Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шахтёр Посмотреть сообщение
    Понятия не имею! Шелл продается на каждом углу.
    Я обслуживаюсь в другом месте.
    тебя Шелл интересует только потому, что он дешевле и продаётся на каждом углу?! Я правильно понял?!


    Нинтендо, если Вам не понятно, как может зависеть качество масла от барыги, тогда я лично Вам глубоко сочувствую...
    Есть опровержение моим слухам?! Давайте уже ближе к делу!?
    Последний раз редактировалось Вит; 12-27-2012, 07:03 PM.
    +7 961 985 4000

    Комментарий


      Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
      Нинтендо, если Вам не понятно, как может зависеть качество масла от барыги, тогда я лично Вам глубоко сочувствую...
      Есть опровержение моим слухам?! Давайте уже ближе к делу!?
      picard_meme-5212339.jpg
      Вообще то слухам нужно подтверждение, а не опровержение! Так что давайте вы ближе к делу!

      Комментарий


        По рекомендации участника форума прочитал все с 140 стр.
        Вывод мой, квалификация масел хорошо, но походу производители понимают их по разному, изготовители автомобилей, в целях заинтересованности изготовителей масел (мож наоборот) выдвигают дополнительно свои требования, в результате в мануалах появляется фирма выполнившая требования завода изготовителя автомобиля (или наоборот) с учетом климата эксплуатации
        Я правильно понял?)))
        ЗЫ под одну гребенку по квалификации их не подгонишь, во внимание берем оригинал
        Последний раз редактировалось Kochevnik; 12-27-2012, 07:14 PM.
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
          1. Кто спровоцировал "стебание"?
          2. Усердно прочитал все сообщения, начиная с 115 страницы. Ничего путнего нет. Сплошное введение народа в замешательство!
          3. Тема разделилась на 2 этапа:
          - до Вита;
          - с Витом.
          4. Во флейме можно разводить демагогию, а здесь НЕТ!!! Вопрос - ответ и ВСЕ!!! Никаких лишних разглагольствований.

          Что не понятно?

          ЗЫ. С 1 января 2013 г. все посты, начиная со 115 страницы удалю!!!

          С наступающим Новым годом!!!
          Сань, перетащи это все, в околоавтомобильный флуд
          пусть там дальше спорят
          все равно не успокоятся, так хоть тут флуда не будет
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
            По рекомендации участника форума прочитал все с 140 стр.
            ЗЫ под одну гребенку по квалификации их не подгонишь, во внимание берем оригинал
            почему параллель можно провести...из последней моей ссылки...Про оригинал...

            Комментарий


              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]81016[/ATTACH]
              Вообще то слухам нужно подтверждение, а не опровержение! Так что давайте вы ближе к делу!
              Я в процессе рабочего дня много чего выслушиваю, так что слухи слухами, а подтверждение ищу здесь у народа.
              вам есть, что добавить к моим слухам. или Вы способны только провоцировать меня?!))

              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
              Сань, перетащи это все, в околоавтомобильный флуд
              пусть там дальше спорят
              все равно не успокоятся, так хоть тут флуда не будет
              Было бы вообще здорово!!! Думаю всем здесь нравится полить грязью друг друга!!! Сюда залетают и даже пишут те, кто даже и не знает, с какой стороны капот открывается!!! Так что думаю это пока топовая темка! Но надо её спрятать от народа, чтобы у всем рты развязались и они могли спокойно Обо....ть моё масло и меня!!!)))
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                почему параллель можно провести...из последней моей ссылки...Про оригинал...
                Сорри плиз, я имел ввиду про фирмы изготавливающие масла....
                ЗЫ у запятой великая сила)))
                Казнить нельзя помиловать, эт я про себя)))
                Последний раз редактировалось Kochevnik; 12-27-2012, 07:24 PM.
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                  Сорри плиз, я имел ввиду про фирмы изготавливающие масла....
                  Они так же привязаны к классификациям...Иначе как определить потребителю то или иное масло...
                  Ну или как определить их различие, для этого и существует классификация...
                  Если вы об этом...
                  Хотя есть тут варианты, обратится в лабораторию, некоторые думают так на много проще...)
                  Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-27-2012, 07:27 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                    Я в процессе рабочего дня много чего выслушиваю, так что слухи слухами, а подтверждение ищу здесь у народа.
                    вам есть, что добавить к моим слухам. или Вы способны только провоцировать меня?!))
                    Так вы информацию которую выслушиваете фильтруйте немного, а не выливайте её целиком сюда! От вас нескончаемым потоком неподтвержденные данные льются!
                    И про какого то барыгу, который кого то кинул, вы вспомнили лишь для того чтобы обосрать масло Шелл!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                      Они так же привязаны к классификациям...Иначе как определить потребителю то или иное масло...
                      Если вы об этом...
                      Хотя есть тут варианты, обратится в лабораторию, некоторые думают так на много проще...)
                      Я к чему задал вопрос, лаборатория лабораторией это понятно, я про производителей говорю, практики, насколько я понял из темы, при одной квалификации масла предпочитают "своего" производителя, или я ошибаюсь?
                      и еще про мануал в которой есть ссылка на производителя масла..
                      Последний раз редактировалось Kochevnik; 12-27-2012, 07:30 PM.
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                        Я к чему задал вопрос, лаборатория лабораторией это понятно, я про производителей говорю, практики, насколько я понял из темы, при одной квалификации масла предпочитают "своего" производителя, или я ошибаюсь?
                        Да! Некоторые просто подходят к этому более трепетно...Изучая и проверяя, так как некоторое написанное на тарах может не соответствовать...Или как-то хитро написано...
                        А некоторые не придают этому значения, или просто не могут разобраться, или не хотят, или просто для них это не важно...
                        По большей части все смотрят SAE и всё...)И цвет канистры+привычка)
                        Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-27-2012, 07:36 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                          Так вы информацию которую выслушиваете фильтруйте немного, а не выливайте её целиком сюда! От вас нескончаемым потоком неподтвержденные данные льются!
                          И про какого то барыгу, который кого то кинул, вы вспомнили лишь для того чтобы обосрать масло Шелл!
                          Да я смотрю, Вы упёртый человек... Я и так отфильтровал название, которое было и которое стало и причины тоже не написал... Я только спросил!!!
                          Чего не понятно???
                          У Вас есть какая то инфа по этому поводу???

                          Шелл мне не может не нравиться!!! Поэтому лично у меня пока нет повода срать на него...
                          +7 961 985 4000

                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            ...

                            Шелл мне не может не нравиться!!! Поэтому лично у меня пока нет повода срать на него...
                            а немцы от него отказались (производители авто) не буду конкретизировать, но инфа достоверная))) видать не заинтересовали (читать не до дали)..
                            Самые счасливые люди - сумашедшие
                            Жизнь все расставит,
                            Все сама рассудит.
                            Все образуется,
                            Жаль - нас уже не будет...
                            Илья КУЛЕВ
                            г.Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                              а немцы от него отказались (производители авто) не буду конкретизировать, но инфа достоверная))) видать не заинтересовали (читать не до дали)..
                              Зато Кастрол наверное офигенно бабла им отвалил, что аж на Вольве на крышке написали!!!))) Маркетинг рулит!!!))):laugh4:
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Зато Кастрол наверное офигенно бабла им отвалил, что аж на Вольве на крышке написали!!!))) Маркетинг рулит!!!))):laugh4:
                                Ту не маркетинг, наверное бабало...
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X