Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    50% не от стоимости билета, а от тарифа. На всякие аэропортовые сборы и прочее эта скидка не распространяется, впрочем как и на самый низкий тариф ((( Вот если брать билеты за подороже, тогда только скидку увидите, но детский билет дороже билета по самому низкому тарифу. Как то так...
    Да я даже на лоукосты покупала с 50% скидкой ребенку, правда не наши авиакомпании были ((( Наши дерут по полной (((

    Комментарий


      #92
      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Да я даже на лоукосты покупала с 50% скидкой ребенку, правда не наши авиакомпании были ((( Наши дерут по полной (((
      Эйр Астане стесняться особо некого ;)

      Комментарий


        #93
        Ищут попутчиков мама с сыном 11 лет, для отдыха в октябре-декабре.(желательно маму с ребенком примерно такого же возраста или др). в Таиланд, или др теплую страну, рассмотрим варианты.

        Комментарий


          #94
          В субботу вернулись из Тая. Может кому пригодится мини-отчёт.
          Ездили самостоятельно, всеми организационными вопросами занималась я. Ездили вчетвером - моя мама, мы с сестрой и моя дочка. Билеты купили у Эйр Астаны за 2,5 месяца по 86250 (за три месяца видела на эти даты по 75000, но тогда ещё не было трёх паспортов). До Алматы на поезде (4200 - купе, 2700 - плацкарт).
          Были 6 ночей в Паттайе, 3 ночи на Ко Чанге и 2 ночи в Бангкоке. В Паттайе снимали квартиру - трёшку, договаривались через ВКонтакте, за всё время отдали чуть меньше 60 000 тг. Три экскурсии и трансферы брали у того же человека, у которого снимали квартиру. Из Паттайи посмотрели: Дрим Ворлд (экскурсия), Дискавери тур (экскурсия), 3Д галерея (сами), Альказар (экскурсия), покупались с дельфинами (экскурсия), Мини-Сиам (сами), Нонг Нуч (сами - лучше экскурсию брать).
          Для Ко Чанга через Букинг бронировала отель (37000 тенге). Оттуда посетили водопад Клонг Плио (сами), слоновью ферму с часовым катанием (сами), 5 островов снорклинг (экскурсия).
          В Бангкоке бронировала отель через Агоду (33000 тенге). В Бангкоке посетили самостоятельно: океанариум, музей Эраван (не впечатлил), Древний город - Мыанг Боран.
          Питались с макашниц, фруктами, шашлычками (на алкоголь не тратились). В отелях включены завтраки, на экскурсиях - обеды.
          На всё ушло менее 900 000 тенге. Включая все билеты, экскурсии, питание, жильё, кучу сувениров, одежду, парочку гаджетов и покупку двух огромных чемоданов)))
          Поездкой довольны, тепло, хорошо, ярко и море впечатлений. Были впервые.

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
            В субботу вернулись из Тая. Может кому пригодится мини-отчёт.
            Ездили самостоятельно, всеми организационными вопросами занималась я. Ездили вчетвером - моя мама, мы с сестрой и моя дочка. Билеты купили у Эйр Астаны за 2,5 месяца по 86250 (за три месяца видела на эти даты по 75000, но тогда ещё не было трёх паспортов). До Алматы на поезде (4200 - купе, 2700 - плацкарт).
            Были 6 ночей в Паттайе, 3 ночи на Ко Чанге и 2 ночи в Бангкоке. В Паттайе снимали квартиру - трёшку, договаривались через ВКонтакте, за всё время отдали чуть меньше 60 000 тг. Три экскурсии и трансферы брали у того же человека, у которого снимали квартиру. Из Паттайи посмотрели: Дрим Ворлд (экскурсия), Дискавери тур (экскурсия), 3Д галерея (сами), Альказар (экскурсия), покупались с дельфинами (экскурсия), Мини-Сиам (сами), Нонг Нуч (сами - лучше экскурсию брать).
            Для Ко Чанга через Букинг бронировала отель (37000 тенге). Оттуда посетили водопад Клонг Плио (сами), слоновью ферму с часовым катанием (сами), 5 островов снорклинг (экскурсия).
            В Бангкоке бронировала отель через Агоду (33000 тенге). В Бангкоке посетили самостоятельно: океанариум, музей Эраван (не впечатлил), Древний город - Мыанг Боран.
            Питались с макашниц, фруктами, шашлычками (на алкоголь не тратились). В отелях включены завтраки, на экскурсиях - обеды.
            На всё ушло менее 900 000 тенге. Включая все билеты, экскурсии, питание, жильё, кучу сувениров, одежду, парочку гаджетов и покупку двух огромных чемоданов)))
            Поездкой довольны, тепло, хорошо, ярко и море впечатлений. Были впервые.
            здОрово!!! подскажите, а в аэропорту не было вопросов где вы остановитесь в Таиланде? я думала обязательно нужна бронь из отеля. на чем добирались из БКК в ПТТ? такси? и где заказывали, заранее или на месте?
            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

            Комментарий


              #96
              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
              здОрово!!! подскажите, а в аэропорту не было вопросов где вы остановитесь в Таиланде? я думала обязательно нужна бронь из отеля. на чем добирались из БКК в ПТТ? такси? и где заказывали, заранее или на месте?
              Я писала в визе Pattaya и название кондо, в котором квартиру снимали, вопросов не было. Бронь не просили. Такси заказывали заранее у того же парня, у которого снимали квартиру. Машина на четверых - 1500 бат. Можно было бы взять и дешевле, но тут мы были спокойны, что нас привезут куда нужно, доехали с комфортом.

              Комментарий


                #97
                Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                Ищут попутчиков мама с сыном 11 лет, для отдыха в октябре-декабре.(желательно маму с ребенком примерно такого же возраста или других). в Таиланд, или др теплую страну, рассмотрим варианты.
                актуально, и на январь-март 2014 г.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                  здОрово!!! подскажите, а в аэропорту не было вопросов где вы остановитесь в Таиланде? я думала обязательно нужна бронь из отеля. на чем добирались из БКК в ПТТ? такси? и где заказывали, заранее или на месте?
                  сегодня прочитала что казахстанцам (да и россиянам) рекомендовано воздержаться от поездок в Таиланд

                  Казахстанцам рекомендуется воздержаться от посещения Бангкока в связи с обострением внутриполитической ситуации в Таиланде, передает Today.kz

                  Такое требование озвучил Комитет индустрии туризма министерства индустрии и новых технологий Казахстана.

                  Исключение составляет трансфер в аэропорту Суванапхум. Уже находящимся в Бангкоке казахстанцам следует соблюдать осторожность, выполнять требования сил правопорядка и избегать мест массового скопления людей.

                  Кроме того, с учетом возможной блокады основных дорожных магистралей, местные власти просят туристов, собирающихся вылетать из столичных аэропортов, организовывать свои выезды заблаговременно. Вместе с тем, в настоящее время в курортных зонах Таиланда сохраняется спокойная и безопасная для туристов обстановка.

                  ---

                  Нестабильность какая-то в мире ((

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                    сегодня прочитала что казахстанцам (да и россиянам) рекомендовано воздержаться от поездок в Таиланд

                    Казахстанцам рекомендуется воздержаться от посещения Бангкока в связи с обострением внутриполитической ситуации в Таиланде, передает Today.kz
                    2 дня назад родители были там, ттт все спокойно.

                    Комментарий


                      Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                      актуально, и на январь-март 2014 г.
                      Ольга добрый день. Мы едем группой в 20-х числах января.Можете к нам присоединиться . можете нам позвонить 2675085 или на сотовый 87057797081,87012351976
                      Матвей или Анастасия.
                      Последний раз редактировалось *Margo*; 12-16-2013, 05:53 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                        актуально, и на январь-март 2014 г.
                        ДД! едем 20 марта, двое взрослых + трое детей: девочки 7, 8 и мальчик 12 лет, присоединяйтесь если одной скучно и страшно))
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Даааа, Тайланд это супер. Бывал там тоже.

                          Комментарий


                            Да,вообще можно с вами согласиться в этом вопросе.Сейчас эта страна становится все более и более интересным вариантом.мы вот планировали отпуск в этом году и наткнулись на очень интересные предложения по отдыху в Куалу-Лумпур и не смогли сдержаться.малазия произвела на на очень благоприятное впечатление.Все на высоком уровне.особенно с учетом того,что цены на интересные предложения по отдыху в Куалу-Лумпур начинаются с таких отметок tripvariator.kz/malaysia/kuala-lumpur/ ,что на мой взгляд вполне недорого

                            Комментарий


                              Безумно хотим отдохнуть этой зимой в Тайланде...едим первый раз, но хотим все организовать сами, т.к. к турфирмам доверия в последнее время нет...да и дешевле намного получается...но не знаем с чего начать, что где бронировать,куда обращаться! буду рада любой помощи и информации от вас!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Наsтена Посмотреть сообщение
                                Безумно хотим отдохнуть этой зимой в Тайланде...едим первый раз, но хотим все организовать сами, т.к. к турфирмам доверия в последнее время нет...да и дешевле намного получается...но не знаем с чего начать, что где бронировать,куда обращаться! буду рада любой помощи и информации от вас!!
                                Авиабилеты - на сайте ЭйрАстаны, выбирайте, покупайте он-лайн, на зиму лучше купить уже сейчас - дешевле и места точно будут. Отели бронировать на Booking.com и agoda.ru (мне они больше других нравятся), либо непосредственно на сайте отеля. Страховка делается за 5 минут в любой местной страховой фирме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X