Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Таиланд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Подскажите по паспорту. Для получения визы он должен был получен минимум как полгода, или срок действия его должен кончаться минимум через полгода? А то на разных сайтах по разному можно понять...
    Отвечаю как бывший работник тур.фирмы: срок действия паспорта должен быть минимум 6 месяцев с момента ВОЗВРАЩЕНИЯ туриста на родину. То есть, Вы приехали с Тая домой и паспорт у вас должен действовать еще полгода.

    - - - Добавлено - - -

    Ребятушки, отзовитесь, кто в ближайшее время едет на Пхукет? Очень большая просьба будет к Вам....
    ...לא-טוב היות האדם לבדו

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      Скажите, пожалуйста, на Самуи можно купить хороший купальник, очки и прочие принадлежности для отдыха?
      могу сказать одно - на Пхукете мне ничего не понравилось. Смотря что Вы имеете ввиду под словом - хороший опять же.....
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        могу сказать одно - на Пхукете мне ничего не понравилось. Смотря что Вы имеете ввиду под словом - хороший опять же.....
        не китайский шир-потреб, а хорошие качественные вещи

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          не китайский шир-потреб, а хорошие качественные вещи
          ну очки лучше брать в Дьюти фри, в самом Тайланде не известно где оригинал ((( те же рей баны в дьюти фри от 200 у.е. У нас в городе от 60 тыс.тг.

          не знаю как с Самуи, но с Пхукета летали в Сингапур - вот где рай для шопперов))) есть все что душе угодно))

          опять же купальники ширпотреб, даже в патонге в торговом центре мне ничего не понравилось....
          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

          Комментарий


            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            ну очки лучше брать в Дьюти фри, в самом Тайланде не известно где оригинал ((( те же рей баны в дьюти фри от 200 у.е. У нас в городе от 60 тыс.тг.

            не знаю как с Самуи, но с Пхукета летали в Сингапур - вот где рай для шопперов))) есть все что душе угодно))

            опять же купальники ширпотреб, даже в патонге в торговом центре мне ничего не понравилось....
            спасибо!

            Комментарий


              Кто собирается ехать в этом году в Тай, советую побывать в провинции Районг - райские острова, острова Джеймса Бонда, природные заповедники. Лучше, чем Паттайя и Пхукет.

              Комментарий


                Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
                Кто собирается ехать в этом году в Тай, советую побывать в провинции Районг - райские острова, острова Джеймса Бонда, природные заповедники. Лучше, чем Паттайя и Пхукет.
                первый раз слышу про него, на фото более-менее выглядит но цены на отели заоблачные по-моему, лучше уже тогда на Мальдивы лететь или Сейшелы с такой ценой) В прошлом году в Паттайе отдыхали с детьми в дикую, т.е. билеты онлайн сами взяли, отель The Leela Resort & Spa Pattaya здесь https://flight.kz/hotels/ нашли, бронировали через букинг за 2 месяца до вылета. В целом всем понравилось, единственное что погода была не очень хорошая т.к. перед отъездом за 3 дня сезон дождей начался. Сейчас многие жалуются что продукты там дорогие из-за курса

                Комментарий


                  Сообщение от Luter Посмотреть сообщение
                  Кто собирается ехать в этом году в Тай, советую побывать в провинции Районг - райские острова, острова Джеймса Бонда, природные заповедники. Лучше, чем Паттайя и Пхукет.
                  водный транспорт ходит с Пхукета или Самуи туда?

                  Комментарий


                    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                    водный транспорт ходит с Пхукета или Самуи туда?
                    с Пхукета есть экскурсии 11 островов - там и остров джеймса Бонда, и острова Пхи Пхи и бухта Майя Бей, где снимался фильм Пляж с Леонардо Ди Каприо.

                    Еще очень рекомендую с Пхукета съездить на Семиланские острова, вот где Рай на земле.....это не реально красиво.

                    пс.пс. фото на аватарке с острова Баунти
                    Последний раз редактировалось Kefir; 05-25-2015, 08:52 AM.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Народ посоветуйте хороший отель пляжный на Пхукете или Самуи, чтобы блин не пол ляма за 2 недели. Чисто для отдыха лежа на пузе под пальмой.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        Народ посоветуйте хороший отель пляжный на Пхукете или Самуи, чтобы блин не пол ляма за 2 недели. Чисто для отдыха лежа на пузе под пальмой.
                        мои сейчас отдыхают в Пхукете, в Ката бриз - говорят нормально, пляж самый лучший..

                        Комментарий


                          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                          мои сейчас отдыхают в Пхукете, в Ката бриз - говорят нормально, пляж самый лучший..
                          Полностью согласна) не смотрите,что 3*, отель очень достойный. В пешей доступности 2 пляжа-Ката 10-15 мин. прогулочным шагом,Карон -30 минут. Много ресторанчиков, магазинчиков, массажных салонов рядом. Брали через тез-тур с Новосибирска в прошлом сентябре отдали за 2 недели чуть больше 1 300 долл. Kata see breeze (пишу по памяти-могу соврать)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
                            Полностью согласна) не смотрите,что 3*, отель очень достойный. В пешей доступности 2 пляжа-Ката 10-15 мин. прогулочным шагом,Карон -30 минут. Много ресторанчиков, магазинчиков, массажных салонов рядом. Брали через тез-тур с Новосибирска в прошлом сентябре отдали за 2 недели чуть больше 1 300 долл. Kata see breeze (пишу по памяти-могу соврать)))
                            нам бы поближе пляж, желательно частный)
                            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                            Комментарий


                              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                              нам бы поближе пляж, желательно частный)
                              но может еще кто-то подскажет. хотя нас не напрягало)

                              Комментарий


                                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                                нам бы поближе пляж, желательно частный)
                                частных пляжей в тае нет, насколько мне известно. И шезлонгов нет)))) запретило новое правительство.
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X