Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Анна Юрьевна, а из вашей группы кто-то вернул деньги уже, пытался, или все надеяться вылететь ещё?

    Комментарий


      #47
      Дак какая причина все-таки? Самолет не вылетел из Анталии? То есть часть первого заезда не вернулась, так что ли?

      Комментарий


        #48
        Все таки надеемся что сегодня улетим. Поедем к 10 в офис.

        Комментарий


          #49
          2я половина прилетели вчера в 17 часов

          Комментарий


            #50
            Всем кто летит 30 мая и 10 июня! Предлагаю выбрать день, собраться в офисе Гудьнар Тур, и настаивать на том чтобы нас отправили сразу через Алма ату. Может у кого нибудь есть еще какие то предложения?

            Комментарий


              #51
              Девочки, я могу только после 26го, т.к отпуск у меня с 27, давайте собираться, только за

              Комментарий


                #52
                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Я в шоке просто ((( Только глаза продрала и сюда за новостями, надеялась что все-таки улетели. Хотя нет, вру, сначала на сайт гульнар, там еще на сутки отложено. Ну все, думаю, писец.... Анна Юрьевна, а что значит можно вернуть деньги, если условия изменят? Вылет из Алматы, перенос рейса - это изменение условий? В их описании чартеров указанов, что они имеют право менять рейсы, маршруты, время и т.д. Какие телеканалы приедут?
                Изменением условий считается перенос даты, смена отеля, итд... Поэтому деньги они обещают вернуть в течение 5 дней. Вопрос - кому это нужно??? Все хотят отдыхать. Желающих забрать деньги я не видела.
                Сегодня мы с 10-00 были в офисе, приехали все региональные телеканалы, за что им огромный респект!!! Взяли интервью у всех, в том числе и у директора, звонили в Алматы. Там им ответили не сразу, а потом разговаривать не стали бросили трубку... Журналисты тоже в шоке, все засняли, сегодня будут в вечерних новостях показывать...
                Короче говоря, мои опасения оправдались -вчера нас опять кинули... Сегодня утром сказали в Гульнар Тур , что продолжаем ждть до 04-00 прямой чартер и версия с перелетом через Алматы отменяется. Хотя вчера наш куратор обещала 100% гарантии.
                Опять ожидание и неизвестность....

                Комментарий


                  #53
                  Ужас, просто нет слов. ..

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
                    Изменением условий считается перенос даты, смена отеля, итд... Поэтому деньги они обещают вернуть в течение 5 дней. Вопрос - кому это нужно??? Все хотят отдыхать. Желающих забрать деньги я не видела.
                    Сегодня мы с 10-00 были в офисе, приехали все региональные телеканалы, за что им огромный респект!!! Взяли интервью у всех, в том числе и у директора, звонили в Алматы. Там им ответили не сразу, а потом разговаривать не стали бросили трубку... Журналисты тоже в шоке, все засняли, сегодня будут в вечерних новостях показывать...
                    Короче говоря, мои опасения оправдались -вчера нас опять кинули... Сегодня утром сказали в Гульнар Тур , что продолжаем ждть до 04-00 прямой чартер и версия с перелетом через Алматы отменяется. Хотя вчера наш куратор обещала 100% гарантии.
                    Опять ожидание и неизвестность....
                    Анна Юрьевна, что можете посоветовать нам, летящим 30 мая и 10 июня? На кого из руководства Гульнара выходить?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
                      Анна Юрьевна, что можете посоветовать нам, летящим 30 мая и 10 июня? На кого из руководства Гульнара выходить?
                      Давайте дождемся сегодняшнего вечера, если мы улетаем прямым рейсом, то у вас возможно есть шанс улететь по расписанию... Но если нет, то нужно бить тревогу и требовать с них вылет с Алматы или Астаны...

                      Комментарий


                        #56
                        В аэропорт звонили час назад сказали что самолет будет и вылет в 4 00.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
                          Давайте дождемся сегодняшнего вечера, если мы улетаем прямым рейсом, то у вас возможно есть шанс улететь по расписанию... Но если нет, то нужно бить тревогу и требовать с них вылет с Алматы или Астаны...
                          Вам вчера когда сообщили, что рейса снова утром не будет? А сегодня час Х решающий во сколько?

                          Комментарий


                            #58
                            Девочки, ситуация на сегодняшний день малоутешительная. Свободных бортов в Казахстане нет. На турецкие лимит исчерпан. Авиакомпания Atlas jet, на которой Гульнар осуществляет перелеты, получила разрешение на рейсы из Караганды - 2 рейса в 10 дней, из Астаны - 3 рейса и из Алматы - 3 рейса. В регионы они не летят! А Гульнар заявил полетную программу еще из 8 городов Казахстана, кроме вышеназванных. Всю зиму этот оператор активно продавал туры, не имея на руках контракта с авиакомпанией. 20 числа были перенесены рейсы из Усть-Каменогорска, Павлодара и Шымкента. Если учесть, что в среднем борт поднимает 180 человек, то понятно, что Алматинским рейсам просто не справиться с таким потоком туристов. Думаю, вам стоит не ждать рейсов, которые переносятся на неопределенный срок, а требовать возмещения средств. Сама работаю в туризме, поэтому ситуацию отслеживаю. В аэропорту Антальи рейс из Усть-Каменогорска до сих пор не заявлен на ближайшие дни.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Анна Юрьевна Посмотреть сообщение
                              Сегодня утром сказали в Гульнар Тур , что продолжаем ждть до 04-00 прямой чартер и версия с перелетом через Алматы отменяется.
                              А как-то хоть объяснили почему отменяется??

                              Комментарий


                                #60
                                Девочки есть еще новости? По телефону говорят вылет подтвердили. Правда или нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X