Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Надеюсь, что все-таки несколько челов прийдут.

    Комментарий


      Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
      Встречу назначали на 22 июля, а вот будет ли она-это уже вопрос.)))
      я что то с датами напутала)))
      думала в прошедшее воскресенье дата была назначена
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от SANTOS Посмотреть сообщение
        Нет, встречу не отменили. Но с такой активностью она может и не состояться.
        У меня точно решится к пятнице (меня хотят в воскресение поэксплуатировать перевозчиком). Но я очень-очень-очень постараюсь отбрыкаться от этой затеи) Предлагаю в пятницу итогово отписаться всем кто пожелает пойти!

        Читать обязательно: правила форума.:buba:



        Комментарий


          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          У меня точно решится к пятнице (меня хотят в воскресение поэксплуатировать перевозчиком). Но я очень-очень-очень постараюсь отбрыкаться от этой затеи) Предлагаю в пятницу итогово отписаться всем кто пожелает пойти!
          Поддерживаю.

          Комментарий


            наклейки вызвалась забрать maria, но что-то на форуме тишина, наклейки со среды в ускамане... не знаю, может уже и забрала, но тогда раздавать пора заказавшим...

            Одна голова хорошо, а две - некрасиво

            Комментарий


              Пятница питница и суббота продолжение... Так что планы построенные в пятницу часто перебиваются/перепиваются планами построенными и выпитыми в субботу. Ну уж такой народ у нас. Думаю я эта перепись мало, что решит. Я поддерживаю Антоху, кто придет тот придет! Пусть 2, 3, 4 человека и пусть потом остальным завидно будет :big_boss:
              Mazda Proceed Levante V6 2.0 1996 АКПП
              Suzuki-Club.KZ Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Paha_S7 Посмотреть сообщение
                Пятница питница и суббота продолжение... Так что планы построенные в пятницу часто перебиваются/перепиваются планами построенными и выпитыми в субботу. Ну уж такой народ у нас. Думаю я эта перепись мало, что решит. Я поддерживаю Антоху, кто придет тот придет! Пусть 2, 3, 4 человека и пусть потом остальным завидно будет :big_boss:
                Поддерживаю. А дженщины, пардон, девушки, собираются на встречу?

                Сообщение от AndreyFly Посмотреть сообщение
                наклейки вызвалась забрать maria, но что-то на форуме тишина, наклейки со среды в ускамане... не знаю, может уже и забрала, но тогда раздавать пора заказавшим...
                Maria, пжлста. отзовитесь, наклейки у Вас? А в кафе придете?
                Последний раз редактировалось Симона; 07-18-2012, 02:10 PM. Причина: объединение сообщений
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Поддерживаю. А дженщины, пардон, девушки, собираются на встречу?



                  Maria, пжлста. отзовитесь, наклейки у Вас? А в кафе придете?

                  Наклейки у меня.....в кафе ненадолго заеду отдам. Кому надо раньше пишите в личку.

                  Комментарий


                    замечена камри с номером AZN на проспекте независимостив районе 2х часов, без ника наклейка)


                    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                    Комментарий


                      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                      замечена камри с номером AZN на проспекте независимостив районе 2х часов, без ника наклейка)
                      здарово АнТоХa это я)))
                      поначалу когда создовал аккаунт надо было по другому придумать свой логин))) Наклейка с ником есть не стал ее клейть слишком палеово сразу поймут что за рулем парень по имени Даурен))))
                      Последний раз редактировалось Даур; 07-18-2012, 08:08 PM.
                      Honda Inspire UA 2,
                      Camry 25, LE, 5S-FE,
                      Camry acv 40 R4,
                      Honda Accord CU2 2008 2.4

                      Комментарий


                        Блин, все руки не доходят хорошенько отмыть стекло, да приклеить((


                        Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                        Комментарий


                          тебя на 9-ке я не заметил)))
                          Да вообще я пока еще ни одной машины с наклейкой не заметил, хоть брал наклейку из самых первых 10 чисел
                          Последний раз редактировалось Даур; 07-18-2012, 08:15 PM.
                          Honda Inspire UA 2,
                          Camry 25, LE, 5S-FE,
                          Camry acv 40 R4,
                          Honda Accord CU2 2008 2.4

                          Комментарий


                            Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
                            тебя на 9-ке я не заметил)))
                            Через машину сзади слева ехал - как тут заметишь, за дорогой надо следить же))


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              а я вчера ехала за L&M на КШТ)

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Надо срочно наклейку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X