Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Неа :). При клике на ссыль и выдается ошибка
    А у меня все вложения видно почему то
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Неа :)

      В общем, попробую объяснить так. Перед селом Кабанбай есть разъезд. Три или четыре поворота. Направо - на Алаколь через Кабанбай. Налево - на Барлык. На Кабанбай не поворачиваете, а выбираете третий поворот, он выводит на прямую трассу. Вот не помню сколько там ехать, не больше 1 км вроде, сразу справа от трассы увидите скважину. Точно не ошибетесь.
      Не совсем понял откуда ехать?Из Маканчей(сверху) и подъезжаем к кольцу.Что за разъезд?
      вот кольцо:
      ист1.jpg

      Всё-таки,Видимо здесь:

      ист5.jpg
      Последний раз редактировалось Быть может...; 07-25-2012, 09:15 AM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Не понимаю я все эти карты.
        Кольцо наверно и есть этот самый разъезд.

        В опщем. Забьете в навигатор поселок Кабанбай и там и будет этот самый разъезд (или кольцо).
        А дальше рядом и скважина.

        Уфф. Как на этой карте что-то можно понять?

        Примерно так, простите за мой карточный кретинизм, для меня это все сложно:

        Безымянный.JPG
        Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-25-2012, 11:32 AM. Причина: Объединение сообщений

        Комментарий


          Сообщение от Homyak
          Примерно так, простите за мой карточный кретинизм, для меня это все сложно:

          [ATTACH=CONFIG]56292[/ATTACH]
          Спасибо!!!Это место как раз в начале красной стрелки,что идет вниз карты.

          Комментарий


            Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
            Это место как раз в начале красной стрелки,что идет вниз карты.
            Круто. Я ж говорю, вода совсем близко от поворота на Кабанбай. Главное с собой бутылок побольше.
            Да и вообще, без воды там сложно остаться. В поселке несколько магазов, цены канеш выше, чем средние, да и выбор не ахти. Но пЫва там вдоволь.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              Круто. Я ж говорю, вода совсем близко от поворота на Кабанбай. Главное с собой бутылок побольше.
              Да и вообще, без воды там сложно остаться. В поселке несколько магазов, цены канеш выше, чем средние, да и выбор не ахти. Но пЫва там вдоволь.
              А пиво кстати да же дешевле чем в городе!

              Комментарий


                Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                Они у меня под боком - могу к ним и заглянуть. Мне просто дамочка не нравится которая там была в том году (хотя может её сменили уже).
                Там сейчас Алаколем мужчина занимается и девочка молодая, оба довольно приятные.

                Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                А пиво кстати да же дешевле чем в городе!
                Да что меня удивило. Все пиво бутылочное по 160 тенге! Какое то получается немного дороже чем в городе, а какое то дешевле.

                Комментарий


                  Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                  Там сейчас Алаколем мужчина занимается и девочка молодая, оба довольно приятные.


                  Да что меня удивило. Все пиво бутылочное по 160 тенге! Какое то получается немного дороже чем в городе, а какое то дешевле.

                  А шашлык был очень дорогой, баранина 800, а курица 600-700...

                  Комментарий


                    Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                    А шашлык был очень дорогой, баранина 800, а курица 600-700...
                    Не знаю. мы брали курицу по 500, баранину по 600. Палочки большие достаточно

                    Комментарий


                      Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                      Не знаю. мы брали курицу по 500, баранину по 600. Палочки большие достаточно
                      Мы были в конце июня, значит цены упали, вам повезло!

                      Комментарий


                        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                        А откуда летит самолет и его стоимость и сколько потом до алаколя (я так поняла потом 2 часа на такси)?
                        самолет летит с семска до уржара..билет вроде стоит 5 тысяч

                        Комментарий


                          По слухам на Алаколе открыли какую-то новую базу: хорошие домики (нам нужно на 6 человек) и нормальное питанием. Может кто знает как называется база? Телефоны? Адреса?... чтобы можно было в УКа билеты взять.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                            По слухам на Алаколе открыли какую-то новую базу: хорошие домики (нам нужно на 6 человек) и нормальное питанием. Может кто знает как называется база? Телефоны? Адреса?... чтобы можно было в УКа билеты взять.
                            на кшт в маг. Достыке есть тетенька, она предлагает путевки на базы, в новую какую-то. эта тетенька тогрует тортами. больше ничего не знаю. она казашка такая плотная

                            Комментарий


                              Отдыхали в конце июня а Аксае. Путевку брали в Бюро путешествий и экскурсий. Надо сказать, что они слукавили и удобств было меньше, чем обещано, описание номеров в прайсе в Аксае и БПЭ не совпадают! Питание сносное, душ почти всегда холодный и если ветренно, то детей не заставишь помыться. Пресная вода есть всегда. База маленькая и достаточно уютная, детская площадка есть, магазины рядом.
                              Детей водила в "аквапарк" в "Айгерим". Аквапарк это надувная горка на которую из шланга льется вода. Другие надувные батуты для малышей нагреваются, что на них вообще невозможно залезть. Стоимость 500 тг. в час с каждого, в том числе взрослого сопровождающего, который будет этот час жариться на солнце. Больше прогуляться негде, кроме как просто по базам и по пыльной дороге. Вечером комары, спрей не помогал.
                              Но дорога убивает напрочь все плюсы, ехали рейсовым автобусом с автостанции, на обратном пути порвали колесо, запаски не было! т.к. они её порвали на пути туда. Два с лишним часа на пыльной трассе (участок без асфальта), ждали запаску, потом долго переботововали, пока не вмешались пассажиры и не помогли, ехали ок. 17 часов.
                              В общем, один раз съездить для расширения географии отпусков.

                              Комментарий


                                [QUOTE=SuperMe4ta;525349]Отдыхали в конце июня а Аксае.
                                Дорога... да не очень... Мы то же были в конце июня, что обещали в бюро путешествий, все в номере было, а если хотите душ в номере то они были по 6500 с человека и пустые, так что если хотите отдыхать с полным комфортом, то берите путевки дороже и проблем не будет. Мы уже были на Алаколе 2 раза и на следующий год, если ничего не помешает поедем еще и в АкСай нас там все устроило.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X