Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
    Только что позвонили с Гульнар тура, сказали вылет с 30 мая переносится на 1 июня!!! Мы в любом случае летим на самолете, который привезет второй заезд.
    Ну как я и думала... А мне нихто не звонил(((

    Комментарий


      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
      Ну как я и думала... А мне нихто не звонил(((
      Ну нам звонили видимо потому что мы ходили к ним несколько раз и оставляли свои контакты, потому что мы брали-то не напрямую у Гульнара. Мож только начинают обзванивать, народу же тьма

      Комментарий


        Спасибо, что отписались! Ну 1го, так 1го, лишь бы улететь)

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          Ну нам звонили видимо потому что мы ходили к ним несколько раз и оставляли свои контакты, потому что мы брали-то не напрямую у Гульнара. Мож только начинают обзванивать, народу же тьма
          primavera, а вам не сказали количество дней остаётся без изменений?

          Комментарий


            Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
            primavera, а вам не сказали количество дней остаётся без изменений?
            Сказали, что продлевается. Но блин я не понимаю, это же так сложно всем по цепочке сдвигать. Теперь видимо придется с отелем списываться, как советовал (а) Sneg

            Комментарий


              Аааа еще сказали, что с завтрашнего дня можно приходить в Гульнар тур за переделанными документами в связи с изменением дат

              Комментарий


                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Аааа еще сказали, что с завтрашнего дня можно приходить в Гульнар тур за переделанными документами в связи с изменением дат
                Спасибо большое за информацию!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                  Сказали, что продлевается. Но блин я не понимаю, это же так сложно всем по цепочке сдвигать. Теперь видимо придется с отелем списываться, как советовал (а) Sneg
                  Лучше убедиться ДО отъезда, что все в пордяке, чем дергаться еще столько времени. Не знаю, как вы, а я жутко нервическая :wacko: и не выдержала бы такого ожидания

                  Комментарий


                    Мне тоже звонили, но мы договорились, что к ним я не поеду за переделанными документами, мне вышлют их на электронку. Дни сказали продлеваются, назад прилетим 12 утром.

                    Комментарий


                      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                      Мне тоже звонили, но мы договорились, что к ним я не поеду за переделанными документами, мне вышлют их на электронку. Дни сказали продлеваются, назад прилетим 12 утром.
                      Ну значет мы летим 12 го!

                      Комментарий


                        Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
                        Ну значет мы летим 12 го!
                        Ну да, получается так.

                        Комментарий


                          Емае! Как 12??? Я что-то сразу не сообразила, что это же на 2 дня задержка, 12-го числа у меня у ребенка год исполняется. Весь праздник псу под хвост ((((((((((

                          Комментарий


                            Ну да 12 утром будем дома, мы тоже пролетаем с гала ночью в отеле, жаль.

                            Комментарий


                              Кио боялся Тайм сервиса и Порт Вояжа - не бойтесь. Нормально встречают, у входа с табличками. Путаницы особой нет, самолет рассосался за 15 минут.

                              Комментарий


                                Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
                                Кио боялся Тайм сервиса и Порт Вояжа - не бойтесь. Нормально встречают, у входа с табличками. Путаницы особой нет, самолет рассосался за 15 минут.
                                Сиденья кожаные были, как на фото? )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X