Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин!
    Разочаровался я Свердловским РХО (((
    Оказалось, его можно воткнуть только в авто, где на дальнем есть постоянный минус, а управление только только плюсом. Засада.
    У меня минус на дальнем появляется только при включенном ближнем...
    Подойдёт тем, у кого дальний H4, а если раздельный, то если на лампе далнего постоянный минус.
    Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
    Ваши Рэле РХО в НЭРО на Дзержинского продаётся по 3000 тенге лично в руках держал но и с рэлюхи за 300 тенге можно что то подобное сделать
    Сегодня звонил в НЭРО - они об таких реле даже не слышали)))

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Блин!
      Разочаровался я Свердловским РХО (((
      Оказалось, его можно воткнуть только в авто, где на дальнем есть постоянный минус, а управление только только плюсом. Засада.
      У меня минус на дальнем появляется только при включенном ближнем...
      Подойдёт тем, у кого дальний H4, а если раздельный, то если на лампе далнего постоянный минус.

      Сегодня звонил в НЭРО - они об таких реле даже не слышали)))
      Те ребята, чей номер скидывал, ничем не смогли помочь?

      Комментарий


        Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
        Те ребята, чей номер скидывал, ничем не смогли помочь?
        Нет, с ними не ещё созванивался. Но думаю и смысла не будет - такая схема именно в машине. Можно конечно было победить всё, но я не сторонник столь кардинальной резни проводов))) Всё таки РХО-22 более гибкая в установке - можно и управляющий минус и плюс подключить.

        Комментарий


          Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
          Нет, с ними не ещё созванивался. Но думаю и смысла не будет - такая схема именно в машине. Можно конечно было победить всё, но я не сторонник столь кардинальной резни проводов))) Всё таки РХО-22 более гибкая в установке - можно и управляющий минус и плюс подключить.
          Так значит у тебя дальний отдельно? Разные лампочки с ближним?

          Комментарий


            Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
            Так значит у тебя дальний отдельно? Разные лампочки с ближним?
            Ну да!
            В ближнем ксенон D2R, в дальнем галоген HB3. Причём дальний без ближнего никогда не загорается.
            Я уже пристроил свою релешку))) Поставили корешу на Приору - классно получилось! Он доволен! У него тоже дальний отдельно от ближнего, но управление по плюсу всегда.
            Последний раз редактировалось @lexx.; 01-20-2015, 07:37 PM.

            Комментарий


              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              Нет, с ними не ещё созванивался. Но думаю и смысла не будет - такая схема именно в машине. Можно конечно было победить всё, но я не сторонник столь кардинальной резни проводов))) Всё таки РХО-22 более гибкая в установке - можно и управляющий минус и плюс подключить.
              Но резню таки придется сделать, правда только по плюсовой цепи ламп. Так шаааа твоя вторая релюха рулит в твоем случае.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
              Ну да!
              В ближнем ксенон D2R, в дальнем галоген HB3. Причём дальний без ближнего никогда не загорается.
              Я уже пристроил свою релешку))) Поставили корешу на Приору - классно получилось! Он доволен! У него тоже дальний отдельно от ближнего, но управление по плюсу всегда.
              На приору, кстати, идеально легла )), мне понравилось .
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                Кто-нибудь знает, включенные габаритные огни можно использовать как ДХО?
                Гаишники не докопаются?
                Nemo me impune lacessit

                Комментарий


                  Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь знает, включенные габаритные огни можно использовать как ДХО?
                  Гаишники не докопаются?
                  Многих вижу с габаритками. Меня другой вопрос волнует. Почему с дальними ездят? Разве так можно? Даже днем ослепляют и это не способствует безопасной езде.
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь знает, включенные габаритные огни можно использовать как ДХО?
                    Нет.
                    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                    Гаишники не докопаются?
                    Должны докопаться.
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Многих вижу с габаритками.
                    Я Вам больше скажу: в субботу 6 машин ехало навстречу вообще без света! И это от пл.Ушанова до Большевика.
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Почему с дальними ездят? Разве так можно? Даже днем ослепляют и это не способствует безопасной езде.
                    Вопрос риторический... Это как спросить: "Почему некоторые идиоты?" Ответа нет...

                    Комментарий


                      Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь знает, включенные габаритные огни можно использовать как ДХО?
                      Гаишники не докопаются?
                      Что у нас в ПДД написано?

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Что у нас в ПДД написано?
                        Та хто их читает, в сам деле)))

                        Комментарий


                          Точно! Хотел было пойти книжечку купить с новыми ПДД. Но подожду, а то что-то меняют-добавляют-вычеркивают... :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Точно! Хотел было пойти книжечку купить с новыми ПДД. Но подожду, а то что-то меняют-добавляют-вычеркивают... :)
                            Я вот что придумала. Бац - ввели новое правило в ПДД. Бац - на это новое правило напечатали маленькие наклеечки. Автолюбитель купил эту наклеечку за 2 тенге и вклеил в старые правила. Бац - правило отменили. Автолюбитель взял и отклеил наклеечку из ПДД. ))) Пора мне во власть.
                            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 01-20-2015, 10:12 PM.
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я вот что придумала. Бац - ввели новое правило в ПДД. Бац - на это новое правило напечатали маленькие наклеечки. Автолюбитель купил эту наклеечку за 2 тенге и вклеил в старые правила. Бац - правило отменили. Автолюбитель взял и отклеил наклеечку из ПДД. ))) Пора мне во власть.
                              скво, ты туда по IQ не пройдешь (ну в том смысле что там порог максимум где-то в 80 - чтоб не выше судя по нашей власти...)

                              а если по теме - задолбался я уже свое РХО-22 ждать по почте. почти месяц уже прошел (24 декабря отправили), сегодня уже у меня в городе, но еще на сортировке, завтра уже наверное заберу
                              Последний раз редактировалось pa3ot; 01-20-2015, 10:34 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Я вот что придумала. Бац - ввели новое правило в ПДД. Бац - на это новое правило напечатали маленькие наклеечки. Автолюбитель купил эту наклеечку за 2 тенге и вклеил в старые правила. Бац - правило отменили. Автолюбитель взял и отклеил наклеечку из ПДД. ))) Пора мне во власть.
                                Задолбаются наклеички печатать)
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X