Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
    Насколько я помню по детству,нам учителя говорили,что это как раз бакланы.Опять же,только сейчас смогу отличить.А то,что не видел,вопрос реторический,я сам из Урджара.Посему и такие подробности по трассам и спрашиваю.При мне строили трассу от Маканчи до Рыбачьего.Имею ранение с 1969г(Жаланаш-коль).
    :on_the_quiet2: мне честно говоря без разницы, баклан это или не баклан :sorry2:. Для нас это бомбочайки, иначе мы их и не называем.
    Может вы сфотаете, потом глянем; не помню, фотали мы в прошлом году их или нет, в этом точно не фотали.

    Комментарий


      Здравствуйте? кто ездил на автобусе на алаколь, подскажите, они довозят прямо до базы? а как назад добираться, сразу в оба конца билеты брать? сколько стоит билет? и где его брать)))

      Комментарий


        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
        Здравствуйте? кто ездил на автобусе на алаколь, подскажите, они довозят прямо до базы? а как назад добираться, сразу в оба конца билеты брать? сколько стоит билет? и где его брать)))
        Мы брали билет на автобус в бюро путешествий и экскурсий, сразу в оба конца. 5800 тенге стоит на человека.Довозят прям до базы. Также ходит автобус с автовокзала, он доезжает до базы Рассвет, оттуда или такси или пешком. Продают только в одну сторону, билет назад покупается на Алаколе. стоит немного дешевле. около 5000 выходит туда обратно

        Комментарий


          Добрый день! А кто что может сказать про базу "Айгерим"?

          Комментарий


            Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
            Мы брали билет на автобус в бюро путешествий и экскурсий, сразу в оба конца. 5800 тенге стоит на человека.Довозят прям до базы. Также ходит автобус с автовокзала, он доезжает до базы Рассвет, оттуда или такси или пешком. Продают только в одну сторону, билет назад покупается на Алаколе. стоит немного дешевле. около 5000 выходит туда обратно
            Спасибо!)

            Комментарий


              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
              Мы брали билет на автобус в бюро путешествий и экскурсий, сразу в оба конца. 5800 тенге стоит на человека.Довозят прям до базы. Также ходит автобус с автовокзала, он доезжает до базы Рассвет, оттуда или такси или пешком. Продают только в одну сторону, билет назад покупается на Алаколе. стоит немного дешевле. около 5000 выходит туда обратно

              Автобус доезжает до базы Айгерим, а оттуда берешь такси от 300-500 тенге (как сторгуешься) и едешь до своей базы (это если с автостанции едешь из У-Ка), обратно билет берешь по приезду на отдых, цена 2550 тенге (была в июне кажется, точно не помню), а обратно чтобы с базы доехать до автостанции, нужно взять телефон таксиста и созвониться с ним ближе к отъезду (советую взять несколько номеров, т.к. нам один пообещал и не приехал и мы чуть не опоздали из-за него, итак было 2 раза(() Если вы едите в Айгерим, Дорожник или "У Михалыча" то такси не нужно, можно дойти самим с автостанции.
              А база Рассвет очень далеко от автостанции, это за санатарием МВД и туда автобус с автостанции не доходит никак и эта база стоит прямо на пляже.)


              Айгерим база хорошая, но шумная и дорогая, там очень долго играет музыка и долго работают ночные кафе, пляж у них хороший, но в этом году узкий из-за смыва берега сильного, там есть аттракцины для ребятишек и охрана, чужих на дискотеку пускают, но вход платный не помню толи 500 то ли 1000 тенге, песню заказать 1000 тенге. Плюс ее, что рядом автостанция, базар, пляж близко. Минус шумно очень, но для молодежи, лучше нее не придумаешь.
              Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 07-23-2012, 04:35 PM.

              Комментарий


                съездили на алаколь. Вот что могу сказать- ехать стоит,хотя бы один раз стоит там побывать..озера очень красивое,вода отличная. отдыхали на базе отдыха айгерим. снимали домик на 6 человек-обошелся в 26 тысяч в сутки..но он того стоил. все удобства были.единственное-кушали мы где угодно только не в айгериме.потому что это ужас... цены огромные-порции мизерные..в общем кошмар.первый день только там покушали и зареклись не приходить туда.Кушали обычно по соседству в керуене..отличная кухня,цены и порции!!!всем советую....только единственное- сервис.....обслуживание медленное и некачественное. Также были на дискотеке айгерим...напоролись на хамство со стороны администратора. Пошли посмотреть обстановку на дискотеке просто ради интереса. заказали кофе и сок.мы взрослые пошли потанцевать а дети остались за столом.подходит к ним администратор значит, и спрашивает-вы что нибудь будете заказывать,дети ответили что заказ уже сделали..на что она отвечает-сок?меня не устраивает.. вы представьте!наглая рожа!!!! по соседству значит сидели 2 девушки и пили одну кружку пива на двоих.это значит её устраивает..в общем настроение она нам испортила..коза...насчёт дороги скажу-это полный п...ц.. ну тут просто по другому не выразишься....отвратительно..из за дороги я больше туда не поеду....если только авиа.все удачного отдыха!!!будут

                Комментарий


                  Спасибо за ответы. Подскажите, пожалуйста а в АЙГЕРИМ домик можно снять, допустим, на дня 3 или там определённый "лимит" дней?

                  Комментарий


                    Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                    Автобус доезжает до базы Айгерим
                    Прошу прощения, названия перепутала...

                    Комментарий


                      Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
                      .................................................. .........
                      .отвратительно..из за дороги я больше туда не поеду....если только авиа.все удачного отдыха!!!будут
                      Авиа только до Урджара. Или до Маканчи тоже можно?

                      Если до Урджара долетать, потом все равно ждут два мучительных часа по бесконечным объездным :russian_ru:

                      А нам в принципе плевать на дорогу, ездили и дальше будем.

                      Комментарий


                        Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
                        Спасибо за ответы. Подскажите, пожалуйста а в АЙГЕРИМ домик можно снять, допустим, на дня 3 или там определённый "лимит" дней?
                        Как путевку купите) Но с такой дорогой за 3 дня особо не отдохнешь только.

                        Комментарий


                          Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                          87752131913 АкСай
                          А телефончик точно верный? звоню, а там отключено.

                          Комментарий


                            Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                            А телефончик точно верный? звоню, а там отключено.
                            Такой мне дали другого нет, я путевку в Бюро путешествий брала, можете к ним позвонить.

                            Комментарий


                              Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                              Такой мне дали другого нет, я путевку в Бюро путешествий брала, можете к ним позвонить.
                              Они у меня под боком - могу к ним и заглянуть. Мне просто дамочка не нравится которая там была в том году (хотя может её сменили уже).

                              Скажите - как там с погодой, если ехать с 13 августа. Просто у меня вариант: либо прям щас (завтра после-завтра), либо после 11 августа.

                              Комментарий


                                Сообщение от BenZin Посмотреть сообщение
                                Скажите - как там с погодой, если ехать с 13 августа. Просто у меня вариант: либо прям щас (завтра после-завтра), либо после 11 августа.
                                С погодой там все ОК))) В прошлом году ездили с 9 августа в МВД, из всех дней только 1 день погода плохая была. Ветер сильный очень, шторм, но все равно было тепло, вода теплая и на пляже народу много, все на волнах качались, ребятишки прыгали через волны. Холодно вообще не было, кофты и штаны даже не доставали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X