Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
    Я бы там не отказалась пододжать:girl_sigh:
    Так же как и здесь? Только тут вы были дома, а там в чужой стране в аэропорту, или в отеле, но где самим придется доплачивать за лишние сутки-двое? Почитайте комментарии в новостях, где люди писали о том, что сутки у номера сидели потом, т.к компания не продлила им его, а у вас на сегодняшний день 2 суток. Выбор за вами, конечно. Со мной должны лететь 2 детей и мама, я так рисковать что-то не хочу.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от VerOCHka Посмотреть сообщение
      Очень уж печальная ситуация друзья.... Не пойму на что рассчитывает Гульнар обманывая нас((((( Ну сказали бы правду, что не полетит самолет. Сегодня тоже звонила офис, уверенно сказали, что самолет полетит, но я не верю... Слишком много они врут, тем более головной офис не при делах, ничего не знают, как такое может быть??????? Что же нам делать, так хотелось отдохнуть.....
      Давайте собираться и требовать наш заслуженный отдых, пусть выполняют свои обязательства!!!!
      Давайте назначать дату , когда пойдем?

      - - - Updated - - -

      Изабелла, вы когда сможете? У вас есть знакомые кто летит ближайшеми рейсами? нам нужно побольше народу.

      Комментарий


        #93
        Знакомых нет, я свободна после 26.05

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
          Знакомых нет, я свободна после 26.05
          До 26 ждать долго, надо сейчас решать... по горячим следам. Всё возможно, компания может обанкротится внезапно....мало ли. Все таки наверно нужно деньги требовать, уже не вериться их обещаниям...это так и будет....
          А вечером не можете, например в 6-7 часов?

          Комментарий


            #95
            Нет, я живу не в Усть-каменогорске

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
              Нет, я живу не в Усть-каменогорске
              А в субботу сможете? Они работают до обеда кажется.

              Комментарий


                #97
                Девочки и мальчики, те, которые сегодня должны наконец улететь, мой вам совет, свяжитесь со своими отелями самостоятельно (электронная почта есть на сайте любого отеля) и узнайте, ждут ли вас и на каких условиях. Во-первых, в международном гостиничном бизнесе действует правило "ноу-шоу". То есть если гость не явился в назначенный день, отель может продать этот номер без возмещения вам денежных средств. Разослал ли Гульнар в отели письма с предупреждением о вашей задержке? Согласовано ли с отелем продление вашего пребывания? Вы же заказывали номера до 29 мая, на последующие даты в отеле может просто не быть мест. И что тогда? Нервотрепка по новой? Узнайте сейчас, убедитесь, что все в порядке и спокойно отправляйтесь на отдых! Удачи всем!

                Комментарий


                  #98
                  Дарена, а чего мы добьемся? Т.к наш рейс еще не подошел, чего вы хотите чтобы они дали вам-гарантии вылета? Но это смешно, правда, люди реально 3 сутки вылететь не могут, сейчас Гульнар переключится на Шымкент, раз там вылеты на 23 перенесены. С нами никто заранее говорить не будет, вернее скажут-все замечательно, ждите сою дату вылета, просто так мотаться в у-ка у меня желания нет. Да и желающих больше не наблюдаю, мы с вами 2 пойдем?

                  Комментарий


                    #99
                    [QUOTE=Изабелла;1025874]Дарена, а чего мы добьемся? Т.к наш рейс еще не подошел, чего вы хотите чтобы они дали вам-гарантии вылета? Но это смешно, правда, люди реально 3 сутки вылететь не могут, сейчас Гульнар переключится на Шымкент, раз там вылеты на 23 перенесены. С нами никто заранее говорить не будет, вернее скажут-все замечательно, ждите сою дату вылета, просто так мотаться в у-ка у меня желания нет. Да и желающих больше не наблюдаю, мы с вами 2 пойдем?[/QUO
                    Ну нет так нет.

                    - - - Updated - - -

                    Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                    Дарена, а чего мы добьемся? Т.к наш рейс еще не подошел, чего вы хотите чтобы они дали вам-гарантии вылета? Но это смешно, правда, люди реально 3 сутки вылететь не могут, сейчас Гульнар переключится на Шымкент, раз там вылеты на 23 перенесены. С нами никто заранее говорить не будет, вернее скажут-все замечательно, ждите сою дату вылета, просто так мотаться в у-ка у меня желания нет. Да и желающих больше не наблюдаю, мы с вами 2 пойдем?
                    Ну нет так нет.

                    Комментарий


                      Ну нет так нет.
                      Ребят, я не против, но считаю какой-то план должен быть, реальная оценка ситуации, а не так, что пришли, постояли. Я, правда, не вижу сейчас реальных путей решения проблемы, никто нам никаких гарантий не даст сейчас, хотя скорее даст, но вы поверите? Дарена, ваше видение ситуации? Мы придем туда-наши действия?

                      Комментарий


                        Люди, новости есть? Кто-нибудь в аэропорт звонил, самолет будет? Я не могу с работы звонить, 8 нет

                        Комментарий


                          Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                          Люди, новости есть? Кто-нибудь в аэропорт звонил, самолет будет? Я не могу с работы звонить, 8 нет
                          По моим знакомым каналам (работник аэропорта знакомый знакомого менеджера турагентства) передали что на этот раз ТОЧНО

                          - - - Добавлено - - -

                          А мне вот что интересно и надо кровь из носу надо до нашего вылета добиться от них ответа на вопросы:
                          1) когда будет возвращаться и кого повезет самолет который улетит сегодня (люди, дай вам бог улететь наконец благополучно)?? первый заезд если вернулся, он что порожняком полетит??
                          2) если самолет повезет назад сегодняшнюю группу на 3 дня позже, на чем полетим мы, группа 30 мая?? тоже сразу настраиваемся минимум на 3 суток ожидания??

                          Комментарий


                            Да, я о том же думаю... но если они и нас сдвинут на 3 дня, то и остальные вылеты нужно менять будет, это ж ск.проблем с отелями, трансферами и прочее. Было бы проще уж этот вылет отработать так, как есть, а нас и тех, кто за нами отправлять по графику, посмотрим.

                            Комментарий


                              Вот это отличный комментарий в новостях. Вот как можно лететь-то??? (((((((((((

                              Только представители оператора забыли сообщить в своем интервью, что заключен договор со Скатом только на один рейс сегодня в одну сторону. Сегодня в Гульнаре нашли деньги и оплатили, а дальше? Про остальное опять тишина. Кто, когда и на чем будет вывозить туристов? Завтра у Гульнара заявлены рейсы в 3,40 из Шымкента и в 5,00 из Костаная. Никаких самолетов для них нет. Скату заявки не поступали. и у Ската своя полетная программа, в которую не вписывается Гульнар тур на все лето.

                              - - - Добавлено - - -

                              http://rasp.yandex.kz/station/9623902?event=departure

                              А ничего что здесь никакого рейса до Анталии так и нет??

                              Комментарий


                                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                                Вот это отличный комментарий в новостях. Вот как можно лететь-то??? (((((((((((

                                Только представители оператора забыли сообщить в своем интервью, что заключен договор со Скатом только на один рейс сегодня в одну сторону. Сегодня в Гульнаре нашли деньги и оплатили, а дальше? Про остальное опять тишина. Кто, когда и на чем будет вывозить туристов? Завтра у Гульнара заявлены рейсы в 3,40 из Шымкента и в 5,00 из Костаная. Никаких самолетов для них нет. Скату заявки не поступали. и у Ската своя полетная программа, в которую не вписывается Гульнар тур на все лето.

                                - - - Добавлено - - -



                                А ничего что здесь никакого рейса до Анталии так и нет??
                                вроде чартеры в расписании не указываются?
                                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                                Предпусковые подогреватели двигателя

                                барахолка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X