Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Paha_S7, :drinks: буду только рад!!!:i-m_so_happy:

    Комментарий


      где ты на драйве? ссылку в личку
      Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
      Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Завал на работе, много монтажей, по времени зашиваюсь. Сколько нужно наклеек? Какой из вариантов делать, там в файле 3 вида, нужно знать какой из вариантов делать, мне достаточно только номер по порядку сверху вниз..

        Одна голова хорошо, а две - некрасиво

        Комментарий


          Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
          Завал на работе, много монтажей, по времени зашиваюсь. Сколько нужно наклеек? Какой из вариантов делать, там в файле 3 вида, нужно знать какой из вариантов делать, мне достаточно только номер по порядку сверху вниз..
          так еще возможно заказывать? а с ником? если да, то мне :buba: адын штука можно? тех, что вырезаются плоттером, из белой пленки :dance4: , ну или хотя бы черно-белую

          Комментарий


            AndreyFly мне 10штук верхних(полностью красных). Умудришься грамотно впихать слово Усть-Каменогорск будет только хвала и почет! Такчт мой заказ таков 10 красных(номер 1 сверху) на светоотражайке
            Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
            Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Сообщение от DarKHan Посмотреть сообщение
              так еще возможно заказывать? а с ником? если да, то мне :buba: адын штука можно? тех, что вырезаются плоттером, из белой пленки :dance4: , ну или хотя бы черно-белую
              Вы про какую из наклеек? Если УК.КЗ, то сделаю попозже без проблем, если Драйв2.ру, то там вроде ник пока не придумали куда вставить...

              Одна голова хорошо, а две - некрасиво

              Комментарий


                я про УК.КЗ. готов подождать столько, сколь потребуется :pioneer:

                Пы.Сы.: вчера видел Лехуса 470го, номер 050, с наклейкой на заднем стекле, отлично смотрится!

                Комментарий


                  AndreyFly, мне УК.КЗ тож надо. Учтите это ввиду пожалста когда будете печатать
                  Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
                  Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    ук.кз идет плоттерной резкой, в воскресенье буду кататься по ускаману, paha_s7 позвони мне к обеду ближе, 87779960226 договоримся, где я наклейки драв2.ру Вам отдам, главное не забыть с утра их на работе забрать....
                    ук.кз буду делать попозже, так что желающие могут снова составить список, чтоб по одной не резать....

                    Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                    Комментарий


                      Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                      ...
                      ук.кз буду делать попозже, так что желающие могут снова составить список, чтоб по одной не резать....
                      я, я, я! :bye: Меня в чпичок, пожалуйста :)

                      Комментарий


                        Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                        ук.кз идет плоттерной резкой, в воскресенье буду кататься по ускаману, paha_s7 позвони мне к обеду ближе, 87779960226 договоримся, где я наклейки драв2.ру Вам отдам, главное не забыть с утра их на работе забрать....
                        ук.кз буду делать попозже, так что желающие могут снова составить список, чтоб по одной не резать....
                        и мне тоже нужно наклеечку))))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          в воскресенье видел матиза вишневого с наклейкой Margo на парковке возле большого универсама у зеленого рынка, если не ошибаюсь называется кишка :-) .

                          Одна голова хорошо, а две - некрасиво

                          Комментарий


                            Мне парочку ук.кз.

                            Комментарий


                              Уже столько времени катаюсь с наклейкой и хоть одного бы встретить с такой же или одну. Неужели нас так мало? По городу езжу часов 8-10 в сутки и ничего. Наклеил и на свою и на рабочую. Предлагаю заняться фотоохотой на одноклубников с наклейками. Увидел машинку с наклейкой,"стрельнул" на сотку ее,а потом выкладывать эти фотки здесь,в какой нибудь отдельной теме. А потом с владельца "застрелянного" авто можно и выкуп брать или как это еще назвать,как бы за фото,что попался. Кофе,пиво,чай,кто что предпочитает или что может позволить себе владелец,попавший под объектив. Идея не новая,позаимствованная. Кто что думает??? Желающие будут???
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от MarkoManII Посмотреть сообщение
                                Желающие будут???
                                огонь!!! я правда тоже еще не кого не видел!!! но я по любому ЗА!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X