Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посмотрите : http://www.foreca.ru/Kazakhstan/Ayakoz или вот это: https://www.yr.no/place/Kazakhstan/E...khstan/Ayagoz/. На гисметео можно посмотреть поселок Кабанбай, рядом с Алаколем
    Последний раз редактировалось Luss; 06-30-2016, 03:23 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
      посмотрите : http://www.foreca.ru/Kazakhstan/Ayakoz или вот это: https://www.yr.no/place/Kazakhstan/E...khstan/Ayagoz/. На гисметео можно посмотреть поселок Кабанбай, рядом с Алаколем
      У меня Weather & Clock Widget приложение на трех телефонах стояло (и сейчас тоже), полет нормальный.
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Спасибо! А то я прогноз только по Гисметео смотрю, Маканчи возле Алаколя.

        Комментарий


          Отдыхать можно в любую погоду)) я не заморачиваюсь))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Я бы тоже не заморачивалась,если бы не двое детей 1 и 3 года))не хочется в домике сидеть,вместо того,чтобы гулять или на воду смотреть,если холодно,то купаться их не пустишь.Я бы в любую полезла и в дождь гуляла за такие то цены на домики)Смотрела гисметео,будем надеяться,что дождя не будет,вариантов на день съездить море,главное жара и отсутствие дождя.В том году прям так удачно съездили на недельку в УМЗвский борок,погодка ляпота была,водичка теплая.

            Комментарий


              вчера приехали с бухтармы погода норм , дожди были но короткие и тёплые несколько непортящие настроение , накупались и загорели не плохо .

              Комментарий


                Добрый день! Кто был этим летом в "Айне"? Помнится, там пляж узкий был. Не затопило????
                По ценам в этом сезоне как? Есть домики с душем там? Буду очень признательна за отзывы об условиях там! :sorry2: Едем с маленьким ребенком 1 годик. Заранее спасибо

                Комментарий


                  Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Если есть контакты, поделитесь, пожалуйста.
                  Собираемся в эти выходные (2,3 июля) - 3 взрослых, 2 ребенка.

                  И как там с пляжем: сильно подтопило?
                  Добрый день. Приехали вчера из Новотимофеевки. Не было возможности ответить раньше, т.к. там отсутствует связь. Пляж есть, хороший, песчаный, пологий. Подтопило только дорогу до пляжа, в брод метров 20 идти, самые отважные умудряются проезжать на джипах. Если контакты еще нужны, стучитесь в личку)

                  Комментарий


                    Кто-нибудь отдыхал уже в Борке "Машзавод", как там с питьевой водой нынче, а то помнится колонка была близко к воде на пляже, не затопило?
                    https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                    Комментарий


                      Сообщение от Чернобог Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь отдыхал уже в Борке "Машзавод", как там с питьевой водой нынче, а то помнится колонка была близко к воде на пляже, не затопило?
                      Вы думаете это единственная проблема Борка?!
                      Ни туалет, ни отсутствие Подьезда к домикам, ни ужасный "сервис"?там в прошлом году из трёх колонок одна работала. И из той пить страшно было
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        туалет там это отдельная история :)

                        Комментарий


                          Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                          туалет там это отдельная история :)
                          и не только там))
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Туалет там на три базы :) Расположен он на земле базы КГЦМ, а в этом году там вообще атас ))))) Владелец базы (вообще этот господин большой выдумщик))))) поставил на него кодовый замок, предварительно заключив договора со всеми базами , которые им пользовались , собрав деньги , и код не сказав:)
                            Куда отдыхающие ходят в туалет ,я сказать затрудняюсь))))))
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              ..
                              Куда отдыхающие ходят в туалет ,я сказать затрудняюсь))))))
                              Сидят на кортах на горе)) пейзажем любуются))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                                Туалет там на три базы :) Расположен он на земле базы КГЦМ, а в этом году там вообще атас ))))) Владелец базы (вообще этот господин большой выдумщик))))) поставил на него кодовый замок, предварительно заключив договора со всеми базами , которые им пользовались , собрав деньги , и код не сказав:)
                                Куда отдыхающие ходят в туалет ,я сказать затрудняюсь))))))
                                А туалет после волейбольной площадки что не работает? или Вы про него как раз?
                                https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X