Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь. Только вернулись из Паттайи. Впечатления через край. Летели с Новосибирска. На 2 взрослых + ребенок 5 лет на 9 ночей у нас вышло 330000 тенге.
    Расскажите в какой тур.фирме брали?..Блин каждый год в Тае проводим 10 дней, это как наркотик - хочу уже аж не могу. Летали до этого самостоятельно, но большо ваш бюджет привлекательный

    Комментарий


      Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
      Расскажите в какой тур.фирме брали?..Блин каждый год в Тае проводим 10 дней, это как наркотик - хочу уже аж не могу. Летали до этого самостоятельно, но большо ваш бюджет привлекательный
      http://www.nsk-travel.ru/ Сеть магазинов горящих путевок. У нас тоже есть офис в городе, но цены почему то на одни и те же туры у нас дороже. В филиале Новосибирска мне понравилось, что мне не приходилось ждать долго ответа. Менеджер очень быстро отвечала по почте на все мои вопросы. Я по началу волновалась, мало ли чего. Турфирмы разоряются на каждом шагу, и покупала тур, можно сказать, вслепую. Цены шибко понравились)) Но все сомнения оказались напрасны. Вылет-прилет были как по часам. Туроператор Библио Глобус тоже порадовал. В общем не сочтите за рекламу, но мы за путевками теперь только в Новосибирск в это агентство.

      Комментарий


        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
        http://www.nsk-travel.ru/ Сеть магазинов горящих путевок. У нас тоже есть офис в городе, но цены почему то на одни и те же туры у нас дороже. В филиале Новосибирска мне понравилось, что мне не приходилось ждать долго ответа. Менеджер очень быстро отвечала по почте на все мои вопросы. Я по началу волновалась, мало ли чего. Турфирмы разоряются на каждом шагу, и покупала тур, можно сказать, вслепую. Цены шибко понравились)) Но все сомнения оказались напрасны. Вылет-прилет были как по часам. Туроператор Библио Глобус тоже порадовал. В общем не сочтите за рекламу, но мы за путевками теперь только в Новосибирск в это агентство.
        а в каком отеле отдыхали? поделитесь впечатлениями, пжл, а то выбираю отель, уже крыша едет от описаний, рейтингов и т.п.

        Комментарий


          Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
          а в каком отеле отдыхали? поделитесь впечатлениями, пжл, а то выбираю отель, уже крыша едет от описаний, рейтингов и т.п.
          Отель Welcom Jomtein Beach Hotel 3*. Нормальная такая троечка, в которой мы только ночевали. Уходили в 7 утра и приходили в 11-12 вечера. В отеле очень хорошие завтраки, шведский стол. Можно объесться вдоволь. Блюда каждый день почти одинаковые, но их много. Есть из чего выбрать и не приедается. Территории у отеля как таковой нет, но есть бассейн очень чистый. Мы в нем купались редко и то только поначалу. Единственное запах сшибает, когда в отель заходишь. Но это потому что ресторан рядом. Как я уже писала, Тайланд весь, в принципе, "провонькан", но в отеле такое чувство, что этот запах втройне насыщеннее. На этажах такого запаха нет слава Богу)) Вообще мой совет, выбирайте отель, исходя из того, что Вы в нем будете только спать и завтракать. Т.к. Тайланд такая страна, в которой действительно в отеле только ночуешь, всё остальное время где то ездишь, ходишь, купаешься. Ну опять же, смотря зачем Вы туда едете: в отеле сидеть, либо все время где то двигаться.

          Комментарий


            Welcome Jomtien Beach Hotel 3*, простите, все буквы в названии поперепутала))

            Комментарий


              Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
              В Тае жизнь как будто останавливается. Все проблемы вон! Когда мы уезжали из дома, меня всю дергало, я очень переживала, что оставляю младших детей первый раз на такой длительный срок. Состояние было, хоть вешайся! Никуда не хотелось лететь, дети как раз приболели. Но когда мы прилетели в Тай, у меня прям какое то душевное умиротворение наступило. Я как будто в нирване какой то! Сабай-сабай и этим все сказано)))) Всё хорошо, всё прекрасно!
              Вот! Мои ощущения 1 в 1, лучше не напишешь, тем более 1й раз за все время отдыхали одни, без детей. Ощущение умиротворения и полного счастья, именно эти эмоции я испытывала в Тае.

              Комментарий


                Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
                Ощущение умиротворения и полного счастья, именно эти эмоции я испытывала в Тае.
                У меня на любом курорте такие ощущения. Один раз чуть на автобус домой не опоздала, настолько было пофигу.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  эх тоже чтоли в тай слетать,но муж не хочет туда ехать,нивкакую, я уже и виллу нашла , и примерно просчитала,что да как... а он нет не поеду....может передумает, и забудет про мальдивы,куда я не хочу ехать.... а может до весны переждет и поедем опять в чиралы
                  Вам как Чиралы? Мне нравится там, хорошее место.

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    У меня на любом курорте такие ощущения. Один раз чуть на автобус домой не опоздала, настолько было пофигу.
                    Мне тоже кажется, что такие впечатления возникают на любом зарубежном курорте. Отдыхать всегда хорошо ) Уж мне насколько не свойственно проявлять эмоции, но когда улетали с райского тропического острова, я плакала )

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Мне тоже кажется, что такие впечатления возникают на любом зарубежном курорте. Отдыхать всегда хорошо ) Уж мне насколько не свойственно проявлять эмоции, но когда улетали с райского тропического острова, я плакала )
                      Я два раза плакала, когда при летали домой в дождь и серость :biggrin:

                      Комментарий


                        Сообщение от JuliaJulia Посмотреть сообщение
                        Вам как Чиралы? Мне нравится там, хорошее место.
                        все расписано в теме про турцию,здесь офтопить не буду
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от levi Посмотреть сообщение
                          Самостоятельно на Ко Чанг, на 2 недели в конце января. Кто-то присоединится?
                          Согласен! нас 2
                          деревяшки 7057014031

                          Комментарий


                            Подскажите по паспорту. Для получения визы он должен был получен минимум как полгода, или срок действия его должен кончаться минимум через полгода? А то на разных сайтах по разному можно понять...

                            Комментарий


                              Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
                              Подскажите по паспорту. Для получения визы он должен был получен минимум как полгода, или срок действия его должен кончаться минимум через полгода? А то на разных сайтах по разному можно понять...
                              6 месяцев до окончания срока действия паспорта. В идеале срок отпуска+6 месяцев. Если сроки в паспорте поджимают лучше новый получить. Ездили компанией срок в принципе был нормальный где-то 6 месяцев и 5 дней, в Алматы поганичники подругу не выпустили. Меняла в срочном порядке в Алматы паспорт и вылетела на 5 дней позже чем все мы.
                              Последний раз редактировалось Натуся; 04-23-2015, 10:25 PM.

                              Комментарий


                                Скажите, пожалуйста, на Самуи можно купить хороший купальник, очки и прочие принадлежности для отдыха?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X