Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    ))) улыбнуло тем, что узнал себя 10-летней давности - я тогда рассекал на тазе-восьмерке, тоже за рулем целыми днями, ну и на рыбалку-охоту тоже на ней... я не понимал нафига нужны все эти иномарки когда есть такая замечательная машина))) но прошло время и я пересел на иномарки, поэтому я знаю о чем говорю) и ходовка у тебя впухает постоянно, а я на своем серванте 1-2 раза в год заезжаю на сто, делаю все что требуется сделать (иногда просто в планово-предупредительном порядке, а не жду наработки на отказ) и в остальное время наслаждаюсь ездой на машине. а не практически еженедельным кручением гаек на восьмерке, когда то одно вылетит то другое. и запчасти китайские я не ставлю, ибо могу позволить себе нормальные, поэтому мне нет необходимости "орать что все стоит как на ваз" - я их даже не сравниваю) поэтому, мальчик, успокойся и пойми - всему свое время)
    делал капиталку ходовки при покупке, это было лет 5 назад, после этого была замена задниз 2х стоек ( старые еще от прошлого хозяина) пару раз гранаты менял - из-за проставок, которые выкинул недавно, думаю проблем больше не будет, опоры передние, и одну стойку переднюю (каюсь часто в адские ямы влетаю((( ) заехал недавно на диагностику - результат - надо помнять ромашки и резинки на растяжке - и это за 4 года примерно не думаю что это много.

    А на какой машине сейчас ездишь??


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
      Чисткой кондея обычно называется чистка тракта движения воздуха, а ты про нутрянку кондея, где а хладагент бежит...
      Так я и сказала, что надо промыть систему...

      Комментарий


        Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
        Так я и сказала, что надо промыть систему...
        точно... глаза мои глаза... )))
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
          точно... глаза мои глаза... )))
          Так ты одним смотришь. Открой второй пошире )))

          Комментарий


            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
            я заезжаю постоянно в такие места, где не любая машина проедет
            Помнится кто-то зимой оченама сильно застревал, что аж кое-кто передний мост сломал, пока тебя пытался вытянуть)))

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Помнится кто-то зимой оченама сильно застревал, что аж кое-кто передний мост сломал, пока тебя пытался вытянуть)))
              а потом меня одной рукой выталкали))))


              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

              Комментарий


                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                а потом меня одной рукой выталкали))))
                Ню-ню))) Даже менты на УАЗике открестились)))
                Больше всего мне жалко Лексус Макса, до сих пор наверное бедолага ездит на заднем приводе...

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Ню-ню))) Даже менты на УАЗике открестились)))
                  Больше всего мне жалко Лексус Макса, до сих пор наверное бедолага ездит на заднем приводе...
                  Они Макса дергали))


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Они Макса дергали))
                    Канеш, там где ты сел на пузо, застрял даже Макс.

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      делал капиталку ходовки при покупке, это было лет 5 назад, после этого была замена задниз 2х стоек ( старые еще от прошлого хозяина) пару раз гранаты менял - из-за проставок, которые выкинул недавно, думаю проблем больше не будет, опоры передние, и одну стойку переднюю (каюсь часто в адские ямы влетаю((( ) заехал недавно на диагностику - результат - надо помнять ромашки и резинки на растяжке - и это за 4 года примерно не думаю что это много.

                      А на какой машине сейчас ездишь??
                      Хонда ЦР-В, правый руль. правда при этом у меня в разное время были служебные авто - прадик (старый квадратный), субару утбэк, лексус 330... в прошлом году думал было взять чонить посвежее, но так и не смог ни на чем остановить свой выбор - отложил покупку

                      Комментарий


                        Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                        Канеш, там где ты сел на пузо, застрял даже Макс.
                        я на пузо не садился, а макса на самом въезде с дороги стащило

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Хонда ЦР-В, правый руль. правда при этом у меня в разное время были служебные авто - прадик (старый квадратный), субару утбэк, лексус 330... в прошлом году думал было взять чонить посвежее, но так и не смог ни на чем остановить свой выбор - отложил покупку
                        Ну сr-v то хороша, и жрет немного, и когда надо вторая пара колес пашет, да и хонда есть хонда))
                        Последний раз редактировалось АнТоХa; 07-18-2013, 02:32 PM.


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                          Ну сr-v то хороша, и жрет немного, и когда надо вторая пара колес пашет, да и хонда есть хонда))
                          Поддерживаю. Кроме того, что хонда - есть хонда. Тойота тоже есть тойота. И К-700 - есть К-700.
                          Как говорится, слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья... ©

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Ну сr-v то хороша, и жрет немного, и когда надо вторая пара колес пашет, да и хонда есть хонда))
                            ну вот о чем и речь) и меня нифига не радует, то что у кого-то машина попадает под повышение налога, моя не попадает - завтра мы можем оказаться на их месте. да и выбирая новое авто уже выбор будет ограничен, либо придется мириться с дибилизмом наших законотворцев

                            Комментарий


                              Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                              Как говорится, слово - не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья... ©
                              Да?!
                              gandex.ru-19837_7afa61042378abd658d4b87e58ace5b6.jpg
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Да?!
                                [ATTACH=CONFIG]111431[/ATTACH]
                                это вообще хрен пойми что... но точно не воробей.
                                Смотреть не смог.
                                Какие-то пираты-пи...асы с макияжем на лицах. Жесть кака то.
                                Последний раз редактировалось vooov; 07-18-2013, 02:52 PM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X