Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Но машина передвигается в основном по городу
    Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

    Комментарий


      По городу можно
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Бугага!
        Гм... Простите, не сдержался.
        Что вы смеетесь. Машина была куплена у японского моряка дальнего плавания нашим моряком дальнего плавания. После продана другому владельцу. Так бывает.

        Комментарий


          Разумеется, это типичнейший случай! Авто из Европы обычно куплено у старичков, которые только в церковь по выходным ездили, а в Японии - моряки все поголовно!

          Комментарий


            Спасибо Som за рекомендации. А что посоветуете в LEXUS RX300 2001 г.в.?
            Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

            Комментарий


              Ваще посоветую продать пока коробка едет,а так то же самое можно лить и туда.Кстати я забыл вам про коробку и гур написать,в коробку митасу или энеос 3-й декстрон в гур его же
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Спасибо! Ачто же так сразу продать то?
                Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

                Комментарий


                  Сообщение от _900_O Посмотреть сообщение
                  Спасибо! Ачто же так сразу продать то?
                  Это значит, что на всех Лексах коробки умерли. Иесли Вы не продадите сейчас, у Вас тоже умрет.

                  Сорри СОМ, за тебя ответил.

                  Комментарий


                    Про это я наслышен . но ведь пол города их катается. Ну и на крайний случай можно либо отремонтировать, либо заменить. Машина то хорошая. по крайней мере мне нравится
                    Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов:"Я знаю короткую дорогу"

                    Комментарий


                      Сообщение от штирлиц
                      Бывают такие водители, потом ходят, тянут песню печали - ездил на масле "Х", залил масло "У", мотор и стуканул.
                      Ну как он так у них стуканул не могут внятно объяснить.
                      Масло в дороге убежало, показатели до этого в виде горящей лампочки были. Уровень прощелкал, вот вкладыши и провернуло, обычное дело (у некоторых).
                      А Петро-Канада - отличное масло за вменяемые деньги, по соотношению цена/качество - одно из лучших.
                      На нём уровень стоит и лампочка не загорается? и через течи не уходит?

                      Комментарий


                        Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                        На нём уровень стоит и лампочка не загорается? и через течи не уходит?
                        Конечно не уходит. В петро канаде используются новые технологии. Их еще называют нанотехнологиями. Это передовые новшества в нефтепродуктовом бизносе, когда умные нано чистицы определяют брешь в двигателе и либо закупоривают её, либо создают зону пониженного давления что бы уменьшить расход масла. Это уже давно известный факт...
                        ЗЫ: Так мне "Ашот" сказал, он на рынке маслом торгует. И как своему, хотел сделать ОЧЕНЬ хорошую скидачку на данное масло... =)

                        Комментарий


                          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                          Конечно не уходит. В петро канаде используются новые технологии. Их еще называют нанотехнологиями. Это передовые новшества в нефтепродуктовом бизносе, когда умные нано чистицы определяют брешь в двигателе и либо закупоривают её, либо создают зону пониженного давления что бы уменьшить расход масла. Это уже давно известный факт...
                          ЗЫ: Так мне "Ашот" сказал, он на рынке маслом торгует. И как своему, хотел сделать ОЧЕНЬ хорошую скидачку на данное масло... =)
                          Круто так то) Почему раньше такого не было))) Надо Виту написать чтобы все свои Активы переводил в эту марку)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                            Круто так то) Почему раньше такого не было))) Надо Виту написать чтобы все свои Активы переводил в эту марку)
                            Поздно... В масле Motul эта опция разумеется есть и наночастицы еще умнее. Это же Мотул.

                            Комментарий


                              Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
                              Поздно... В масле Motul эта опция разумеется есть и наночастицы еще умнее. Это же Мотул.
                              В Мотюле уже не наночастицы, а еще новее! "Дануначастицы"! Если ошибаюсь - поправьте, г-н Вит!
                              Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                              Комментарий


                                Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                                Конечно не уходит. В петро канаде используются новые технологии. Их еще называют нанотехнологиями. Это передовые новшества в нефтепродуктовом бизносе, когда умные нано чистицы определяют брешь в двигателе и либо закупоривают её, либо создают зону пониженного давления что бы уменьшить расход масла. Это уже давно известный факт...
                                ЗЫ: Так мне "Ашот" сказал, он на рынке маслом торгует. И как своему, хотел сделать ОЧЕНЬ хорошую скидачку на данное масло... =)
                                Мля я опять угораю. Теперь Ашот маслом рулит и скидки дает. Ты заедь к Виту, он тебе тоже скидку даст, тосол же покупал. Он еще колеса бесплатно подкачает. А там и про Motul расскажешь.
                                Последний раз редактировалось Лерыч; 02-04-2013, 09:27 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X