Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Алаколь-отстой. Комаров-тучи, сервис отвратительный, а вернее его полное отсутствие...Вода-да, вода классная....теплая, приятная...
    А все остальное-мрак.
    Бухтарма рулит.
    База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

    Комментарий


      #32
      А в Бухтарме куда ни придёшь везде либо насрали либо намусорили.
      Одна Айна чего стоит... А "Голубой Залив"? Последнее пристанище Алкаголиков...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
        Алаколь-отстой. Комаров-тучи, сервис отвратительный, а вернее его полное отсутствие...Вода-да, вода классная....теплая, приятная...
        А все остальное-мрак.
        Бухтарма рулит.
        и сервис на Бухтарме просто супер, ага...

        Комментарий


          #34
          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
          и сервис на Бухтарме просто супер, ага...
          Можно найти базы с хорошим уровнем сервиса.
          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
            Можно найти базы с хорошим уровнем сервиса.
            Ну можно и в городе в гостинице тогда отдыхать, если только уровень сервиса нужен.

            На Алаколе вода лечебная, и никак не сравнится с тухлой Бухтарминской водой. Которая вдобавок ко всему еще и ледяная.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Ну можно и в городе в гостинице тогда отдыхать, если только уровень сервиса нужен.

              На Алаколе вода лечебная, и никак не сравнится с тухлой Бухтарминской водой. Которая вдобавок ко всему еще и ледяная.
              Ага, и комары алакольские не сравнятся ни с какими в мире...Можно тогда походить просто в грязелечебницу...дешевле обойдется.
              Как по мне, так на отдыхе все важно, и сервис, и природа окружающая, и отсутствие комаров, и прочих летающих и ползающих гадов.
              Из всех плюсов на Алаколе только вода лечебная, да. И ВСЕ.
              Кстати, с чего это вода в Бухтарме тухлая?
              Последний раз редактировалось Дашец; 04-12-2012, 02:59 PM.
              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

              Комментарий


                #37
                хватит спорить...все равно каждый останется при своем мнении...Homyak будет любить отдых на Алаколе,Дашец на Бухтарме...тем более, что Дашец сама сдает домики...на Алаколе я не была,но слышала ОЧЧЧЧень много хороших отзывов,моя подруга каждый год берет путевку и едет с огромным желанием,и возвращаясь еще долгое время выражает восхищение...и что самое странное на предприятих не дают путевки на Бухтарму,а вот на Алаколь пожалуйста...ах да,про отсутствие летающих насекомых на Бухтарме...куда они там подевались то? сколько туда ездили,столько и были и комары, и мошки,и слепни и всякая прочая кусачая тварь...или Вы только свою базу имеете ввиду?

                Комментарий


                  #38
                  Кстати, с чего это вода в Бухтарме тухлая?
                  В лаболатории не проверяла, так что это мое субъективное мнение, уж извините.

                  Ах да, вы почему-то не спросили, почему она ледяная? Вам объяснительную написать?


                  про отсутствие летающих насекомых на Бухтарме...куда они там подевались то? сколько туда ездили,столько и были и комары, и мошки,и слепни и всякая прочая кусачая тварь..
                  Меня комары вообще живьем едят, что на Бухтарме, что на Алаколе. Это вообще неотъемлемая часть казахстанского отдыха.

                  на Алаколе я не была,но слышала ОЧЧЧЧень много хороших отзывов,моя подруга каждый год берет путевку и едет с огромным желанием,и возвращаясь еще долгое время выражает восхищение.
                  Вам нужно съездить обязательно туда, это класс. Там такой простор, такой воздух, вода аж шипит от соли, для детишек классно учиться плавать, соленая вода очень хорошо держит, грязь опять же полезная :), мы даже с собой брали. Рыбу можно покупать и свежую и копченую на берегу, обожаю ррррррррыбу.

                  Единственный минус:

                  Берег размывает, до воды тяжело добраться, именно рядом с водой пляжики нормальные, а вот от домиков как идти, просто грязюка. Сланцы рвутся.

                  Ну и степь кругом, как-то не по себе от этого :).

                  Комментарий


                    #39
                    А когда наш человек трудностей боялся?
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
                      хватит спорить...все равно каждый останется при своем мнении...Homyak будет любить отдых на Алаколе,Дашец на Бухтарме...тем более, что Дашец сама сдает домики...на Алаколе я не была,но слышала ОЧЧЧЧень много хороших отзывов,моя подруга каждый год берет путевку и едет с огромным желанием,и возвращаясь еще долгое время выражает восхищение...и что самое странное на предприятих не дают путевки на Бухтарму,а вот на Алаколь пожалуйста...ах да,про отсутствие летающих насекомых на Бухтарме...куда они там подевались то? сколько туда ездили,столько и были и комары, и мошки,и слепни и всякая прочая кусачая тварь...или Вы только свою базу имеете ввиду?
                      А я была и на Алаколе и на Бухтарме. Кстати, базу мы начали строить на Бухтарме после того, как побывали там первый раз. А на Алаколе строить у нас желания не возникло. Хотя, мы были в одно лето и тут и там.
                      Насчет комаров...На Мохнатке нет, не только на нашей базе, и ни у кого нет. За остальные говорить не стану.

                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      В лаболатории не проверяла, так что это мое субъективное мнение, уж извините.

                      Ах да, вы почему-то не спросили, почему она ледяная? Вам объяснительную написать?
                      Кто-то апельсины любит, а кто-то свиной хрящик. Лично мне она не кажется ни тухлой, ни ледяной.

                      Единственный минус:

                      Берег размывает, до воды тяжело добраться, именно рядом с водой пляжики нормальные, а вот от домиков как идти, просто грязюка. Сланцы рвутся.

                      Ну и степь кругом, как-то не по себе от этого :).
                      Ага...и как-то все это дело перекрывает плюсы целебной воды.
                      Опять же, каждому свое.

                      Где то у меня есть фотка с Алаколя, где мы комаров разгоняем, так вот...если не знать, что это комары, можно подумать, что это снегопад. Если найду-выложу.
                      Последний раз редактировалось Дашец; 04-12-2012, 06:35 PM.
                      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                      Комментарий


                        #41
                        Не надо сравнивать ВОДОХРАНИЛИЩЕ (БУХТАРМИНСКОЕ) которое заполнилось не сразу только в 1966 году.
                        И с другой стороны ЕСТЕСТВЕННОЕ ОЗЕРО АЛАКОЛЬ. которому не менее 25 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ?

                        разговор ни о чём уважаемая Дашец.
                        Мы говорим о разных величинах.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Не надо сравнивать ВОДОХРАНИЛИЩЕ (БУХТАРМИНСКОЕ) которое заполнилось не сразу только в 1966 году.
                          И с другой стороны ЕСТЕСТВЕННОЕ ОЗЕРО АЛАКОЛЬ. которому не менее 25 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ?

                          разговор ни о чём уважаемая Дашец.
                          Мы говорим о разных величинах.
                          Мы говорим об отдыхе. О своих впечатлениях, которые у всех разные.
                          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
                            Мы говорим об отдыхе. О своих впечатлениях, которые у всех разные.
                            Угумс. Только впечатлениями принято именно "делиться", а не доказывать, где комаров больше.

                            И да, в диалоге взрослых людей, слово "отстой" звучит по-детски.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Вам нужно съездить обязательно туда, это класс.
                              Спасибо за совет,еще бы работа отпустила)))а вообще мне кажется,что каждому человеку свой отдых...к примеру, у меня есть знакомый(работаем вместе), так он уезжает в глухомань(если не ошибаюсь, что-то вроде Карагужихи)...вот там простор,по полям говорит рассекаю на тракторе)))...телефон там и тот не везде ловит...так что все индивидуальны...кому-то Турция с Ебиптом, а кому-то Карагужиха)))

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Бяка Посмотреть сообщение
                                Спасибо за совет,еще бы работа отпустила)))а вообще мне кажется,что каждому человеку свой отдых...к примеру, у меня есть знакомый(работаем вместе), так он уезжает в глухомань(если не ошибаюсь, что-то вроде Карагужихи)...вот там простор,по полям говорит рассекаю на тракторе)))...телефон там и тот не везде ловит...так что все индивидуальны...кому-то Турция с Ебиптом, а кому-то Карагужиха)))

                                А что, на тракторе, это ж экстрим какой :).

                                А вообще: главное, чтоб душа отдыхала, бабуськи вон и на дачах тусят вовсю, на грядках :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X