                Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X