Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Алаколе - отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    А что, на тракторе, это ж экстрим какой :).

    А вообще: главное, чтоб душа отдыхала, бабуськи вон и на дачах тусят вовсю, на грядках :)
    Согласна! Главное, что бы душа...

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Угумс. Только впечатлениями принято именно "делиться", а не доказывать, где комаров больше.

      И да, в диалоге взрослых людей, слово "отстой" звучит по-детски.
      А что вдруг, такая неприязнь? Я Вас чем то задела? Чем?
      База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Дашец Посмотреть сообщение
        А что вдруг, такая неприязнь? Я Вас чем то задела? Чем?
        Нет. ни чуточки вы нас не задели. у вас нечем задевать.
        Я ж говорю спор ни о чём. Мне нравится Алаколь а вам нет.
        Вот и всё. Без продолжения. Забодай меня комар!:)
        Всемудачи!!

        Комментарий


          #49
          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Нет. ни чуточки вы нас не задели. у вас нечем задевать.
          Я ж говорю спор ни о чём. Мне нравится Алаколь а вам нет.
          Вот и всё. Без продолжения. Забодай меня комар!:)
          Вот и славно. Главное, что объективно мы говорим об одном и том же-грязно, жарко и комары...А остальное-..."кому и и кобыла невеста"...:)
          База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

          Комментарий


            #50
            Хм.. неугомонная какая вы, Дашец... (дай бог вам здоровья в жизни)

            Пусть на вашем бухтарминском участке растут незабудки и прочие прелести.
            НО! РУКИ ПРОЧЬ ОТ АЛАКОЛЯ! :)
            Грязь есть везде. (на базах Бухтармы - не исключения)
            Летом (обычно) - жарко - это аксиома. (Хотя на Бухтарме бывают исключения)
            Комары - это насекомые которые живут обычно вблизи водоёмов. (!!!)
            Последний раз редактировалось RFP; 04-14-2012, 09:33 AM.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #51
              Народ!
              Чего спорите? Каждому свое!
              Мне вот тоже Бухтарма больше нравится. Алаколь не понравился с первого раза и я больше туда не езжу. И не понимаю людей, которые им восторгаются.

              У каждого есть право выбора.

              Съездить на Алаколь из УК - это путешествие, поэтому все и готовы мириться с различными неудобствами. Ну раз уж приехали...

              Комментарий


                #52
                скажите пожалуйста, а где можно приобрести путёвку?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Б.Н.Ю. Посмотреть сообщение
                  скажите пожалуйста, а где можно приобрести путёвку?
                  Многие турфирмы занимаются реализацией путевок на Алаколь. Мы брали в Бюро путешествий и экскурсий на М.Горького возле торгового дома "Купеческий"

                  Комментарий


                    #54
                    Всем привет!!! Нам очень понравилась на Алаколе, мы с 2010 года отдыхаем на БО Варадеро, очень нравиться. Рассчитано именно на отдых с детьми. Номера со всеми удобствами, питание отличное. Так же очень нравиться что администрация (кстати сами хозяева) очень приятные и добродушные. Приезжаешь и чувствуешь себя как дома, каждый год добавляется что то новенькое. В этом году обещали построить баньку и организовать зонтики на пляж, надеюсь все будет. Так что советую посетить тем кто хочет отдохнуть с семьей и от городской суеты! не пожалеете)))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Елена))) Посмотреть сообщение
                      Всем привет!!! Нам очень понравилась на Алаколе, мы с 2010 года отдыхаем на БО Варадеро, очень нравиться. Рассчитано именно на отдых с детьми. Номера со всеми удобствами, питание отличное. Так же очень нравиться что администрация (кстати сами хозяева) очень приятные и добродушные. Приезжаешь и чувствуешь себя как дома, каждый год добавляется что то новенькое. В этом году обещали построить баньку и организовать зонтики на пляж, надеюсь все будет. Так что советую посетить тем кто хочет отдохнуть с семьей и от городской суеты! не пожалеете)))

                      Не подскажете, в какую цену путевки на эту базу? Хотя бы примерно. И желательно, где вы их приобретали :).

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Не подскажете, в какую цену путевки на эту базу? Хотя бы примерно. И желательно, где вы их приобретали :).

                        Купили сегодня путевку в базу отдыха Аксай на Алаколе 2-х местный номер с телевизором и кондиционером, туалет 1 на 4 комнаты, в стоимость входит 3 разовое питание, путевка стоит 3300 с человека в сутки, купили в Бюро путешествий на М. Горького. Я раньше отдыхала в санатории МВд, а сейчас решили здесь. Я на Алаколе была давно, а сейчас муж спрашивает, а рыбалка там есть...а я и не знаю((( Подскажите пожалуйста и если есть, то на что ловить и нужно ли разрешение?

                        Комментарий


                          #57
                          ТАм где вы будете нет рыбы...
                          Но это в общем поправимо.. ВРоде как за отдельную плату можно съездить порыбачить...
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            ТАм где вы будете нет рыбы...
                            Но это в общем поправимо.. ВРоде как за отдельную плату можно съездить порыбачить...

                            Спасибо! Просто муж фанат рыбалки)

                            Комментарий


                              #59
                              Аксай,это где? Со стороны А-Аты,Уч-Арала? Или Жарбулака?

                              На рыбалку-то,всё-таки,надо разрешение?А то приедешь заведомо на штраф.
                              Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-07-2012, 08:54 AM. Причина: Объединение сообщений

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от OLEG_B Посмотреть сообщение
                                Аксай,это где? Со стороны А-Аты,Уч-Арала? Или Жарбулака?

                                На рыбалку-то,всё-таки,надо разрешение?А то приедешь заведомо на штраф.
                                Я узнавала, что т.к. озеро соленое, то рыбы в нем нет... А с какой строны Аксай я не знаю, идет база Айгерим, потом Дорожник, а за ней Аксай.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X