Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Только что разговаривал с начальником смены аэропорта, разрешения до сих пор нет. И если в течении часа не будет то, говорит самолета точно не будет.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
      Девочки есть еще новости? По телефону говорят вылет подтвердили. Правда или нет.
      Это где такое сказали?

      Комментарий


        #63
        Что будем делать? Пока ждем? Или есть предложения?
        Изабелла, я звонила к ним в офис, так ответили.
        Последний раз редактировалось Зара; 05-21-2014, 06:51 PM.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
          Что будем делать? Пока ждем? Или есть предложения?
          Изабелла, я звонила к ним в офис, так ответили.
          Я им не верю, т.к звоню еще с 6 мая и они постоянно врут, до посл.говорили, что прямой рейс будет, в итоге люди улетели через алматы, но хоть улетели и сейчас думаю снова тоже самое вранье. Конечно, дай Бог, чтобы не так.

          - - - Добавлено - - -

          Еще мне интересно, если вылеты на 20 не состоялись и с других городов, почему у Гульнара нет это по бегущей строке, или там людей отправили через другие города все-таки?

          Комментарий


            #65
            Еще мне интересно, если вылеты на 20 не состоялись и с других городов, почему у Гульнара нет это по бегущей строке, или там людей отправили через другие города все-таки?[/QUOTE]
            Интересный вопрос, может бегущая на каждый регион разная?

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение

              Еще мне интересно, если вылеты на 20 не состоялись и с других городов, почему у Гульнара нет это по бегущей строке, или там людей отправили через другие города все-таки?
              Изабелла, никого никуда не отправили. В Шымкенте объявили 19 мая, что рейс перенесли на 23 мая по техническим причинам. Все! У них просто НЕТ самолета, на котором они бы могли отправить туристов в ближайшее время. Как бы это печально не звучало. Более того, выписка билетов на рейс при отсутствии соглашения с авиакомпанией и борта самолета, есть мошенничество.

              Комментарий


                #67
                Все смотрели ролик на сайте-видео, там директор у-ка филиалаГульнара уверяет, что рейс в 4 будет, посмотрим

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                Изабелла, никого никуда не отправили. В Шымкенте объявили 19 мая, что рейс перенесли на 23 мая по техническим причинам. Все! У них просто НЕТ самолета, на котором они бы могли отправить туристов в ближайшее время. Как бы это печально не звучало. Более того, выписка билетов на рейс при отсутствии соглашения с авиакомпанией и борта самолета, есть мошенничество.
                Ну все-это полный аут (((

                - - - Добавлено - - -

                Самое ужасное, что у меня с пон-ка начнут капать дни отпуска, а деньги я забрать не могу!!! ((( и взять что-то у других

                Комментарий


                  #68
                  Печально все это(((( ну все покажет сегодняшняя ночь

                  Комментарий


                    #69
                    Зара, а вы какого лететь должны?

                    Комментарий


                      #70
                      Самолета не будет, это подтвердил начальник смены аэропорта, вот телефон его 77-86-62

                      Комментарий


                        #71
                        Вот и все...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                          Самолета не будет, это подтвердил начальник смены аэропорта, вот телефон его 77-86-62
                          Только что набрали этот номер, девушка сказала самолет будет.

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
                            Только что набрали этот номер, девушка сказала самолет будет.
                            ??? ЛЮДИ, ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? ЗВОНЮ ТОЖЕ

                            - - - Добавлено - - -

                            Позвонила-мне сказали-пока все планируем, будет рейс или нет неизвестно, сказали позвонить в 23ч

                            Комментарий


                              #74
                              Да нужно звонить после 22-23 часов там уже должно быть конкретно ясно. т.к. самолёт в это время уже должен давно лететь

                              Комментарий


                                #75
                                Ужас то какой!Летала в Турцию прямым рейсом,правда года два назад,тоже с Гульнар,так все прошло отлично.А сейчас.....просто кошмар(((Очень за вас всех переживаю и надеюсь что вы наконец-то сегодня улетите!По прилету оторвитесь там по полной!:)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X