Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все по подбору масел для вашего авто

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
    Эти данные с питерской лаборатории,я просто состаю в ассоциации ATSG официально и по моей просьбе мне дают эти данные,эти данные вы нигде в тырнете не найдете,так-как эта инфа закрыта под 7-ю замками,полный расклад по всему я вам не имею права давать,так-как несу за это ответсвенность...
    Это Государственная Тайна???
    Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
    http://www.motul.com/kz/ru/products/196...
    Вот такой бы продукт бы Вам...
    Кстати аналоги кто может порекомендовать?...
    Именно этих допусков.!
    У меня такое:
    Последний раз редактировалось fkzuk; 01-21-2013, 04:22 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
      http://www.motul.com/kz/ru/products/196...
      Вот такой бы продукт бы Вам...
      Кстати аналоги кто может порекомендовать?...
      Именно этих допусков.!

      Чуть-чуть побольше допусков
      Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
      Это Государственная Тайна???
      Нет не государственная,это собственность компании производителя
      Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
      Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


      Комментарий


        Сообщение от Som Посмотреть сообщение
        Нет таких масел в принципе,мотуль неплохое масло,просто вы подверглись атаке мозга грамотных маркетологов этой компании,и начали активно приувеличивать его возможности,в этом я как раз таки вас и не виню,вина маркетологов,они не верно донесли информацию,я оч сожалею что у меня не получилось присутсвовать на конференции,я бы их точно воткнул)))
        не знала как правильно донести свою мысль-Спасибо Андрей. мы как лили в спортик мотюл так и льём, но в простой жизни нет необходимости артиллерийским огнём перепахивать огород...

        Комментарий


          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
          Вот объясните, какая разница, сколько в масле процентов синтетики, если производитель авто прямо указывает на Кастрол, как в моем случае, (на крышке масляной горловины красуется эмблема Кастрола, авто Skoda Superb), а допуск VW 502 00 есть и у Magnatec и у EDGE? Есть деньги на EDGE лей его, мало денег лей Magnatec и нифига с твоим движком не случится, отходит свои мото-часы как положено, если все расходники вовремя менять и не перегревать.
          Синтетика, в отличие от миниралки, более стабильна при разных температурах. Минералка при морозе густая, а при рабочем нагреве - жидкая. А синтетика более стабильна. От этого и зависит слабое, или сильное давление на горячую. Ну чисто своими словами.

          Сообщение от Som Посмотреть сообщение
          Отличия имеются,но к вашему мотору это не принципиально

          Нет таких масел в принципе,мотуль неплохое масло,просто вы подверглись атаке мозга грамотных маркетологов этой компании,и начали активно приувеличивать его возможности,в этом я как раз таки вас и не виню,вина маркетологов,они не верно донесли информацию,я оч сожалею что у меня не получилось присутсвовать на конференции,я бы их точно воткнул)))
          так бы всё ничего, но меня обрабатывал не маркетинговый специалист, что очень обидно, а как раз таки технический. И семинар начинался со строения всевозможных двигателей, дифференциалов и почему те, или иные масла туда или сюда лить.
          были заданы вопросы и по составам. только по этому я так смело пишу, опираясь на слова технического специалиста. а если это был бы маркетинговый семинар, то я бы начал с другого. Не так ли?!

          Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
          Вит, а Motul на 100% синтетика, если без маркетинговых штучек?
          Я в маркетинге ничего не понимаю... Но технический специалист компании Motul официально и открыто заявил, что 100% синтетика... Лично у меня нет оснований не верить ему, так как он только отвечал на вопросы и рассказывал, что к чему.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
            Это Государственная Тайна???
            Ага, там Святой Грааль хранят, это сообщество, а рекомендации по сервису АКПП это лишь прикрытие...
            Не в обиду))) Сом...)

            Комментарий


              Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
              так бы всё ничего, но меня обрабатывал не маркетинговый специалист, что очень обидно, а как раз таки технический. И семинар начинался со строения всевозможных двигателей, дифференциалов и почему те, или иные масла туда или сюда лить.
              были заданы вопросы и по составам. только по этому я так смело пишу, опираясь на слова технического специалиста. а если это был бы маркетинговый семинар, то я бы начал с другого. Не так ли?!
              У тех спецов одна и та же речь,на скольких бы я семинарах не присутсвовал,с некоторых тупо уходил демонстративно,дабы они начинали из меня выставлять посмешище меняя тему вопроса и приводя ничем не обоснованные(только словами) данные,а личные испытания и результаты анализа в питерской лаборатории предоставлял на следующий семинар и теперь они все консультируются со мной,предлагали рабту с высокой оплатой итд итп,но мне это не интересно,мне нраца ковырятся в автоматах и пока не надоело буду так и делать,денег пока хватает))) а чтоб потом в меня пальцем тыкали что я пи...бол тоже не приветсвуется
              Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
              Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


              Комментарий


                Вит, можете радоваться! Очередной Ваш клинический пациент! Тьфу, блин, КЛИЕНТ!!!
                IMG_20130121_170119.jpg
                Автооптика под заказ, парктроники в наличии и под заказ, недорого.

                Комментарий


                  Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                  Ага, там Святой Грааль хранят, это сообщество, а рекомендации по сервису АКПП это лишь прикрытие...
                  Не в обиду))) Сом...)
                  Ничего обидного,ты не так все понял,просто это сообщество имеет прямое отношение к маслам
                  Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                  Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                  Комментарий


                    Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                    У тех спецов одна и та же речь,на скольких бы я семинарах не присутсвовал,с некоторых тупо уходил демонстративно,дабы они начинали из меня выставлять посмешище меняя тему вопроса и приводя ничем не обоснованные(только словами) данные,а личные испытания и результаты анализа в питерской лаборатории предоставлял на следующий семинар и теперь они все консультируются со мной,предлагали рабту с высокой оплатой итд итп,но мне это не интересно,мне нраца ковырятся в автоматах и пока не надоело буду так и делать,денег пока хватает))) а чтоб потом в меня пальцем тыкали что я пи...бол тоже не приветсвуется
                    По моим сведениям, Вы знали, когда и где будет проходить семинар и были приглашены. Почему не приехали?
                    Там было немного представителей других масел. Вот их как раз таки и воткнули...
                    +7 961 985 4000

                    Комментарий


                      Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                      Ничего обидного,ты не так все понял,просто это сообщество имеет прямое отношение к маслам
                      ТАк кто даёт то информацию? Общество или Лаборатория?
                      ПРи желании найдём всех...

                      Комментарий


                        Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                        По моим сведениям, Вы знали, когда и где будет проходить семинар и были приглашены. Почему не приехали?
                        Там было немного представителей других масел. Вот их как раз таки и воткнули...
                        Честно хотел приехать,я тупо не успел,радость клиента превыше всего,оч хотелось бы видеть представителей мобила и их там воткнуть)))
                        Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                        Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                        Комментарий


                          Сообщение от Ev S.A Посмотреть сообщение
                          ТАк кто даёт то информацию? Общество или Лаборатория?
                          ПРи желании найдём всех...
                          Питерская лаборатория,именно та где недавно ссылку кидали с результатами Zic,в журнале за рулем еще это опубликовывалось.Кстати ща спрошу про достоверность ZIC(скорее всего журнал врет)
                          Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                          Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                          Комментарий


                            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                            Ну что мне остаётся ответить... На морозе лично проверю. Могу видео выложить. Но за клевету ты ответишь, где бы не находился. Жизнь сведёт к этому. Главное помни, нельзя народ обманывать, особенно таким гнусным способом..
                            Думаю скоро буду в городе. Есть предложение. Приезжаю к тебе, беру у тебя литруху синего антифризаю Берем от туда грам 50-100, разбовляем таким же количеством водой. После едим куданибудь где могут замерить плотность жижи и сказать её температуру замерзания, думаю таких услуг у нас много по городу. Если её температура замерзания покажет не 40, то в подарок мне будет бутылочка такого же антифриза.

                            Без громких слов за кливету и тд. Мне кокрас нужно еще 2-а литра такого "концентрата" что бы выровнять плотность до температуры замерзания хотя бы в -30. =)

                            Комментарий


                              Сообщение от Master_U-Ka Посмотреть сообщение
                              Вит, можете радоваться! Очередной Ваш клинический пациент! Тьфу, блин, КЛИЕНТ!!!
                              [ATTACH=CONFIG]83883[/ATTACH]
                              что же ты никак нормальную машинку не сфоткаешь?! Или у вас в городе нет таких?! Или ты из прикола?! Или те же Гелики и Шестисотые просто не афишируют, что в них Motul?!
                              у меня вот такие фотки, например:537681_506261029394707_790994682_n.jpg


                              Сообщение от Som Посмотреть сообщение
                              Честно хотел приехать,я тупо не успел,радость клиента превыше всего,оч хотелось бы видеть представителей мобила и их там воткнуть)))
                              Блин, весь день с 10:00 до 18:30 мы там были! И всё самое интересное после обеда началось!
                              Последний раз редактировалось Вит; 01-21-2013, 04:47 PM.
                              +7 961 985 4000

                              Комментарий


                                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                                Блин, весь день с 10:00 до 18630 мы там были! И всё самое интересное после обеда началось!
                                Ну ты ж знаком с великой фразой "Блин брат ехать на трассу нада,сделай пожалуйста я заплачу"))))
                                Лучше хонды нет коня,остальное все х...!!!
                                Inspire UC1 2005г(пал смертью храбрых), Legend 2005, Legend 2010


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X