Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вит... насчёт мотыля я не спорю,а вот на кой предмет ты КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ заканчиваешь восклицательным знаком ? орёшь что ли....
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

    Комментарий


      Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
      а если двигло заклинит - вы будете нести ответственность?
      От лукойла же не клинит! И на мобиле ездят! А я просто один из тех, кому Motul нравится!

      Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
      реклама за рекламой масла уже тошнит
      Ну так идите в другие темки! Ну или что нибудь сделайте, раз тошнит то!!!)))


      Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
      Вит... насчёт мотыля я не спорю,а вот на кой предмет ты КАЖДОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ заканчиваешь восклицательным знаком ? орёшь что ли....
      Мне вместо точки правой рукой, легче нажать шифт и однёрку! Вот как то так! ))):gamer3:
      +7 961 985 4000

      Комментарий


        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        От лукойла же не клинит! И на мобиле ездят! А я просто один из тех, кому Motul нравится!
        тогда зачем такие заявления делаете, ведь кто-нибудь поверит в мотыля и начнет выкручивать 8000 оборотов
        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
        Ну так идите в другие темки! Ну или что нибудь сделайте, раз тошнит то!!!)))
        может лучше вам сделать отдельную рекламную тему по мотылю?
        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
        +7777-23-545-13

        Комментарий


          Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
          тогда зачем такие заявления делаете, ведь кто-нибудь поверит в мотыля и начнет выкручивать 8000 оборотов
          может лучше вам сделать отдельную рекламную тему по мотылю?
          Пусть верит, покупает Motul 300V и давит на педаль по полной! Если его авто готово к нагрузкам! А создавать темы, это ВАША прерогатива...:smoke:
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Что скажите? В ВАЗ 1118 можно лить? )))))
            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              Пусть верит, покупает Motul 300V и давит на педаль по полной! Если его авто готово к нагрузкам!
              а потом вместе посмеемся видя очередной заклинивший после ваших рекомендаций движок!!

              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              создавать темы, это ВАША прерогатива...:smoke:
              наша прерогатива - удалять несогласованную рекламу, создавать темы может любой незабаненый форумчанин..
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                а потом вместе посмеемся видя очередной заклинивший после ваших рекомендаций движок!!


                наша прерогатива - удалять несогласованную рекламу, создавать темы может любой незабаненый форумчанин..
                У Вас есть информация о ряде сломанных двигателях по этому бренду? мне для статистики, только не так: Да У Пети У Васи...
                А то получается Вит делает рекламу а Вы антирекламу, одно и тоже...

                Комментарий


                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  Это всё фигня, заказная статья, Алекс58 продавец масел...)))
                  Где это?....)))
                  Те кто в теме давно уже перебороли в себе стереотипы) И используют качество)
                  Не, я не продавец масел, просто темка как-то подзатихала, а тут наткнулся на статейку, ну и на затравку.... тема оживилась...

                  Комментарий


                    Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                    Не, я не продавец масел, просто темка как-то подзатихала, а тут наткнулся на статейку, ну и на затравку.... тема оживилась...
                    Да, я, в шутку написал)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                      У Вас есть информация о ряде сломанных двигателях по этому бренду? мне для статистики, только не так: Да У Пети У Васи...
                      А то получается Вит делает рекламу а Вы антирекламу, одно и тоже...
                      я лишь обращаю внимание на голые обещания Вита

                      если бы он написал хотя бы так:
                      Сообщение от Вит
                      Ника, твоя машинка на мотюле не то, что ездить быстрее будет, она ещё начнёт бензин экономить и мягче работать! И можно будет выкручивать до отсечек без страха(мамой клянусь)!!!
                      солидней бы смотрелось..
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                        я лишь обращаю внимание на голые обещания Вита

                        если бы он написал хотя бы так:

                        солидней бы смотрелось..
                        А какой у Вас автомобиль и какое масло Вы в него заливаете?! Поделитесь секретом не заклинившего двигатель масла! А то ерунду какую то пишите - мамой клянусь и так далее... У меня не голые обещания! За мной репутация солидного и многоуважаемого брэнда MOTUL. И прежде всего Вы лично пишите о заклинивании движков не в мой адрес, а в адрес этой компании. Даже не знаю, что бы это могло означать... Какую цель Вы преследуете так написав???
                        +7 961 985 4000

                        Комментарий


                          Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                          прежде всего Вы лично пишите о заклинивании движков не в мой адрес, а в адрес этой компании.
                          компании должно быть стыдно за таких представителей, ведь она не предлагает "выкручивать до отсечек без страха", в отличии от вас..
                          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                          +7777-23-545-13

                          Комментарий


                            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                            компании должно быть стыдно за таких представителей, ведь она не предлагает "выкручивать до отсечек без страха", в отличии от вас..
                            Конечно, компания Motul не может дать гарантию на Ваши сараи на колёсах. Они просто говорят, что для разрыва масляной плёнки потребуется 22 тонны на кв. см. в отличии от обычных масел. И что оно будет сохранять смазку при запредельных нагрузках. Так что выкручивайте на здоровье! Если машинка готова к нагрузкам. А чего бояться??? Конечно, если у тебя пробег 400 000, да ещё и отмотан, да ещё и жигули, то заклинить она может при запуске, даже не дёрнувшись с места!!!:punish:
                            +7 961 985 4000

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Конечно, если у тебя пробег 400 000, да ещё и отмотан, да ещё и жигули, то заклинить она может при запуске, даже не дёрнувшись с места!!!:punish:
                              На жигули-то ты не гони! Это ж твои постоянные клиенты, Вит!:) Спугнешь всех, потом некому Мотыля покупать у тебя будет!)))Многостраниц назад тебе показывал...
                              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Конечно, компания Motul не может дать гарантию на Ваши сараи на колёсах.

                                Так что выкручивайте на здоровье! Если машинка готова к нагрузкам. А чего бояться??? Конечно, если у тебя пробег 400 000, да ещё и отмотан, да ещё и жигули, то заклинить она может при запуске, даже не дёрнувшись с места!!!:punish:
                                значит мотыля лить только в подготовленные для мотыля сараи, ок!!
                                диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                                ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                                +7777-23-545-13

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X