Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вариант - наклейку пришлепни. Бампера - эт такая штука...

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Может лучше тогда и не трогать?

      У меня есть такое чудо, могу дать попользоваться, только на свой страх и риск )
      был у меня такой сто лет назад, не помню даже где отрыла его
      фигня полная
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        фигня полная
        Потому он у меня и лежит больше года запакованный )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Планировал открыть СТО, было куплено оборудование для диагностики, но постепенно ушел в другую тему. Оборудование лежит новое в упаковке, было только проверено на работоспособность. Точно не могу сказать, но скорее всего такого у нас в городе нет. По ценообразованию, цена магазинная или от производителя -15%, доставку что мне обошлась не учитываю. Оборудование было приобретено в России.

          Одно из лидирующих на сегодняшний день http://quantexlab.com/rus/home.html
          Сканер мультимарочный ScanDoc WiFi(кроме базовых открыты марки Toyota, Nissan) S\N:3154
          Мотортестер MotoDoc III максимальный комплект S\N:01562

          Оборудование Trisco
          Тестер*давления и вакуума G-311
          Компрессометр G-324
          Тестер комплексного состояния двигателей по утечке цилиндров LT-410
          Тестер давления топлива в магистралях и насосах инжекторных двигателей FT-300
          DA-5100 KINGTOOL Стробоскоп профессиональный цифровой

          Все остальное по тел. 8-705-9512606, или в личку.

          Комментарий


            Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
            Подскажите где у нас в городе можно купить набор для удаления мелких кузовных повреждений. Нужно что-нибудь вроде маркера или флакончика с кисточкой. В нете читала про них. Желательно с родной корейской краской, но если уж совсем не будет такой, то с белой какой-нибудь, хуже точно не будет. Вчера шоркнули в Альпах задний бампер. Собралась домой ехать после катаний, подхожу к машине, а там ждал такой очень неприятный сюрприз. Виновники естественно смылись. Пятнышко небольшое по площади, но заметное, не могу прям смотреть, обидно((( Машине года нету. Красить весь бампер не хочу из-за такого рода повреждения, дорого слишком.
            если можете то выложите фото...если шоркнули не сильно то может быть полировка поможет. краску по коду можете в "Автомире"закачать в баллочик аэрозольный,но ещё и лаком надо будет покрыть. в общем все по правилу "скупой платит дважды".. и ещё,если повреждён только верхний слой(лак) то ремонт будет совсем недорогой.
            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

            Комментарий


              Помогите найти передний мост на лан крузер 100 VX 2004 г. 41 зуб
              Honda Inspire UA 2,
              Camry 25, LE, 5S-FE,
              Camry acv 40 R4,
              Honda Accord CU2 2008 2.4

              Комментарий


                Продам АКПП на TOYOTA SURF 185 двигатель 1KZ, поворотник правый в бампер, а так же правый задний ветровик на PRADO 95, т. 87775780104

                - - - Добавлено - - -

                Куплю передний кардан на TOYOTA ESTIMA-1995г, а так же тросик ручника левый! 87775780104

                Комментарий


                  Куплю АКПП А541Е03А 5 контактов по разумной цене

                  Комментарий


                    Добрый день! Куплю бачок стеклоомывателя на lexus rx300.

                    Комментарий


                      IMG_20150225_164550.jpgIMG_20150302_163542.jpg

                      Может у кого есть такая железячка, нужна одна. Держит кожух троса

                      Комментарий


                        Подскажите где в городе можно купить или заказать двигатель д16а судзуки

                        Комментарий


                          Тут ответа не жди...

                          Комментарий


                            Сообщение от Володя333 Посмотреть сообщение
                            Подскажите где в городе можно купить или заказать двигатель д16а судзуки
                            проще и дешевле с Новосиба заказать - http://japra.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от buhtarma Посмотреть сообщение
                              проще и дешевле с Новосиба заказать - http://japra.ru
                              Спосибо.

                              Комментарий


                                Продам шины Maxxis Marauder II 225/70/R16 за 65000 тг, торг. СРОЧНО!

                                +77751131361

                                -full.jpg
                                Последний раз редактировалось 11.; 03-11-2015, 09:01 AM.
                                https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X