Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Чартеры из Усть-Каменогорска

    подскажите в какие страны (кроме Турции) можно улететь на сегодняшний день с усть-каменогорска? Планируем на зиму с двумя детьми 8 мес и 3,8 года. Не хочется с маленьким ребенком (8 мес) ехать сначала в алмату или в астану.
    Nobody^s perfect, but me

    #2
    Прямых рейсов нет. Чем не устраивают стыковки в Алмате?
    Jedem das Seine
    sigpic

    Комментарий


      #3
      [QUOTE=zig;1023171]Прямых рейсов нет. Чем не устраивают стыковки в Алмате?[/QU

      С детьми хотелось бы сесть и прилететь, без всяких пересадок. Не всегда же состыковки это: прилетел в алмату и сразу же посадка дальше, а вдруг ожидание, плюс задержки какие нибудь. Хочется как то себе упростить дорогу, пусть даже отсюда дороже (а оно полюбому так).
      Nobody^s perfect, but me

      Комментарий


        #4
        мои скоро через Питер полетят. одна компания если, багаж тут сдал и не получаешь при пересадках, они сами все перекинут. только ручная кладь.
        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


        Комментарий


          #5
          Зимой вроде в Тайланд летает

          Комментарий


            #6
            [QUOTE=Металлург;1023203]Зимой вроде в Тайланд летает[/Q



            через какое агенство?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            мои скоро через Питер полетят. одна компания если, багаж тут сдал и не получаешь при пересадках, они сами все перекинут. только ручная кладь.
            какое тур агенство так отправляет?
            Nobody^s perfect, but me

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
              подскажите в какие страны (кроме Турции) можно улететь на сегодняшний день с усть-каменогорска? Планируем на зиму с двумя детьми 8 мес и 3,8 года. Не хочется с маленьким ребенком (8 мес) ехать сначала в алмату или в астану.
              В ОАЭ летает только в соответствующие (зимние) месяцы, Гульнар тур отправляет.

              Комментарий


                #8
                Название не помню, на Независимости 1, рядом с Пиццей

                Комментарий


                  #9
                  спасибо
                  Nobody^s perfect, but me

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
                    какое тур агенство так отправляет?
                    мы билеты в Италии покупали. наши агенства этот рейс не предлагали. сами в нете смотрим варианты
                    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                    Комментарий


                      #11
                      К сожалению, чартеры из Усть-Каменогорска только в Турцию. Все остальное, Тайланд, ОАЭ, только обещалось, но на поверку не выполнялось. Рейсы отменялись, деньги возвращались. Однажды, года три назад был чартер на Хайнань и разок в Тай. Но поскольку город у нас маленький, поток обеспечить нереально, а разовый чартер обходится оператору ОЧЕНЬ дорого, то и покупать такие путевки желающих маловато. Поэтому и снимают, хотя заявляют, да, каждый год, некоторые агентства предлагают. То есть вы покупаете, все планируете, а перед поездкой вас ставят перед фактом об отмене рейса. Так что придется довольствоваться стыковками из других городов. А зимой у нас из рейсов в другие страны только Москва и, дай Бог, Новосибирск. Как-то так (((

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                        К сожалению, чартеры из Усть-Каменогорска только в Турцию. Все остальное, Тайланд, ОАЭ, только обещалось, но на поверку не выполнялось. Рейсы отменялись, деньги возвращались. Однажды, года три назад был чартер на Хайнань и разок в Тай. Но поскольку город у нас маленький, поток обеспечить нереально, а разовый чартер обходится оператору ОЧЕНЬ дорого, то и покупать такие путевки желающих маловато. Поэтому и снимают, хотя заявляют, да, каждый год, некоторые агентства предлагают. То есть вы покупаете, все планируете, а перед поездкой вас ставят перед фактом об отмене рейса. Так что придется довольствоваться стыковками из других городов. А зимой у нас из рейсов в другие страны только Москва и, дай Бог, Новосибирск. Как-то так (((






                        Спасибо за подробный ответ. Все же будем надеяться, что к зиме что то изменится
                        Nobody^s perfect, but me

                        Комментарий


                          #13
                          Странно, нигде не вижу насчет сорванного вот уже второго рейса в Турцию от Гульнар тур. Есть у кого-то информация? Мне лететь третьим, 30-го мая, с маленьким ребенком и больной мамой. Выбирали специально прямой и отель 10 минут езды от аэропорта, чтобы минимум мучений. Теперь мое возмущение прямо пышет через край (((((((((((( Охота прямо разорвать Гульнар тур, которые не выполняют своих обязательств, продают путевки, не имея договора с перевозчиком и до последнего обещают людям, что рейс будет, уже сами зная, что самолет НЕ ПОЛЕТИТ (((((((((( Есть какие-то пути отказаться от такого замечательного отпуска??

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                            Странно, нигде не вижу насчет сорванного вот уже второго рейса в Турцию от Гульнар тур. Есть у кого-то информация? Мне лететь третьим, 30-го мая, с маленьким ребенком и больной мамой. Выбирали специально прямой и отель 10 минут езды от аэропорта, чтобы минимум мучений. Теперь мое возмущение прямо пышет через край (((((((((((( Охота прямо разорвать Гульнар тур, которые не выполняют своих обязательств, продают путевки, не имея договора с перевозчиком и до последнего обещают людям, что рейс будет, уже сами зная, что самолет НЕ ПОЛЕТИТ (((((((((( Есть какие-то пути отказаться от такого замечательного отпуска??
                            Ну у Гульнара так волшебно составлен договор, что при покупке тура по раннему бронированию отказаться от него вы не имеете права. Должны ждать, когда рейс не состоится и вам вернут деньги. Но пока они от выполнения рейса не отказываются и заявляют, что самолет у них есть!

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                              Ну у Гульнара так волшебно составлен договор, что при покупке тура по раннему бронированию отказаться от него вы не имеете права. Должны ждать, когда рейс не состоится и вам вернут деньги. Но пока они от выполнения рейса не отказываются и заявляют, что самолет у них есть!
                              про волшебный договор я в курсе, но он такой у всех. просто в данном случае это уже не форс-мажор, а систематическая безответственность. риск невылета возрос в разы (((( а я выбирала конкретное предложение ПРЯМОГО рейса безо всяких вариантов "добраться абы как с пересадками на перекладных"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X