Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    У них подбор тура не работает :ireful3:
    Фак, это для 2-х детей не работало.
    Последний раз редактировалось УгоЧавес; 09-13-2013, 01:30 PM.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      У них подбор тура не работает :ireful3:
      У меня с утра работал ) Мож другой браузер?

      Комментарий


        #78
        А кроме Эйр Астаны на Пукет летает кто-ндь?

        Комментарий


          #79
          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          А кроме Эйр Астаны на Пукет летает кто-ндь?
          Хм, первый раз слышу, чтоб Эйр Астана на Пхукет летала... До Бангкока, а потом местными - эт да. А напрямую - только чартеры.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
            Хм, первый раз слышу, чтоб Эйр Астана на Пхукет летала... До Бангкока, а потом местными - эт да. А напрямую - только чартеры.
            На сайте выбрать такой маршрут можно у них. Сестра в прошлом году летала, правда через К-Лумпур.
            В Гульнаре тур на семью на январь минимум 4000 на 10 дней. Может самостоятельно удасться "продлить" отдых за эту сумму?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              Может самостоятельно удасться "продлить" отдых за эту сумму?
              Об этом выше писали, что самому без проблем и не дорого можно все устроить

              Комментарий


                #82
                Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
                Об этом выше писали, что самому без проблем и не дорого можно все устроить
                Да я в принципе знаю как устроить, пока цены на авиа смущают, 1000 на человека, в тч на ребенка. Есть шанс что подешевеют? Или только подорожают могут?

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  Да я в принципе знаю как устроить, пока цены на авиа смущают, 1000 на человека, в тч на ребенка. Есть шанс что подешевеют? Или только подорожают могут?
                  Кстати,что там с запретом на чартеры? С июля слышала какие-то изменения были....может это обсуждалось уже,тыкните меня туды)
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                    Да я в принципе знаю как устроить, пока цены на авиа смущают, 1000 на человека, в тч на ребенка. Есть шанс что подешевеют? Или только подорожают могут?
                    Билеты Эйр Астаны точно не подешевеют, самые дешевые в Бангкок видела чуть более, чем за 85000, дней за 80 до вылета, дней за 70 они стоили уже 120000 ) Можно попробовать лететь через Куала-Лумпур - туда билеты дешевле - на ноябрь из У-Ка с пересадкой в Алмате взяли за 332000 на 2 взрослых и ребенка. Внутренние перелеты там дешевые - можно хоть на малазийские острова слетать, хоть на тот же Пхукет за смешные деньги.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Билеты Эйр Астаны точно не подешевеют, самые дешевые в Бангкок видела чуть более, чем за 85000, дней за 80 до вылета, дней за 70 они стоили уже 120000 ) Можно попробовать лететь через Куала-Лумпур - туда билеты дешевле - на ноябрь из У-Ка с пересадкой в Алмате взяли за 332000 на 2 взрослых и ребенка. Внутренние перелеты там дешевые - можно хоть на малазийские острова слетать, хоть на тот же Пхукет за смешные деньги.
                      Оо, из У-КА в КЛ всего 332 на троих получается? Надо посмотреть, может тогда Лангкави рассмотреть )))

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                        Оо, из У-КА в КЛ всего 332 на троих получается? Надо посмотреть, может тогда Лангкави рассмотреть )))
                        Вот мы на Лангкави и собрались ) Полностью перелет У-Ка-Лангкави-У-ка вышел около 350000 при ранней покупке билетов более чем за 60 дней. Отели, правда, в Малайзии гораздо дороже, чем в Тае, но и страна другая - более цивилизованная и чистая. Посмотрим, что я скажу о ней после путешествия )) В принципе, даже не обязательно на Лангкави, из Куала можно и на острова Тая улететь - тот же Пхукет на том же расстоянии, что и Лангкави.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                          Вот мы на Лангкави и собрались ) Полностью перелет У-Ка-Лангкави-У-ка вышел около 350000 при ранней покупке билетов более чем за 60 дней. Отели, правда, в Малайзии гораздо дороже, чем в Тае, но и страна другая - более цивилизованная и чистая. Посмотрим, что я скажу о ней после путешествия )) В принципе, даже не обязательно на Лангкави, из Куала можно и на острова Тая улететь - тот же Пхукет на том же расстоянии, что и Лангкави.
                          А я вчера посчитала уКа - Лангкави - у-КА порядка 600 тысяч :crazy: Skyscanner такое выдал, думаю ну нафиг ))) хотя это может на январь такие цены.
                          Буду все же рассматривать самостоятельно до БКК, там 3-4 дня и пару недель в Птт. Но чувствую в 4000 не уложу ь ((

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            А я вчера посчитала уКа - Лангкави - у-КА порядка 600 тысяч :crazy: Skyscanner такое выдал, думаю ну нафиг ))) хотя это может на январь такие цены.
                            Буду все же рассматривать самостоятельно до БКК, там 3-4 дня и пару недель в Птт. Но чувствую в 4000 не уложу ь ((
                            Попробуйте на сайте Эйр Астаны и сайтах местных перевозчиков посчитать стоимость билетов, с датами поиграть, я думаю, дешевле выйдет.

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                              Попробуйте на сайте Эйр Астаны и сайтах местных перевозчиков посчитать стоимость билетов, с датами поиграть, я думаю, дешевле выйдет.
                              Если до БКК, то там минимум по спецпредложению 86000 тг, как и в Куала-Лумпур - один тариф. Также на 3-х + Младенец 350 выходит. Но плюс "денежный" - в Птт из БКК лететь не надо )) Только вот я думала детям до 12 лет 50% оплачивается билет. По крайней мере раньше так было.
                              Вот 350 билеты, отель в Птт хороший с чистым морем еще 220. Уже почти 4000$. Пичалька.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                                Только вот я думала детям до 12 лет 50% оплачивается билет. По крайней мере раньше так было.
                                50% не от стоимости билета, а от тарифа. На всякие аэропортовые сборы и прочее эта скидка не распространяется, впрочем как и на самый низкий тариф ((( Вот если брать билеты за подороже, тогда только скидку увидите, но детский билет дороже билета по самому низкому тарифу. Как то так...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X