Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Yasmin Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наталья! Дайте, пожалуйста, номер телефона БО Аксай! Мы тоже хотим вывезти на лечение детей, обращались в турфирмы - дорого. А без путевки ехать боимся, говорят в сезон "фиг" заселитесь - все занято! Заранее блягодарна.
    87752131913 АкСай

    Попробую еще раз выложить фото озера 17062012537.jpg17062012548.jpg20062012579.jpg21062012586.jpg19062012574.jpgИзображение 003.jpg20062012581.jpg


    А воду набрать для сердца это не доходя до здания где принимают ванны родник как углубление и из него маленькие "бульки" как вулканчики (здание для принятия ванн новое, чуть ниже санатория Барлык-Арасан его видно, оно отличается от старого здания профилактория и стоит обособленно, возле него проходят трубы с водой для ванн, так что не потеряетесь). Для глаз источник на горе высоко, там раскидистые деревья, их видно хорошо, так как вокруг них просто гора, а источник как раз возле дорожки течет тихо из трубы, где по обе стороны деревья, на них висят ленточки, чтоб желания загадать, дальше вверх на вершину горы надо идти, там расположена колыбелька, там детей просят, нужно ленточку завязать то же. Воду для глаз бутылкой хорошо набирать, а сердечную кружкой, т.к. она просто из земли бьет.
    Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 06-26-2012, 07:43 AM.

    Комментарий


      #92
      Красота!!!Спасибо.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
        Красота!!!Спасибо.
        Открылось у Вас?

        Комментарий


          #94
          Да,я посмотрел!!!Спасибо.А предыдущие не открываются.
          Последний раз редактировалось OLEG_B; 06-26-2012, 11:47 AM.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
            RIDDERSURF !!!!!! "На четвертый день начался шторм и решено было переехать на другой берег (шестьсот км. не круг )." Подскажите,это по какому пути у вас получился такой КРУГ?Там же есть путь через Рыбачье на Маканчи,а это по-моему никак 600 не получится,там где-то 200 до Маканчи от Коктумы.Ну еще 140 до Жарбулака.
            Изображение 002.jpg Ехали так.Через Рыбачье дороги не знаю.
            "Водка не бензин - за городом расход выше!"

            Комментарий


              #96
              Ну вот снимок,который показывает,что и покороче есть путь.Коктума-Ж-булак.jpg
              Правда не знаю,насколько ГУГЛ прав.От Коктумы по Р130 с выходом на юг на А355,затем по берегу озера Жаланашколь на А 357 и до Ж-Булака.Там погранзона и как проехать?Гарантии нет,но поспрАШАТЬ можно.И всего-то 190км,но не 700 же.Успехов!!!
              Последний раз редактировалось OLEG_B; 06-27-2012, 07:58 AM.

              Комментарий


                #97
                Yasmin в аксай на июль мест уже нет. Тоже приехали оттуда- накупались.... Но дорога долгая и местами плохая... после такой дороги нужно еще отдыхать...(

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                  Yasmin в аксай на июль мест уже нет. Тоже приехали оттуда- накупались.... Но дорога долгая и местами плохая... после такой дороги нужно еще отдыхать...(
                  По дороге:Подскажите подробнее о плохих местах.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                    87752131913 АкСай

                    А воду набрать для сердца это не доходя до здания где принимают ванны родник как углубление и из него маленькие "бульки" как вулканчики (здание для принятия ванн новое, чуть ниже санатория Барлык-Арасан его видно, оно отличается от старого здания профилактория и стоит обособленно, возле него проходят трубы с водой для ванн, так что не потеряетесь). Для глаз источник на горе высоко, там раскидистые деревья, их видно хорошо, так как вокруг них просто гора, а источник как раз возле дорожки течет тихо из трубы, где по обе стороны деревья, на них висят ленточки, чтоб желания загадать, дальше вверх на вершину горы надо идти, там расположена колыбелька, там детей просят, нужно ленточку завязать то же. Воду для глаз бутылкой хорошо набирать, а сердечную кружкой, т.к. она просто из земли бьет.
                    День добрый. Спасибо за фото :). Не разочаровали конечно.

                    Мы путевку не берем, отпуск короткий. После Бухтармы рванем на пару денечков. Очень хочется набрать воды для глаз, да и желания загадать тоже :).

                    А так-как я тупая, то не поняла, где все это искать :(. Можно для медленных еще раз? Как найти? Если допустим доедем до Барлык Арасана, то там уже не заблудимся? Туземцы там подскажут?

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      День добрый. Спасибо за фото :). Не разочаровали конечно.

                      Мы путевку не берем, отпуск короткий. После Бухтармы рванем на пару денечков. Очень хочется набрать воды для глаз, да и желания загадать тоже :).

                      А так-как я тупая, то не поняла, где все это искать :(. Можно для медленных еще раз? Как найти? Если допустим доедем до Барлык Арасана, то там уже не заблудимся? Туземцы там подскажут?

                      Мимо санатория проходишь вверх на гору, там работники подскажут в принципе его и видно, мимо ванн проходишь которые на улице и идешь вверх по дорожке и на горе стоят раскидистые деревья (где-то посередине горы) и там бежит источник.

                      Комментарий


                        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                        Мимо санатория проходишь вверх на гору, там работники подскажут в принципе его и видно, мимо ванн проходишь которые на улице и идешь вверх по дорожке и на горе стоят раскидистые деревья (где-то посередине горы) и там бежит источник.
                        А вот это все, оно бесплатно считается?
                        Ну я имею в виду воду набрать. Территория этой горы не частная? Можно будет там погулять?

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          А вот это все, оно бесплатно считается?
                          Ну я имею в виду воду набрать. Территория этой горы не частная? Можно будет там погулять?
                          Мы ходили гуляли, воды набрали, никто денег не просил, потом от источника вверх сразу гора желаний с качалкой, там желание загадали, а многие прям у источника желания загадывают и привязывают веревочку.

                          Комментарий


                            Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                            Мы ходили гуляли, воды набрали, никто денег не просил, потом от источника вверх сразу гора желаний с качалкой, там желание загадали, а многие прям у источника желания загадывают и привязывают веревочку.
                            Все, спасибо. Оказывается все наши знают, как туды ехать :). Это я ступила.
                            Желание загадаем, воды наберем.

                            Раза три за лето туда поди выберемся ,вот желаний назагадываю...................... держись кошелек.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Все, спасибо. Оказывается все наши знают, как туды ехать :). Это я ступила.
                              Желание загадаем, воды наберем.

                              Раза три за лето туда поди выберемся ,вот желаний назагадываю...................... держись кошелек.

                              Желания должны быть не связанные с деньгами мне говорили, а 3 раза по такой дороге... мне вот одного хватило за лето, посмотрим, что вы скажете после 1 раза))) Да и отдыхают там до середины августа только, желаю вам успеть конечно 3 раза, но как-то сомневаюсь))) Я вот только отошла от отдыха и пока не манит обратно)).

                              Комментарий


                                Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                                Желания должны быть не связанные с деньгами мне говорили, а 3 раза по такой дороге... мне вот одного хватило за лето, посмотрим, что вы скажете после 1 раза))) Да и отдыхают там до середины августа только, желаю вам успеть конечно 3 раза, но как-то сомневаюсь))) Я вот только отошла от отдыха и пока не манит обратно)).
                                Так родственники в двух часах от Алаколя. Невольно съездим. Все равно раза два-три за лето в той стороне бываем. К дороге уже привыкли :), практически. Мы вот вообще, бывает, приезжаем в шесть утра в У-Ка, а к 9 уже на работе :hang3:. Организм привык, что ли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X