Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Айгери Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш отзыв, скажите я слышала таместь база отдыха Барлык -Арасан, это недалеко отозера?там вроде слышала как раз все процедуры есть?
    Барык - Арасан от озера далековато и если просто с озера туда лечиться ездить + стоимость ванн, грязей, то это очень дорого, т.к. если нет своей машины прийдется брать такси, т.к. пешком очень далеко. Вам тогда нужно брать путевку на Барык - Арасан, там в нее входит лечение, питание и оттуда по времени возят купаться на озеро. Плюсом является, что усиленное лечение, а минусом что купаться возят по графику и сильно долго в воде не посидишь. Если вам в плане лечения, то на Барык лучше сразу, а если отдохнуть, покупаться то на само озеро, а грязь там мальчишки носят и продают, можно купить и намазаться, но конечно с процедурами в Барык-Арасане это не сравнишь. Так, что приоритетом должно быть для чего вам ехать, а потом уже куда. Удачи вам! На Барыке говорят суставы очень хорошо лечат, если псориаз несильный можно и на озере грязь покупать и мазать, если участки болезни не большие, а вообще вам надо позвонить в тур-фирму и уточнить про Барык - Арасан на что там делается упор в лечении.
    Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 06-13-2012, 01:20 PM.

    Комментарий


      #77
      В прошлом году на Барлыке одна процедура стоила 1000 тг, от озера до санатория 13 км, дорога неважная, но вроде в прошлом году ремонтировать собрались.

      Комментарий


        #78
        RIDDERSURF !!!!!! "На четвертый день начался шторм и решено было переехать на другой берег (шестьсот км. не круг )." Подскажите,это по какому пути у вас получился такой КРУГ?Там же есть путь через Рыбачье на Маканчи,а это по-моему никак 600 не получится,там где-то 200 до Маканчи от Коктумы.Ну еще 140 до Жарбулака.
        Последний раз редактировалось OLEG_B; 06-22-2012, 07:58 AM.

        Комментарий


          #79
          Приехали с Алаколя сегодня, все просто супер!!! Накупались, назагорались, съездили на источники на Барык-Арасан, мазались грязями. База отдыха АкСай очень хорошая, все условия там замечательные и туалет как дома (хотя он общественный) и в нем есть раковина и все очень чисто. Питание очень хорошее, всем советую! У нас была комната на 2 этаже, в ней было: 2 кровати, телевизор со спутниковой антенной, холодильник, кондиционер, 2 кресла, холодильник и на 4 комнаты туалет и раковина, номер стоил нам 6600 в сутки, путевку брали в бюро путешествий, но на следующий год будем брать прямо там, взяли телефон базы и будем напрямую брать путевку, это как выяснилось намного дешевле. А озеро просто сказка!

          Комментарий


            #80
            Как- то отчет-то не полЮчилЬся!!!!!!!!Дайте телефончик базы,ПЛЗ!!!!!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
              Приехали с Алаколя сегодня, все просто супер!!! Накупались, назагорались, съездили на источники на Барык-Арасан, мазались грязями. База отдыха АкСай очень хорошая, все условия там замечательные и туалет как дома (хотя он общественный) и в нем есть раковина и все очень чисто. Питание очень хорошее, всем советую! У нас была комната на 2 этаже, в ней было: 2 кровати, телевизор со спутниковой антенной, холодильник, кондиционер, 2 кресла, холодильник и на 4 комнаты туалет и раковина, номер стоил нам 6600 в сутки, путевку брали в бюро путешествий, но на следующий год будем брать прямо там, взяли телефон базы и будем напрямую брать путевку, это как выяснилось намного дешевле. А озеро просто сказка! [ATTACH=CONFIG]53222[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53223[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53224[/ATTACH]
              Подскажите пжл телефон базы

              Комментарий


                #82
                Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
                Как- то отчет-то не полЮчилЬся!!!!!!!!Дайте телефончик базы,ПЛЗ!!!!!

                Писать времени не было вчера, меня на работу вызвали(((, что интересует пишите из дома отвечу и телефон напишу позже, т.к. он у меня дома. А почему отчет не очень, по моему тут итак много написано, а какие подробности нужны? Россияне приезжают и отдыхают в палатках на берегу, рядом с грязевым озером. Мы приехали рано поэтому торговля развернулась только к нашему отъезду, шашлыки очень дорого и порции маленькие, из баранины 800 тенге за 5 маленьких кусочков, окорочка 600-700 тенге. Черешня 1500 тенге, помидоры и огурцы по 400-450 тенге, пиво так же, хлеб меня удивил по 80 тенге. Озеро в этом году очень соленое, особенно после шторма. Катер 2000 тенге с человека и банан то же. Такси в Барык- Арасан за машину 4000 тенге, ванны 1000 тенге. Источник воды для желудка в этом году исчез... нет ни капли, для глаз и сердца набрали только. Дискотек много для желающих в Айгериме 500 тенге с человека, в Рассвете (за базой МВД) бесплатно, прям возле воды, комаров море, берите спреи с собой.
                Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 06-25-2012, 12:15 PM.

                Комментарий


                  #83
                  Спасибо за подробности,но я говорил про фотоотчет,который не полЮчиЛЬся!!!!!

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
                    Спасибо за подробности,но я говорил про фотоотчет,который не полЮчиЛЬся!!!!!
                    Фоток много просто все семейные и на сайт я их выкладывать не хочу.

                    Комментарий


                      #85
                      Спасибо за подробности,но я говорил про фотоотчет,который не полЮчиЛЬся!!!!!Вот такую БЕДУ : "Сообщение форума
                      Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией" выдаёт. ФОто еще раз выложите,ПЛЗ!!!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
                        Спасибо за подробности,но я говорил про фотоотчет,который не полЮчиЛЬся!!!!!Вот такую БЕДУ : "Сообщение форума
                        Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией" выдаёт. ФОто еще раз выложите,ПЛЗ!!!

                        Не знаю у меня все открывается!

                        Комментарий


                          #87
                          Да и за это спасибо!!!!! Видимо далеко,не ДОМЕН ТИПо .ru не хочет отдавать ваши фото!!!:lol2:

                          По Барлыку.ПЛЗ,где там искать родники?Или там покажут местные? Я могу скинуть фото со спутника.Сориентируете?

                          Ну вот снимок, въезд от Ж-булака слева .Б-Арасан1.jpg
                          Видны гл.корпуса санатория,за ними долина любви,так называемая.А далее,где искать родники?
                          Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-25-2012, 04:04 PM. Причина: Объединение сообщений

                          Комментарий


                            #88
                            Там не промахнетесь, они по дороге к баракам с ваннами. Там и водички набрать можно.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                              Приехали с Алаколя сегодня, все просто супер!!! Накупались, назагорались, съездили на источники на Барык-Арасан, мазались грязями. База отдыха АкСай очень хорошая, все условия там замечательные и туалет как дома (хотя он общественный) и в нем есть раковина и все очень чисто. Питание очень хорошее, всем советую! У нас была комната на 2 этаже, в ней было: 2 кровати, телевизор со спутниковой антенной, холодильник, кондиционер, 2 кресла, холодильник и на 4 комнаты туалет и раковина, номер стоил нам 6600 в сутки, путевку брали в бюро путешествий, но на следующий год будем брать прямо там, взяли телефон базы и будем напрямую брать путевку, это как выяснилось намного дешевле. А озеро просто сказка! [ATTACH=CONFIG]53222[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53223[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]53224[/ATTACH]
                              Добрый день, Наталья! Дайте, пожалуйста, номер телефона БО Аксай! Мы тоже хотим вывезти на лечение детей, обращались в турфирмы - дорого. А без путевки ехать боимся, говорят в сезон "фиг" заселитесь - все занято! Заранее блягодарна.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
                                Там не промахнетесь, они по дороге к баракам с ваннами. Там и водички набрать можно.
                                Да-да,но если промахнешься,то и на погранцов МОНА нарваться!!!!На китайских!!!!:lol2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X