Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Изабелла, Receiving firm - это перевод "принимающая фирма", это ниже написано. Читайте, что справа написано. У меня так и есть - time service, гид Алина (((((( Давайте рассказывайте, чего ожидать еще???????? Не встретили или что?

    Комментарий


      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
      У нас принимающая-Receiving firm. Вопрос понимаю, слышала, что люди, отдыхающие до нас и у кого была указанная выше сторона, были очень ей недовольны.
      Изабелла, Receiving firm - это просто на английском языке "принимающая фирма", а не название оператора. Стоит уточнить.

      Ой, primavera опередила ))
      Последний раз редактировалось Sneg; 05-23-2014, 01:34 PM.

      Комментарий


        Всем привет. Я сам из Павлодара, на форум набрел случайно, когда мониторил вылеты ГТ - у нас он должен улететь этой ночью, я и в списке пассажиров :)
        Хотел просто уточнить по Тайм сервису - в конце прошлого года данную контору купил владелец сети отелей Кристалл (кто в Турции бывает, тот знает эту сеть), от конторы осталось, по сути, только название. Как известно, в России всем ведущим операторам (тезтуру, пегасу, натали и прочим) было отказано в продажах отелей Кристалл. Продает отели в России "дочка" кристаллов - Библиоглобус. Так, что то я ушел от темы... Короче Тайм сервис уже не тот что раньше :))))

        Комментарий


          Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
          Всем привет. Я сам из Павлодара, на форум набрел случайно, когда мониторил вылеты ГТ - у нас он должен улететь этой ночью, я и в списке пассажиров :)
          Хотел просто уточнить по Тайм сервису - в конце прошлого года данную контору купил владелец сети отелей Кристалл (кто в Турции бывает, тот знает эту сеть), от конторы осталось, по сути, только название. Как известно, в России всем ведущим операторам (тезтуру, пегасу, натали и прочим) было отказано в продажах отелей Кристалл. Продает отели в России "дочка" кристаллов - Библиоглобус. Так, что то я ушел от темы... Короче Тайм сервис уже не тот что раньше :))))
          Вот нам сейчас какой вывод нужно сделать, я извиняюсь )

          Комментарий


            Нам здесь в агентстве сказали так.прилетите вас будут встречать с табличкой time service. Если вдруг не увидете то звоните на указанный номер гида. Мы не видели табличку .начали звонить..тел недоступен. Пошли к автобусам.нас посадили в один из них.там же были некоторые из нашего самолета с астаны у кого также было написано time service. До отелей ехали только с водителем. Без гида.он не знал ни русский ни англ язык. Также не знал расположение многих отелей. Гиду просто не хватило мест с нами... еле еле доехали. .. зашли в гостиницу и там тоже не ждал никакой гид. Хорош есть английский язык.попросили с ресепшена набрать этой алине. Номер не существует. Сами показали наши ваучеры и попросили заселить в номер .потом позвонил сюда в ука агентство. Они сказали что мы напутали чтото и возможно гид появится позже. Позже он тоже не появился. Звоним снова в ука и проси разобраться в этой ситуации. Нам пообещали перезвонить. На следующий день общаись с гидом избиблио глобус. Который нам также сказал что тайм сервис уже нет. И никакая алина уже не может встречать госей. У гульгар тур старые данные.

            В общем с ука нам так и не перезвонили. По приезду сюда мы написали жалобу на гульнар. Но самое интересное то что они нам так и не смогли ответить кто был встречающей стороной... никакой библио глобус они не знают. Утверждают что есть алина и тайм сервис.

            Комментарий


              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
              Вот нам сейчас какой вывод нужно сделать, я извиняюсь )
              primavera я присоединяюсь +100000!!!

              Комментарий


                :flirt: да уж))) посмотрела называется))) приеду с работу посмотрю, чего у нас там справа написано

                Комментарий


                  Сообщение от Дарёна Посмотреть сообщение
                  primavera я присоединяюсь +100000!!!
                  А я не знаю какой вывод... :) Единственно, я опять улетаю в рекламник (если самолет полетит) :) с ГТ (хочу именно своими глазами увидеть КАК в этом году будет ГТ работать.. С Тезом я уже ездил - 11 мая вернулся) - если будет интересно, я могу на форуме выкладывать свои впечатления практически в режиме "реального времени"...

                  Комментарий


                    Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
                    А я не знаю какой вывод... :) Единственно, я опять улетаю в рекламник (если самолет полетит) :) с ГТ (хочу именно своими глазами увидеть КАК в этом году будет ГТ работать.. С Тезом я уже ездил - 11 мая вернулся) - если будет интересно, я могу на форуме выкладывать свои впечатления практически в режиме "реального времени"...
                    Конечно!

                    Комментарий


                      Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
                      А я не знаю какой вывод... :) Единственно, я опять улетаю в рекламник (если самолет полетит) :) с ГТ (хочу именно своими глазами увидеть КАК в этом году будет ГТ работать.. С Тезом я уже ездил - 11 мая вернулся) - если будет интересно, я могу на форуме выкладывать свои впечатления практически в режиме "реального времени"...
                      Будем вам очень признательны!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
                        А я не знаю какой вывод... :) Единственно, я опять улетаю в рекламник (если самолет полетит) :) с ГТ (хочу именно своими глазами увидеть КАК в этом году будет ГТ работать.. С Тезом я уже ездил - 11 мая вернулся) - если будет интересно, я могу на форуме выкладывать свои впечатления практически в режиме "реального времени"...
                        Но рекламник может не отражать отношения к туристам. Это же РЕКЛАМник!

                        Комментарий


                          Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                          Но рекламник может не отражать отношения к туристам. Это же РЕКЛАМник!
                          Неа... Не совсем так. Непрофессионализм ни за какой маской не спрячешь - это в глаза просто бросается. Например когда Казюнион с Элсеналом работал - было просто видно, что встречающая сторона никто и звать никак. Это видно и потому КАК встречают в отелях, в каких живут рекламщики, по общей расслабленности группы - у серьезных компаний будешь бегать как намыленный до 6-7 вечера, у простых - уже в полдень все загорают...

                          Комментарий


                            Сообщение от Alex711 Посмотреть сообщение
                            Неа... Не совсем так. Непрофессионализм ни за какой маской не спрячешь - это в глаза просто бросается. Например когда Казюнион с Элсеналом работал - было просто видно, что встречающая сторона никто и звать никак. Это видно и потому КАК встречают в отелях, в каких живут рекламщики, по общей расслабленности группы - у серьезных компаний будешь бегать как намыленный до 6-7 вечера, у простых - уже в полдень все загорают...
                            а вы можете кратко рассказать, суть вашей работы? и куда кроме турции ездили?
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                              а вы можете кратко рассказать, суть вашей работы? и куда кроме турции ездили?
                              Не меня, конечно, спросили, но поскольку мы с Alex711 коллеги, попробую ответить. Задача турагентов сделать так, чтобы турист остался доволен отдыхом. И если вдруг отель туристу не понравился, это значит, что мы плохо сделали свою работу. Потому что нет плохих отелей, есть отели, неподходящие конкретным туристам. Что хорошо одному, то противопоказано другому. И вот именно для того, чтобы мы знали отели в лицо, операторы устраивают рекламные туры. Наши друзья и знакомые всегда восторженно говорят: "Вот тебе везет, опять едешь!" На самом деле это достаточно тяжелый труд. Тяжелый физически. За день порой осматриваешь до 15 отелей. И пляж ты видишь только поздно вечером при закате солнца. Да и рекламники устраивают, как правило в не сезон. Потому что в горячую пору, в отеле полно гостей. И предвосхищая следующий вопрос, сразу скажу: рекламник, это не бесплатно и поехать туда может только сотрудник агентства! :) Где была кроме Турции? Китай, Тайланд, Индия, ОАЭ, Шри-Ланка, Чехия, Испания, Греция, Франция, Италия, Израиль, Швейцария, Доминикана.

                              Комментарий


                                Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                                а вы можете кратко рассказать, суть вашей работы? и куда кроме турции ездили?
                                Суть? Составить личное впечатление об отеле. Пусть это субъективно - но все таки. Ну и с другой стороны рекламник преследует цели привязать агента к оператору, не без этого:)
                                По странам... Эээээ Египет, Турция, Тайланд, Малайзия, Сингапур, Вьетнам, Камбоджа, ОАЭ, Израиль, Чехия, Австрия... В Турции раз 10-12 был, точно не помню. Вроде всё.
                                Проверку прошел?
                                Последний раз редактировалось Alex711; 05-23-2014, 04:56 PM. Причина: одну страну два раза указал.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X