Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ВСЕМ КТО ДОЛЖЕН БЫЛ 20 МАЯ ЛЕТЕТЬ В АНТАЛИЮ!!!

    Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
    Вы тоже летите в этом рейсе?
    Всем добрый день. Мы с семьей сегодня д.б. лететь этим рейсом. Утром уставшие и возмущенные поехали в Гульнар, были очень удивлены что мало людей собралось - около 6 человек сидело. К 11 часам пришла директор и сказала что не известно еще будет ли 21 рейс или нет. Мы стали возмущаться и звонить в Алматы. Сначала дозвонились до юриста, та конечно ничего не знает и сказать ничего не может. Но сказала одно, у того самолета который д.б. вылететь с Анталии нет навигационнй карты и скорее всего и сегодня они ее не получат. Потом так по" простому" предложила нам сдать билеты и забрать деньги. Потом люди стали к обеду подтягиваться. Решили звонить руководству. Дозвонились до Олеси -зам.генерального директора Гульнар тур. Она сказала что Гендиректор как раз сейчас занимается вопросом по получению это навигационной карты в Турции. Известно все станет ближе к 6 часам вечера. А про остальное они будут решать после 19-00 отправлять нас всех как то по другому, или опять откладывать рейс.
    Вот такие дела, ребята. Им сейчас выгоднее вернуть нам деньги (которые уже обесценились) и всё, никто за нас там не переживает, кроме нас самих.
    Поэтому есть предложение: все кто сегодня не улетел, собираемся в 18-00 у Гульнар Тур (ул. А. Протозанова, д. 61) будем давить их массой. Еще можно позвать прессу... Что думаете по этому поводу???

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
      будем давить их массой.
      Разочаровали конечно, а какая масса форум никто не читает, пока только вы да мы, из тех кто должен был лететь

      Комментарий


        #33
        Мля, нет слов (((( Они что, вчера только фирму создали... карты у них нет ((((((((((

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
        Разочаровали конечно, а какая масса форум никто не читает, пока только вы да мы, из тех кто должен был лететь
        В народных новостях есть еще пара человек, но для массы конечно маловато (

        Комментарий


          #34
          Про карту вообще смешно в кавычках ((( никто не в курсе сейчас можно деньги забрать за 30.05, или только после того, как он не вылетит, тогда уже и мой отпуск полетит, деньги действительно обесценены, взять у других на ближайщие даты нереально. Ситуация кошмар

          Комментарий


            #35
            А я готова просто забрать деньги и вообще никуда не лететь и даже не начинать эти ожидания. Полетит - не полетит. Есть карта/топливо/договор/.... или нет. Кто бы их дал, эти деньги (((

            Комментарий


              #36
              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
              А я готова просто забрать деньги и вообще никуда не лететь и даже не начинать эти ожидания. Полетит - не полетит. Есть карта/топливо/договор/.... или нет. Кто бы их дал, эти деньги (((
              Не, я так просто не готова распрощаться со своим отпуском, а особенно мои дети, которые считают дни до поездки!!! Анна Юрьевна, а Вас хоть кто-то предупреждал, что вылет откладывается, или вы, как положено приехали к назначенному времени в аэропорт, там хоть был кто-то из представителей фирмы? Вы в самом Гульнаре, я так понимаю, брали?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
                Еще можно позвать прессу...
                давайте позовем, как это сделать? Анна Юрьевна может вы займетесь?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                  давайте позовем, как это сделать? Анна Юрьевна может вы займетесь?
                  Я вас умоляю, позовите! Я так понимаю, времени у вас час остался? Открываете справочник "компании" на этом сайте, звоните в редакцию пары телеканалов и газет, рисуете ситуацию. Думаю, приедут!

                  Комментарий


                    #39
                    ну вы блин все тут как дети малые. вы перед тем как покупать путевки гульнар-тур не пробовали поинтересоваться репутацией этого оператора? уже несколько лет слышу про геморы, которые у этого оператора, а народ один фик прет туда. и все ради чего? ради сомнительной экономии? ради отсутствия пересадок? и что в итоге - ни дешевого отдыха, ни удобного перелета. поверьте, я не злорадствую, сочувствую вам, но просто не понимаю людей... в результате те кто не хочет учиться на чужих ошибках, учится на своих...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      ну вы блин все тут как дети малые. вы перед тем как покупать путевки гульнар-тур не пробовали поинтересоваться репутацией этого оператора? уже несколько лет слышу про геморы, которые у этого оператора, а народ один фик прет туда. и все ради чего? ради сомнительной экономии? ради отсутствия пересадок? и что в итоге - ни дешевого отдыха, ни удобного перелета. поверьте, я не злорадствую, сочувствую вам, но просто не понимаю людей... в результате те кто не хочет учиться на чужих ошибках, учится на своих...
                      Вот поэтому я вообще чартерами не летаю, с алматы вылетаю турками ( багаж сдаю и только получаю в анталии)
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                        давайте позовем, как это сделать? Анна Юрьевна может вы займетесь?
                        Сидели в офисе до 23-00, в 22-45 вышла на связь куратор с Алматы, сказала что мы опять никуда не летим. Потом пообещала, что завтра нас через Алматы отправят за счет компании. Мы конечно проглотили, но мне кажется нас опять надули, потому что на сайте идет объявление про прямой чартер, который просто на вторые сутки задерживается и вылетает уже 22 мая в 04-00.
                        А завтра нам опять что-нить придумают...
                        Поэтому завтра всем кому это интересно, в 10-00 собираемся у офиса Гульнар Тур, приедут 2 телеканала, будут снимать репортаж про наш веселый отпуск. А дальше будет видно...

                        - - - Добавлено - - -

                        Для тех кто летит после нас: Сейчас вы не сможете забрать деньги. По договору это 100% штраф. Вот если они вам изменят условия тогда да, пожалуйста забирайте. Нам сегодня так и сказали... извините а кто вернет нам отпуск???
                        У вас есть еще возможность с нами пойти и возмущаться, пусть вам сразу перебронируют вылет с Алматы... потому что они до последнего вам будут говорить что все нормально, вылет по расписанию, а за пару часов вы узнаете что самолет не вылетел, ну и дальше вы уже знаете...
                        Последний раз редактировалось Анна Юрьевна; 05-20-2014, 11:49 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
                          Сидели в офисе до 23-00
                          я тоже там был, а вы Анна Юрьевна которая с куратором разговаривала?

                          Действительно странно, что на сайте гульнар тур просто поменяли дату вылета на 22 мая, а нам говорят, вы летите в 23 00 в Алмату.
                          Последний раз редактировалось Kulibin151; 05-21-2014, 12:02 AM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Kulibin151 Посмотреть сообщение
                            я тоже там был, а вы Анна Юрьевна которая с куратором разговаривала?

                            Действительно странно, что на сайте гульнар тур просто поменяли дату вылета на 22 мая, а нам говорят, вы летите в 23 00 в Алмату.
                            Нет, с куратором разговаривала Ирина. Мне кажется это кидок очередной, 180 человек как они в один рейс разместят??? Ну допустим они до Алматы 2 самолета отправят, что уже очень странно... А дальше как?

                            Комментарий


                              #44
                              Блин, бедные люди, реально весь кайф вам пообломали, я бы уже унервничалась. Тез туром летайте и вправду, наверное лучше с алматы.
                              Nobody^s perfect, but me

                              Комментарий


                                #45
                                Я в шоке просто ((( Только глаза продрала и сюда за новостями, надеялась что все-таки улетели. Хотя нет, вру, сначала на сайт гульнар, там еще на сутки отложено. Ну все, думаю, писец.... Анна Юрьевна, а что значит можно вернуть деньги, если условия изменят? Вылет из Алматы, перенос рейса - это изменение условий? В их описании чартеров указанов, что они имеют право менять рейсы, маршруты, время и т.д. Какие телеканалы приедут?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X