Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение



    эх, скво, жаль я не твой сосед - я не против твоей кормой полюбоваться)))

    ЗЫ если что сорри за юмор - третий день в больнице после операции, сушно тут... и медсестер симпатишных нету(
    Ого! Поправляйся поскорее! ШтоШ они кастинг не проводят медсестринный? *** Юмор у тебя хороший, главное я его понимаю ) Если совсем в больничке скука прижмет - шути в мою сторону )))
    ;)

    Комментарий


      Кто еще раз скажет, докапываются у нас если самому установить дхо? Видел по городу ездят с китайскими led фонарями... Были случаи или нет?

      Комментарий


        Пока все тихо. Но ПОКА.

        Комментарий


          На днях видел УАЗик-Буханку дорожно патрульной полиции с установленными на бампере китайскими светодиодными ДХО.
          Днём.
          Горели только ДХО...
          ...Много думал...

          Комментарий


            Думаю, пока им хватает за что прицепиться, ДХО трогать не будут, поэтому склоняюсь к включению ближнего. На "Колёсах" есть схема из двух релюшек. Потеплеет - установлю...

            Комментарий


              Alex58
              Этих схем в других местах ну просто валом :)

              @lexx.
              Просто отлично же. В который раз подтверждается...
              Последний раз редактировалось Кореец; 02-01-2015, 09:45 AM.

              Комментарий


                Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                Кто еще раз скажет, докапываются у нас если самому установить дхо? Видел по городу ездят с китайскими led фонарями... Были случаи или нет?
                Только что наблюдал картину, гаец остановил нексию с габаритами и китайскими лед фонарями и тыкал водиле в них пальцем. Концовку не знаю.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                  На "Колёсах" есть схема из двух релюшек. Потеплеет - установлю...
                  "Схемы из двух релюшек" обычно имеют неприятную особенность. Сгорела одна лампа - вторая погасла за компанию.

                  Комментарий


                    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                    "Схемы из двух релюшек" обычно имеют неприятную особенность. Сгорела одна лампа - вторая погасла за компанию.
                    Это как ? Это куда ? ))
                    Если последовательная схема, тогда понятно. Но в этом случае минимуи три реле.
                    Но речь идет о двух, значит не в полнакала. Значит одна сгорит, вторая будет работать.
                    Последний раз редактировалось fric1974; 02-02-2015, 01:36 PM.
                    Автосигнализации, автозвук, ДХО
                    установка. 8 705 4181643

                    Комментарий


                      Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                      Это как ? Это куда ? ))
                      Если последовательная схема, тогда понятно. Но в этом случае минимуи три реле.
                      ну это в варианте если мутить дальний в полнакала - лампы последовательно подключаются же. у меня товарищ так замутил по схеме с тырнэта с парой-тройкой релюшек

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        ну это в варианте если мутить дальний в полнакала - лампы последовательно подключаются же. у меня товарищ так замутил по схеме с тырнэта с парой-тройкой релюшек
                        Выдергиваем предохранитель из схемы дхо, едем за лампой на ближнем :).
                        Хотя электрик должен позаботиться об отключении дхо при включении ближнего.
                        Проблема только в том, чтобы вовремя заметить.
                        Хотя гайцы обязаны понимать, что сгоревшие на ходу лампы не являются нарушением. А предупредить об обнаруженной неисправности тоже обязаны. В правилах же есть примечание о том, что если водитель может на месте исправить ситуёвину, то нарушения нема. Включаем ближний - дневной свет исправлен .Едем в магазин :).
                        Последний раз редактировалось fric1974; 02-02-2015, 01:51 PM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Выдергиваем предохранитель из схемы дхо, едем за лампой на ближнем :).
                          ну можно и проще поступить - переключателем включить габариты и ближний и так ехать)

                          Комментарий


                            И вообще нефиг париццо с дальним, ближний делаем и наслаждаемся ))
                            Последний раз редактировалось fric1974; 02-02-2015, 01:59 PM.
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              И вообще нефиг париццо с дальним, ближний делаем и наслаждаемся ))
                              не-не-не! я поставил РХО на дальний в полнакала - вообще доволен) и так у ламп нитки ближнего света чаще горят, а так только на лампочки работать придется)

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                не-не-не! я поставил РХО на дальний в полнакала - вообще доволен) и так у ламп нитки ближнего света чаще горят, а так только на лампочки работать придется)
                                Ну дык то РХО, а речь за самопал идет. Правда я уже пятерым так сделал, полет нормальный.

                                - - - Добавлено - - -

                                Кстати, не помню, писАл\не писАл...
                                Клиент рассказывал. Останавливают гайцы, свет не включен. Как не включен ? Вот же !
                                На камере посмотрите.
                                Посмотрел, а на камере то и не видать света - солнце в камеру бьет. И докажи после этого.
                                Как бы не пришлось в защиту от таких дельцов инфракрасные светодиоды в фару лепить ))), их на камере всегда видно :)
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X