Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    частных пляжей в тае нет, насколько мне известно. И шезлонгов нет)))) запретило новое правительство.
    ужос( хотяяяя, тогда стоит еще раз во Вьетням съездить, там с этим все в порядке)))
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      ужос( хотяяяя, тогда стоит еще раз во Вьетням съездить, там с этим все в порядке)))
      нормальные там пляжи, общественные))) лежишь на песочке греешься)))) у нас отель был All Seasons в найхарне, на берегу. Далековато от тусовочных мест, но зато близко море)))) ездили пару раз в Патонг, очень шумно
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Подскажите кто летал в феврале в тайланд. Стоит или нет в феврале? Как там погода в это время? И как там с маленьким ребенком 1 год? Какое турагенство посоветуете?

        Комментарий


          и что туда так все ломятся, будто медом намазано? Одна дама даже намекнула что готова замуж за того выйти кто ей поездку в тайланд организует) даже торжеств свадебных не надо. мдэээ.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            и что туда так все ломятся, будто медом намазано?
            А куда еще деваться, если отпуск в феврале? Вьетнам только если еще. Все остальное существенно дороже

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              частных пляжей в тае нет, насколько мне известно. И шезлонгов нет)))) запретило новое правительство.
              2 недели назад отдыхали в Паттайе в Амбассадоре, были бесплатные шезлонги. Чуть дальше на Джомтьене видели платные шезлонги, 100 батт. Хотя в турагенстве нас предупредили, что шезлонгов там не будет.

              Комментарий


                Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
                2 недели назад отдыхали в Паттайе в Амбассадоре, были бесплатные шезлонги. Чуть дальше на Джомтьене видели платные шезлонги, 100 батт. Хотя в турагенстве нас предупредили, что шезлонгов там не будет.
                возможно за год что-то изменилось, да и не была я в Паттайе. Мы ездили на Пхукет.
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Linara Посмотреть сообщение
                  ...в Паттайе в Амбассадоре...
                  Это Вы вот про эту громадину?



                  Простите, не хочется задевать ваши ощущения от прошедшего отпуска, но более пыльного, удручающего и донельзя многолюдного отеля в Паттайе не сыскать. Находится на таких выселках, что туда ни на одном тук-туке не добраться, последний раз, когда я его видел - ощущение полной запущенности. Как будто эксплуатируют его пока сам не рассыпется.

                  Джомтьен, с его мелкими отелями вдоль дороги и то куда приятней для отдыха.

                  Комментарий


                    ......

                    Комментарий


                      Хочу рассказать про тур оператора который помог мне найти подходящий для меня тур по выгодной цене. И вылететь в другую страну без проблем. А отправлялся я на Пхипхи, что в Восточной части Таиланда. Отель так же подобрали отличный, я был всем доволен!! Вот ссылочка на сайт: http://somaltour.kz на всякий случай.

                      Комментарий


                        Сообщение от Justin32 Посмотреть сообщение
                        ...Пхипхи...
                        Очаровательное место. По крайней мере, когда мне там довелось побывать почти десять лет назад. В то время острова не были особо облюбованными туристами, можно было действительно отджохнуть с некоторым ощущением экзотики вокруг

                        Комментарий


                          Хочу рассказать о своем путешествии в необычную Юго-Восточную Азию.
                          проколесив весь Турцию, Египет и весь юг Европы, захотелось экзотики. “Индия или Таиланд?” гадали мы с мужем неделю, посмотрели цены и решили, что Таиланд по стоимости будет демократичнее. Собирались поехать мы в середине июня. Ах, да, были сомнения, так как многие считают лето не сезоном для экзотических стран, но мы поверим только тогда, когда сами прочувствуем) В итоге предубеждение у людей по поводу “не сезона” оказался нам на руку (расскажу позже почему).
                          Знаете, что важно при выборе места отдыха? Закрыть глаза, представить место, где хочешь находиться прямо сейчас, и задать себе вопросы: что меня окружает? какие запахи я чувствую? какие звуки слышу? что я хочу сделать?
                          Мы почувствовали, что хотим туда, где можно «соединиться» с природой, посмотреть необычные достопримечательности и полностью раствориться в релаксе.
                          Именно так мы и выбрали заветный Хуа Хин, хотя честно признаться ни разу о нем и не слышали.
                          Поселились мы в отеле Anantara, могу много рассказывать про отель, но в двух словах - сказочное место на первой линии) Зеленая территория, красивые места, приятная атмосфера, аккуратные, комфортные номера в тайском стиле. Что еще нужно для того, чтобы уйти в отпуск с головой? Но проводить весь отпуск в отеле - это не про нас, поэтому первым делом мы отправились в парк Сам Рой Той, поэтому мы отправились в национальный парк Сам Рой Йот. В этом необычном парке находится пещера, в котором стоит тайский павильон. Зрелище восхищает, особенно до обеда, когда лучи солнца просачиваются сквозь пещеру и освещают павильон. Рай для фотографов. Также в парке есть смотровая площадка. Вечером отправились в центр города оценить колорит тайских рынков. Знаете, что такого “особенного” в этих рынках? Это их разновидность, например, есть национальный тайский рынок и рынок в стиле дикого запада.
                          Возвращаясь к стереотипу “Таиланд летом не сезон”, хочу сказать, что благодаря ему в парке и на рынках туристов почти не было. Это огромный плюс)
                          Один из дней отдыха мы решили посвятить тайскому SPA. Это было блаженство)
                          Хуа-Хин как место для уединения и релаксации отличное, если хочется больше движений и развлечений, то можно поехать в Бангкок, ехать конечно 1,5-2 часа, но оно того стоит, чтобы увидеть тайскую культуру во всей красе!
                          Ката Бич - моя любовь навсегда! Целый отдых на Пхукете провела на нем, любителям делать красивые фотографий в Инстаграм рекомендую!) Еще советую посетить кафешку Вок стрит фуд между Ката Бич и Ката Ной, очень вкусно и недорого!

                          Комментарий


                            У кого есть опыт самостоятельного приобретения билетов в Таиланд, поделитесь способами как лучше подойти к поиску? Может быть есть готовый маршрут с пересадкой, но выгодней чем прямой рейс?

                            Комментарий


                              Сейчас навскидку самый выгодный вариант по маршруту Алматы-Бангкок с пересадкой в Ташкенте. Все остальное уже существенно дороже. Но, если смотреть другие даты, ситуация может быть другой.

                              Комментарий


                                Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
                                ....с пересадкой в Ташкенте...
                                Очень долго, особенно в Бангкок...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X