Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Погода, конечно, не радует, в прошлом году были в июле-августе, небо и земля, не думала, что так значительно, облачность практически каждый день, особенно вечером и утром, до этого хоть в бассейнах купались, сегодня и там не рискнули, в море только ноги помочили и все. Больше в это время не рискну ехать, хочется нормального тепла ( про Кемер не знаю, у меня сестра с семьей туда детит 9.06, надеюсь погода восстановится.

    Комментарий


      Погода не предсказуемая у них в этом году, сами турки говорят. Отдыхали в начале мая в Кемере, только первый день было дождливо, а потом и в море накупались и загорели. В это же время отдыхали знакомые в Алании, они говорили у них вообще жара.

      Комментарий


        Отдхали в прошлом году в кемере с 23.06. Была жара и солнце. Купались каждый день в море и бассейне. Доходило до +43 на солнце. В этом году с 17.06 в Сиде едем. Надеюсь погода наладится.

        Комментарий


          Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
          Отдхали в прошлом году в кемере с 23.06. Была жара и солнце. Купались каждый день в море и бассейне. Доходило до +43 на солнце. В этом году с 17.06 в Сиде едем. Надеюсь погода наладится.
          В Сиде были в CLUB NENA..нам понравилось....хотя в окрестностях особо делать нечего....только базар в пос. Манавгат неплохой и все.....

          Комментарий


            Мы были в кемере в июле прошлого года, нереаьно днем было находится на улице + 45, думаю все таки либо май либо сентябрь
            Nobody^s perfect, but me

            Комментарий


              Сообщение от Kimberli Посмотреть сообщение
              Мы были в кемере в июле прошлого года, нереаьно днем было находится на улице + 45, думаю все таки либо май либо сентябрь
              Вот по этой причине я и купила тур на июнь, а в этом году в Кемере погода совсем с ума сошла, холодно и дожди, уже и ехать то не очень хочется. боюсь, что вообще купаться не придется...

              Комментарий


                Мы отдыхали в июле-августе, темп.была 42-45, но влажность, дышалось легко, мне больше по душе так, нежели сейчас 24-27°, при такой температуре я и на Бухтарме отдохнуть могу

                Комментарий


                  У нас тут новости, ночью пошли на ресепшен узнать про вылет, а данных нет никаких, стали звонить представителю порт вояж, нам ответили, что возможно самолета не будет, все станет ясно после 12ч дня, т.е после того,как мы номера сдадим, если самолета не будет нас будут селить в другие отели:girl_cray2: Вот такие новости.

                  Комментарий


                    Были в белеке с 21 мая (тот самый скандальный рейс), честно говоря по прилету назад даже не стали жаловаться на гульнар (хотя может и стоило), потому что отдых оставил самые лучшие впечатления. Погода просто отменная (30-34 градуса), ни дождей , ни затянутого неба, ни сильных ветров... Отель тоже супер (особенно кухня), можно долго рассказывать, но теперь только туда, с надеждой на погоду))) назад - да, трясло прилично и неприлично долго, жена сильно переживала, сидеть было сложно в этом самолете из-за близости кресел, кормили тож не ахти, хотя в этой тряске у половины пассажиров совсем другие инстинкты работали ,а не желание вкусно покушать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                      Вот по этой причине я и купила тур на июнь, а в этом году в Кемере погода совсем с ума сошла, холодно и дожди, уже и ехать то не очень хочется. боюсь, что вообще купаться не придется...
                      Ну где ж вы такое увидели то в Кемере , погода хорошая именно такая как у нас в теплое хорошее лето , раз в 7 дней дождик до обеда затем солнце и сухо и жарко , в бассейне вода теплая но бывает холоднее иной раз чем в море ,дети плещутся и там и там так что купаться каждому на свой вкус ....в прошлом году вообще без облаков было в этом году в это время хоть ходят и скрывают от надоедлевого солнца ))
                      Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                      Комментарий


                        Мы сдали номера, сидим ждем непонятно чего. Рейса в расписании нет ((((((

                        Комментарий


                          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                          Мы сдали номера, сидим ждем непонятно чего. Рейса в расписании нет ((((((
                          Неутешительные новости. Но вас кто-то должен забрать? Что говорит Порт-вояж?

                          Комментарий


                            Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                            Неутешительные новости. Но вас кто-то должен забрать? Что говорит Порт-вояж?
                            Говорят ждите и все, они сами не знают. Дозвонилась с у-ка, гульнаровцы говорят на сутки задержка вроде как

                            Комментарий


                              Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                              Говорят ждите и все, они сами не знают. Дозвонилась с у-ка, гульнаровцы говорят на сутки задержка вроде как
                              А жить где предлагают? Вас в отеле оставляют?

                              Комментарий


                                Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                                А жить где предлагают? Вас в отеле оставляют?
                                Кроме ждать ничего не предлагают (((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X