Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Не жоптесь люди , летайте через ТезТУр ,дороже но все строго и без сбоев , нервы в порядке и уверенность что никакого срыва не будет !))

    В прошлом году летал 24-го мая , в этом году лечу 27-го мая и полностью спокоен и уверен что все будет в порядке
    сейчас почти на чемоданах с настроением скорее бы-скорее бы )))
    Последний раз редактировалось Satvamax; 05-20-2014, 02:12 PM.
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

    Комментарий


      #17
      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      про волшебный договор я в курсе, но он такой у всех. просто в данном случае это уже не форс-мажор, а систематическая безответственность. риск невылета возрос в разы (((( а я выбирала конкретное предложение ПРЯМОГО рейса безо всяких вариантов "добраться абы как с пересадками на перекладных"
      Да нет, договор такой не у всех. У Тезтура при раннем бронировании нельзя менять только участников поездки, все остальные условия неизменны - чем ближе к вылету, тем выше штраф. Но никак нет такого, что нельзя отказаться никогда и ни при каких обстоятельствах. Вот только масштабных скидок Тезтур не дает. Зато гарантий больше и контора надежнее.

      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
      Не жоптесь люди , летайте через ТезТУр ,дороже но все строго и без сбоев , нервы в порядке и уверенность что никакого срыва не будет !))
      +1000

      Комментарий


        #18
        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
        Странно, нигде не вижу насчет сорванного вот уже второго рейса в Турцию от Гульнар тур. Есть у кого-то информация? Мне лететь третьим, 30-го мая, с маленьким ребенком и больной мамой. Выбирали специально прямой и отель 10 минут езды от аэропорта, чтобы минимум мучений. Теперь мое возмущение прямо пышет через край (((((((((((( Охота прямо разорвать Гульнар тур, которые не выполняют своих обязательств, продают путевки, не имея договора с перевозчиком и до последнего обещают людям, что рейс будет, уже сами зная, что самолет НЕ ПОЛЕТИТ (((((((((( Есть какие-то пути отказаться от такого замечательного отпуска??
        народные новости почитайте, уже сутки сидят-ждут люди(
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          #19
          Есть тут кто нибудь, кто должен был лететь в Турцию 20.05.2014. Рейс задержан на сутки, и неизвестно будет или нет.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
            Не жоптесь люди , летайте через ТезТУр ,дороже но все строго и без сбоев
            Через Гульнар тур летали уже, не было претензий, о том, что нет договора с перевозчиком узнали уже позже. Были бы хоть малейшие сомнения в надежности, конечно бы не жопились.

            Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
            народные новости почитайте, уже сутки сидят-ждут люди(
            Там ни о чем новости. Что отменили и что ждем и что ничего неизвестно. Это я и так знаю. К слову, сутки не прошли еще, раз вылет в 4 утра.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
              сутки не прошли еще, раз вылет в 4 утра.
              Вы тоже летите в этом рейсе?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                Вы тоже летите в этом рейсе?
                Нет, мы на следующем, 30-го мая ((((( Ваще никуда не охота, в полной уверенности, что будет нереальная нервотрепка. Одна бы летела, шиш с ним, но ребенка вообще не хочу мучить, заранее знать, что будет такая неизвестная лажа и ехать ((((

                Может есть кто с первого заезда? Расскажите, как все было? Кто-то что-то сообщал? Причины? Как добрались туда-обратно в итоге?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                  Есть тут кто нибудь, кто должен был лететь в Турцию 20.05.2014. Рейс задержан на сутки, и неизвестно будет или нет.
                  На официальном сайте Гульнар тура написано, что рейс переносится на 21.05 вылет в 4 утра.

                  Комментарий


                    #24
                    Я в курсе, но это не точно, будет известно только вечером, если самолет вылетит из Турции.

                    Комментарий


                      #25
                      А то что рейс перенесли - как узнали? На сайте вовремя появилась информация? Или пришлось ехать в аэропорт и, что еще хуже, там сидеть несколько часов? Среди ночи я так понимаю турагентства вряд ли кого-то обзванивали

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                        Нет, мы на следующем, 30-го мая ((((( Ваще никуда не охорта, в полной уверенности, что будет нереальная нервотрепка. Одна бы летела, шиш с ним, но ребенка вообще не хочу мучить, заранее знать, что будет такая неизвестная лажа и ехать ((((

                        Может есть кто с первого заезда? Расскажите, как все было? Кто-то что-то сообщал? Причины? Как добрались туда-обратно в итоге?
                        Я общалась с девушкой с форума, которые улетели на 1 чартере-9 мая, а сегодня они вернулись. Улетали с у-ка 8 мая в алматы, там им предоставили гостиницу, а с 8 на 9 они улетели с алматы в анталью, вчера так же с антальи до алматы, а в алмате сразу пересадили на борт инвест-авиа до у-ка, они всем довольны остались, конечно только неудобно, что через алматы, но фирма не бросила их нигде.А вот чего ожидать нам... мы тоже летим 30 (((

                        - - - Добавлено - - -

                        Я была в полной уверенности, что мы полетим т.же, смирилась с алматой, но сегодняшние новости убили, честно, я тоже лечу с 2 детьми и мамой...

                        - - - Добавлено - - -

                        Я была в полной уверенности, что мы полетим т.же, смирилась с алматой, но сегодняшние новости убили, честно, я тоже лечу с 2 детьми и мамой...

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                          Я общалась с девушкой с форума, которые улетели на 1 чартере-9 мая, а сегодня они вернулись. Улетали с у-ка 8 мая в алматы, там им предоставили гостиницу, а с 8 на 9 они улетели с алматы в анталью, вчера так же с антальи до алматы, а в алмате сразу пересадили на борт инвест-авиа до у-ка, они всем довольны остались, конечно только неудобно, что через алматы, но фирма не бросила их нигде.А вот чего ожидать нам... мы тоже летим 30 (((

                          - - - Добавлено - - -

                          Я была в полной уверенности, что мы полетим т.же, смирилась с алматой, но сегодняшние новости убили, честно, я тоже лечу с 2 детьми и мамой...

                          - - - Добавлено - - -

                          Я была в полной уверенности, что мы полетим т.же, смирилась с алматой, но сегодняшние новости убили, честно, я тоже лечу с 2 детьми и мамой...
                          насколько я знаю, там были разные варианты отправки. кто брал в самом гульнар-туре, тем как-то больше повезло, кто через другие турагентства, помыкались конкретно

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                            как узнали?
                            Позвонила знакомая с тур агентства, часов в 20 00, сначала сказали откладывается вылет на два часа, потом в 21 30 сообщили что на сутки отложен.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                              Я общалась с девушкой с форума, которые улетели на 1 чартере-9 мая, а сегодня они вернулись. Улетали с у-ка 8 мая в алматы, там им предоставили гостиницу, а с 8 на 9 они улетели с алматы в анталью, вчера так же с антальи до алматы, а в алмате сразу пересадили на борт инвест-авиа до у-ка, они всем довольны остались, конечно только неудобно, что через алматы, но фирма не бросила их нигде.А вот чего ожидать нам... мы тоже летим 30 (((

                              - - - Добавлено - - -

                              Я была в полной уверенности, что мы полетим т.же, смирилась с алматой, но сегодняшние новости убили, честно, я тоже лечу с 2 детьми и мамой...

                              - - - Добавлено - - -

                              Я была в полной уверенности, что мы полетим т.же, смирилась с алматой, но сегодняшние новости убили, честно, я тоже лечу с 2 детьми и мамой...
                              Сейчас звонила в Гульнар, оказывается из Анталии прилетели не все, группа из 20 человек прилетит сегодня.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
                                Сейчас звонила в Гульнар, оказывается из Анталии прилетели не все, группа из 20 человек прилетит сегодня.
                                ну вот на этом самолете видимо и должен быть вылет отсюда. я эту версию слышала еще после проблем с первым заездом. так как были разные версии отправки, кто-то потерял сутки отпуска, им продлили эти сутки в турции. тогда почему людям морочили голову опять до последнего ((( на какой сегодняшний самолет из ниоткуда надеялись??

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X