Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Чундра-чучундра Посмотреть сообщение
    внутренние перелеты включены в стоимость тура, в том числе ночь или две ночи в отеле в Бангкоке (или в Паттайе, в зависимости от тура). Бывают и прямые чартерные рейсы из Алматы, но только до Пхукета (по кр мере, в прошлом году только до Пхукета, и только 2 чартерных рейса было). Еще осталось немного подождать, и начнется реклама по продажам туров в Тай)))
    ОК. Спасиб. Ждем. Вчера звонила в премьер тур, сказали на сл неделе уже будет информация.
    Nobody^s perfect, but me

    Комментарий


      #62
      Жесть цены на НГ!!!! Люди на остров на 3их - 1 100 000 тг. А еще на покушать. Это алматинский flatus tour.
      Nobody^s perfect, but me

      Комментарий


        #63
        а теперь попробуйте посчитать самостоятельный тур ;-)
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          а теперь попробуйте посчитать самостоятельный тур ;-)
          я не знаю как, может быть и разобралась бы, было бы больше свободного времени... Агенство предлагает якобы бесплатные экскурсии, которые нам в принципе не нужны с ребенком, я думаю их стоимость уже включена в турпутевку. Лучше бы подешевле да без экскурсий. Или я чего то не понимаю в этой сфере....


          А вообще скажите пожалуйста какими сайтами пользоваться для бронирования авиабилетов и номера в отелях.



          Посидеть на досуге поразбираться может что и сложится. На НГ уже не планируем, если будут "такие цены", а вот по позже как то еще надеемся (в феврале например)
          Nobody^s perfect, but me

          Комментарий


            #65
            Прикинула на 10 дней на Самуи с учетом перелетов-поездов, вышло на троихв районе 760000-830000 тенге, , можно еще уменьшить за счет дороги от БКК до Самуи, сучетом еды, но без экскурсий и подарков
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Прикинула на 10 дней на Самуи с учетом перелетов-поездов, вышло на троихв районе 760000-830000 тенге, , можно еще уменьшить за счет дороги от БКК до Самуи, сучетом еды, но без экскурсий и подарков
              для самуев чет дорого

              - - - Добавлено - - -

              мы отдыхали нам бунгало на берегу на двоих (для ребенка можно поставить кровать за символическую плату) вышло на 14 дней 75000 тенге, бронировал по букинк. Питание там не дорогое, в двоих в ресторане дороже 750 бат (1к5 как росийский рубль)не выходило, в одном центре курица, бульон, и рис на человека обходилась 50 бат. Мы там иногда питались, когда от тайской жрачки животы горели. А так на двоиз в среднем от 300 до 500 бат до пуза. На прокат брали на все 14 дней байк за 240 бат в сутки, и джип на 2 дня по джунглям да по водопадам ездить за 1200 бат в сутки. И все экскурсии по острову сами себе провели. Единственная экскурсия которую брали это морская в нац парк.
              У нас на двоих ушло на все про все 500000 примерно, но туда все вошло (аренды, питание, перелет с у-ка, экскурсии, подарки, шмотки) ни в чем себе не отказвали. Самуи мне очень понравился уезжать не хотелось, С патайи наоборот уже после 11 дней хотелось домой. Да и патайя помойка по сравнению с самуями.

              Комментарий


                #67
                я смотрела период с 24 декабря по 6 января - Новый Год, цены выше, а так - да, примерные расценки на сентябрь-октябрь гораааздо ниже получаются(выше уже отписывалась)
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Прикинула на 10 дней на Самуи с учетом перелетов-поездов, вышло на троихв районе 760000-830000 тенге, , можно еще уменьшить за счет дороспасибоги от БКК до Самуи, сучетом еды, но без экскурсий и подарков
                  Спасибо что потратили ваше время на нас
                  Nobody^s perfect, but me

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Прикинула на 10 дней на Самуи с учетом перелетов-поездов, вышло на троихв районе 760000-830000 тенге, , можно еще уменьшить за счет дороги от БКК до Самуи, сучетом еды, но без экскурсий и подарков
                    Вы издеваетесь? За 5,5 косарей баксов там перезимовать можно. Домик на 5 месяцев - по 10 000 бат - 50 000, на еду столько же, на расходы - байк, развлекуха и так по мелочи тоже столько же. Итого 150 000 батов, что примерно равняется 5 тоннам уёв, ну билеты есче - на круг на двух персон с различными плюшками и скидками - 1 500 бакса... А Вы про 10 дней..
                    Как взять кредит без справок и поручителей?
                    Russoturista - блог одинокого странника

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                      Вы издеваетесь? За 5,5 косарей баксов там перезимовать можно. Домик на 5 месяцев - по 10 000 бат - 50 000, на еду столько же, на расходы - байк, развлекуха и так по мелочи тоже столько же. Итого 150 000 батов, что примерно равняется 5 тоннам уёв, ну билеты есче - на круг на двух персон с различными плюшками и скидками - 1 500 бакса... А Вы про 10 дней..
                      100 процентов

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от VargWolf Посмотреть сообщение
                        Вы издеваетесь? За 5,5 косарей баксов там перезимовать можно. Домик на 5 месяцев - по 10 000 бат - 50 000, на еду столько же, на расходы - байк, развлекуха и так по мелочи тоже столько же. Итого 150 000 батов, что примерно равняется 5 тоннам уёв, ну билеты есче - на круг на двух персон с различными плюшками и скидками - 1 500 бакса... А Вы про 10 дней..
                        Да это не мы же, а турагенство, вами в шоке. Вот и решили в январе феврале, самостоятельно не рискуем бронировать, так как с 2 летним ребенком
                        Nobody^s perfect, but me

                        Комментарий


                          #72
                          Вы еще раз перечитайте требования ТС - НОВЫЙ ГОД... ))))
                          а так - да, оптом на 5 месяцев виллу куда дешевле снять,плюс не на 2, а на троих - то есть и билеты дороже (эйр астана на НГ в районе 135к АА-БКК один билет). саим прикиньте, просто если решаешь экономить, то и сезон надо подбирать иотели, и можно тогда в нормальную сумму уложиться
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            #73
                            Подскажите сайты тур операторов Казахстана, а то кроме тезтура ничего не знаю. И на сайтах турагентов поиска туров нет почему-то :crazy:

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                              Подскажите сайты тур операторов Казахстана, а то кроме тезтура ничего не знаю. И на сайтах турагентов поиска туров нет почему-то :crazy:
                              gulnartour.kz

                              Комментарий


                                #75
                                http://gulnartour.kz/

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X