Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
    Кастрол есть не контрафактный в Ониксе (оф. дилер), напротив бани на Белинского. Покупая там канистру масла спросил в шутку про "белоусовский разлив". Жутко обиделись.
    а в чем заключается гарантия того что он не контрафактный? то что оф. дилер? так КуланОйл, которого хает Сом, вообще дистрибьютор - официально поставляет Мобил на весь Казахстан. или то что обиделись?)))
    Последний раз редактировалось pa3ot; 12-16-2013, 08:33 AM.

    Комментарий


      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
      Кастрол есть не контрафактный в Ониксе (оф. дилер), напротив бани на Белинского.
      Тюленина, 4а.

      Комментарий


        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        а в чем заключается гарантия того что он не контрафактный? то что оф. дилер? так КуланОйл, которого хает Сом, вообще дистрибьютор - официально поставляет Мобил на весь Казахстан. или то что обиделись?)))
        Макс, в чьём-то твёрдом убеждении. Не все понимают, как трудно даётся контракт дистрибьютора и как легко его потерять, ну и познания в экономике торговли порой восхищают :)
        ---
        не вконкуренции ™

        Комментарий


          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
          Макс, в чьём-то твёрдом убеждении. Не все понимают, как трудно даётся контракт дистрибьютора и как легко его потерять, ну и познания в экономике торговли порой восхищают :)
          Ну тогда остаётся только одно! Качество мотюля выше качества не контрафактного мобила. Ну как то так получается.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Ну тогда остаётся только одно! Качество мотюля выше качества не контрафактного мобила. Ну как то так получается.
            исходя из чего это получается?

            Комментарий


              Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
              Шо? Только Мотюль? Ну жирновато для Нексии и Матиза... Или не?
              Лейте ZIC , и масло неплохое и точно не подделка ( в металлческих банках)

              Комментарий


                я вот вааще никому не советую какое масло заливать в его авто...... нафиг,нафиг! с нашими маслами это дело неблагодарное.
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                  Ну тогда остаётся только одно! Качество мотюля выше качества не контрафактного мобила. Ну как то так получается.
                  У него ценник слишком негуманный.
                  ---
                  не вконкуренции ™

                  Комментарий


                    Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                    У него ценник слишком негуманный.
                    а почем нынче опиум для народа? (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      а почем нынче опиум для народа? (с)
                      Если у меня верная инфа, то на 20-30% дороже "контрафактного всего" мобила :)
                      ---
                      не вконкуренции ™

                      Комментарий


                        Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                        Если у меня верная инфа, то на 20-30% дороже "контрафактного всего" мобила :)
                        На данный момент цена 10w40 4lt(mo.t..L) стоит 5500тенге, Кастр...Мобил, розничные цены выше...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          На данный момент цена 10w40 4lt(mo.t..L) стоит 5500тенге, Кастр...Мобил, розничные цены выше...
                          Уж простите моё барство, но с некоторых пор перестал брать всё, что имеет первое число больше 5 :) Спорить не буду, даже интересно, а какой ценовой диапазон в этом сегменте у М-т-л? :)
                          ---
                          не вконкуренции ™

                          Комментарий


                            Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                            Уж простите моё барство, но с некоторых пор перестал брать всё, что имеет первое число больше 5 :) Спорить не буду, даже интересно, а какой ценовой диапазон в этом сегменте у М-т-л? :)
                            Если брать 5 литров упаковку то там 2100 литр...
                            Где можно по Легаси найти человека который заведёт. Уже всё по переменяли, к нормальным пацанам заезжали но там ща заминка один травмировался и не может временно работать, а машина раньше заводилась работала ровно а ща вообще не заводится уже всё чо можно понакупали...она всё равно не оживает...Не по теме может быть перенести бы туда куда в тему...Буду благодарен...
                            Последний раз редактировалось Ev S.A; 12-17-2013, 12:00 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                              Ну тогда остаётся только одно! Качество мотюля выше качества не контрафактного мобила. Ну как то так получается.
                              Оригинальный мобил или шелл будет почти на одном уровне с мотюлем, но такие вещи найти в городе сложно, но есть!
                              Последний раз редактировалось Som; 12-17-2013, 07:30 PM.
                              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                              Комментарий


                                А скажите нормальный пробег 160000км на ТАЗОВСКОЙ ШАХЕ до замены поршней? Если норм. то ЛУКОИЛ тоже хорошее масло)
                                Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X