Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
    По времени по моему 1 час 25 минут. цена 8000 в одну сторону до Урджара. Оттуда такси 2 часа около 3000 с человека. Самолет летает понедельник, пятница
    Мы тоже решили на самолете, 2 часа 10 минут с остановкой в Семске...
    Такси из Урджара на Алаколь без проблем найти можно? А то все-таки с ребенком бегать искать - не вариант...
    И еще, обратный билет на самолет сразу в У-Ка можно взять? Я забыла узнать, когда звонила...

    - - - Добавлено - - -

    Кто ездил с маленькими детьми (1 год), где кормили их? С собой что-то брали или как?
    Наталья

    Комментарий


      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
      Кто ездил с маленькими детьми (1 год), где кормили их? С собой что-то брали или как?
      Мы ездили с 1,5-годовалой дочкой на машине. Что-то давали с общего стола (ездили в Айгерим с питанием), брали с собой пюрешки, плюс тогда она еще была на грудном вскармливании.

      Комментарий


        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        Мы ездили с 1,5-годовалой дочкой на машине. Что-то давали с общего стола (ездили в Айгерим с питанием), брали с собой пюрешки, плюс тогда она еще была на грудном вскармливании.
        Спасибо! Пока думаю тоже пюрешек взять, а там меню посмотрим, может что-то и можно будет покушать.
        А не подскажите, коляску стОит с собой брать?
        Наталья

        Комментарий


          Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
          Спасибо! Пока думаю тоже пюрешек взять, а там меню посмотрим, может что-то и можно будет покушать.
          А не подскажите, коляску стОит с собой брать?
          Мы брали костылек, гуляли с ней по вечерам, там больше делать то нечего. Главное, крем от комаров не забудьте - их там вечерами тьма-тьмущая. ) Меню - смотря куда едете - в Айгериме было практически диетическое - нежирное, в основном тушеное, супы, каши - для ребенка вполне подходящее.

          Комментарий


            Кто-нибудь в этом сезоне уже покупал путевки в Керуен или Аксай?
            Как цены, сильно изменились?

            Контакты, если поменялись, киньте новые, пжалста.
            Или пока не кипешевать, нам на конец июля-начало августа нужен номер, номера свободные будут, интересно, если прям в июле за дело взяться?

            Комментарий


              ездила в прошлом году на новую базу Alazis рядом с Айгеримом и Бугасом. ну коттеджи вроде такие же как в Айгериме, но цены пониже, питание 2000тенге завтрак обед ужин и полдник, там еще строили новый корпус говорили, что будет 2000 вроде с человека эконом вариант. вот думаю, что если достроили, поеду к ним в "дешевый" вариант

              - - - Добавлено - - -

              ездила в прошлом году на новую базу Alazis рядом с Айгеримом и Бугасом. ну коттеджи вроде такие же как в Айгериме, но цены пониже, питание 2000тенге завтрак обед ужин и полдник, там еще строили новый корпус говорили, что будет 2000 вроде с человека эконом вариант. вот думаю, что если достроили, поеду к ним в "дешевый" вариант. в целом довольна, интересно, есть ли дешевле? мне главное, где поспать и питание более-менее. желательно поближе к берегу.

              Комментарий


                Народ, кто непосредственно отдыхал в санатории Барлык Арасан, расскажите подробнее обо всем( сервис,питание,лечение,развлечения).

                Комментарий


                  Сообщение от СССР Посмотреть сообщение
                  Народ, кто непосредственно отдыхал в санатории Барлык Арасан, расскажите подробнее обо всем( сервис,питание,лечение,развлечения).
                  Ну мы отдыхали,правда дикарями.Сервис ненавязчивый,условия,как сам создашь.Вода питьевая рядом,Готовим что и когда хотим.Советую!!!
                  А Барлык-Арасан...ну ЭТО на любителя.Далеко от озера(ради чего люди ездят в сей район издалека.Можно побывать там,но ради отдыха в Б-А не поеду.Другое дело лечение.Это да,по назначению врачей.
                  Последний раз редактировалось OLEG_B; 06-22-2014, 09:09 PM.

                  Комментарий


                    Кто отдыхал в "Арасане", оставьте отзыв, пожалуйста.

                    Комментарий


                      Кто-нибудь покупал билеты через сайт Ската, он нормально работает?
                      Неужели уже почти на месяц вперед ни одного билета на самолет не осталось? Нужно именно 18 или хотя бы 21 июля(((((

                      Комментарий


                        Поделитесь впечатлениями про Arasan Alakol
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          А мне интересно, кто-нибудь ездил на базу Акнур? Тоже рядом с Кабанбаем. Дали рекламку в магазине, цены заманчивые: люкс 6500 на человека с 3-х разовым питанием в сезон. Про пляж только ни слова ((

                          - - - Добавлено - - -

                          Что-то меня дорога пугает, 11 часов... А так, 19 тысяч за номер с удобствами и питанием и пляж с соленой водой.... заманчиво блин ))))

                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            А мне интересно, кто-нибудь ездил на базу Акнур? Тоже рядом с Кабанбаем. Дали рекламку в магазине, цены заманчивые: люкс 6500 на человека с 3-х разовым питанием в сезон. Про пляж только ни слова ((

                            - - - Добавлено - - -

                            Что-то меня дорога пугает, 11 часов... А так, 19 тысяч за номер с удобствами и питанием и пляж с соленой водой.... заманчиво блин ))))
                            Дорога Вас не зря пугает ) Ремонт машины потом обеспечен, даже при самой аккуратной езде. Но озеро стоит того - вода теплая, соленая, не хуже турецкого побережья. Судя по форуму на Центре тяжести, Акнур - на Алматинской стороне, и его не хвалят. Хотя, на нашей стороне вполне может быть база с таким же названием, там это принято ).
                            Последний раз редактировалось Матильда; 07-01-2014, 03:49 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь покупал билеты через сайт Ската, он нормально работает?
                              Неужели уже почти на месяц вперед ни одного билета на самолет не осталось? Нужно именно 18 или хотя бы 21 июля(((((
                              Купили билеты?
                              Я попробовала через сайт - не получилось...
                              Съездила и так купила, я брала где-то за 1.5 месяца...

                              Про Арасан Алаколь - сами там не отдыхали, но на обратном пути разговорились с людьми, которые ехали оттуда.
                              Понравилось - номера, еда, территория.
                              Из минусов - на пляж возят на автобусе по расписанию (пляж где-то за Дорожником), но пляж обустроен - есть какие-то навесы, лежаки, стоят холодильники с напитками.
                              Можно и пешком на ближайший пляж - 5 минут ходьбы (по их словам).
                              Еще один минус - база находится возле дороги и вечером нечем дышать - проезжающие машины поднимают пылищу.
                              Наталья

                              Комментарий


                                билетов на самолет на ближайшее время нет. Машину "убивать" не хочется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X