Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    Ну вот я, как раз, и указал на модель подделку под первый DOD и отличие именно в разрешении при 30 кадрах в секунду.
    Что то я не уловил, это ссылка на поддельный вариант? В принципе отличий с моим регистратором никаких нет, правда внимательно рассмотрев фото с комплектацией заметил пару несоответствий, но это наверное может варьироваться..
    Жив, здоров и даже вполне упитан

    Комментарий


      Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
      Что то я не уловил, это ссылка на поддельный вариант? В принципе отличий с моим регистратором никаких нет, правда внимательно рассмотрев фото с комплектацией заметил пару несоответствий, но это наверное может варьироваться..
      Ну да. У Вас должна быть надпись DOD и коробка другая. Отличия в том, что Ваш пишет 1920х1080 (30), а этот только 1280х720 (30) Ну и разница в цене 100 уе :)
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        [QUOTE=бергал;459195]
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Хренасе... зачем тебе машына с таким РЕГИСТРАТОРОМ??? :rofl2:

        Да ты знаешь, я бы хотел на боевую машину поставить, индикатор скорости для себя, обзор дороги во многих случаях для судей, вторая камера на Наши со штурманом рожи напуганные смотреть и потом ржать!!!!
        вот тут есть то что вы ищите http://allegro.kz/listing.php/search...category=99969
        заходите ещё вот в эту тему тут тоже есть 2 регистратора http://yk.kz/forum/showthread.php?92...%F0%FB-%F1-GPS

        Комментарий


          Всем привет! Где можно отремонтировать видеорегистратор? Купила в Эмиратах два регистратора, а один снова отказался работать. Пишет пять минут и тухнет.

          Комментарий


            На Ушанова 65 видел нормальный регистратор. 32тыщ. стоит. Дешевле не стоит покупать.

            Ещё в цуме в самом большом отделе с бытовой техникой, 28тыщ. Всё облазил что смог,нашел тока в двух местах. Купил всё таки не самый дорогой,и не самый дешевый,за 15тыщ.,денег пожалел и потом еще больше пожалел когда увидел видео с него. Качество видео отстой. Номера не различить,а это значит в суде такое видео юридичесской силы не имеет.
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-22-2012, 05:32 PM. Причина: Объединение сообщений

            Комментарий


              Зашибательские утверждения...

              Комментарий


                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Зашибательские утверждения...
                ну дык а як жежь? чем дороже тем лучше) а можно ифон как регистратор вкорячить) сразу + мульён к качеству записи то)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Исключительно как теоретик - дешевле 100 уев действительно ничего хорошего нет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    Исключительно как теоретик - дешевле 100 уев действительно ничего хорошего нет.
                    Ну вот, например Carcam 5000, в Автоэксперте стоит без копеек 20000, а на базаре около 7000. Он дешевле или дороже 100 уёв? Как определить? :)
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      Ну да. У Вас должна быть надпись DOD и коробка другая. Отличия в том, что Ваш пишет 1920х1080 (30), а этот только 1280х720 (30) Ну и разница в цене 100 уе :)
                      На самом деле это не так, который не DOD точно так же пишет 1920х1080 FullHD только чуть урезан функционал,но незначительно.Сам пользуюсь,изображение отличное,считаю что это самый приемлемый вариант.
                      Кто сказал, что государство - это мы?
                      Государство - это нас... (ИМХО)

                      Комментарий


                        Сообщение от duda_72 Посмотреть сообщение
                        На Ушанова 65 видел нормальный регистратор. 32тыщ. стоит. Дешевле не стоит покупать.

                        Ещё в цуме в самом большом отделе с бытовой техникой, 28тыщ. Всё облазил что смог,нашел тока в двух местах. Купил всё таки не самый дорогой,и не самый дешевый,за 15тыщ.,денег пожалел и потом еще больше пожалел когда увидел видео с него. Качество видео отстой. Номера не различить,а это значит в суде такое видео юридичесской силы не имеет.
                        Что мешает вернуть его продавцу?

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Ну вот, например Carcam 5000, в Автоэксперте стоит без копеек 20000, а на базаре около 7000. Он дешевле или дороже 100 уёв? Как определить? :)
                          Carcam 5000 - это полноценный видеорегистратор, хоть и тоже снимает "ватно", изображение всегда тёмное, как будто сумерки.
                          "На базаре около 7000" - это фэйк (подделка) Carcam 5000, совсем "бяка" ))

                          Из нормальных видеорегистраторов хотелось бы отметить вот этот
                          F900HD.jpg

                          Цена на Ебее около 9000-10000 тг, у нас 15 000 - 20 000.


                          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                          Что мешает вернуть его продавцу?
                          Возможно то, что "история" выдуманая )
                          Последний раз редактировалось L&M; 06-22-2012, 09:41 PM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            "На базаре около 7000" - это фэйк (подделка) Carcam 5000, совсем "бяка" ))
                            На базаре тот же, что и в Автоэксперте, инфа 100%.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Из нормальных видеорегистраторов хотелось бы отметить вот этот...
                              [ATTACH=CONFIG]53023[/ATTACH]

                              Цена на Ебее около 9000-10000 тг, у нас 15 000 - 20 000.
                              Привезла такой себе с Китая за 5500 тг. Качество правда нравится, вполне приличное за такую цену. Только вот установить его не могу) Прикуриватель не фурычит...всё не могу добраться предохранитель купить

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ну вот, например Carcam 5000, в Автоэксперте стоит без копеек 20000, а на базаре около 7000. Он дешевле или дороже 100 уёв? Как определить? :)
                                Я говорил про условно-минимальную цену за новый ВР, т.е. учитывая тот же Ebay (понятно, что украсть дешевле, но тут другие трудности).
                                Возможно у нас разные требования к качеству, но позвольте не поверить в нормальное качество видео у регистратора за 5500, даже из ридной китайщины.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X