Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Горящее предложение! Только сегодня с 16 июня по 17 июня (выезд вечером хоть во сколько) сдам домик на Бухтарме 8 мест
    Цена 5000 тг/сут.8 771 086 02 00 (фото по ватсап отправлю, пишите, звоните)
    !image-12-06-16-08-03-2.jpegIMG_20150323_105331.jpg

    Комментарий


      Снимем домик на 2е суток (с вечера 2.07). На Бухтарме.

      Комментарий


        Подскажите люди, кто был в Аюде, заезжаешь в стандартный домик что там есть? Что надо брать с собой, за что доплатить?

        Комментарий


          Все есть, плита, холодильник, посуда, кровати, которые старше моей мамы, постель убогого вида, посуда, собранная еще в 70-х годах)) это "стандартный" набор обычного домика)
          Чего не хватит, дадут на складе. Постель платно была в прошлом году. Обогреватель, чайник электрический тоже дадут.

          Комментарий


            Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
            в Аюде, заезжаешь в стандартный домик
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              да ладно вам )) лишь бы крыша не протекала, да хоть матрасы на кроватях были

              Комментарий


                Да я без иронии писала)) просто констатация факта)) чтобы были готовы к увиденному))

                Комментарий


                  Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                  да ладно вам )) лишь бы крыша не протекала, да хоть матрасы на кроватях были
                  тогда палатка и то будет лучше

                  Комментарий


                    Сниму домик с удобствами. 3 взрослых + 3 маленьких детей +1 собака . До 15 тыс.
                    8 747 862 09 49

                    Комментарий


                      Сообщение от AlexanderShumilov Посмотреть сообщение
                      Сниму домик с удобствами. 3 взрослых + 3 маленьких детей +1 собака . До 15 тыс.
                      8 747 862 09 49
                      в сутки до 15000 тг имеете?

                      Комментарий


                        Сдам домик на Бухтарме "УЮТ" 8 мест, домик свободен! домик 2-ух этажн. , бытовая техника, кабельное ТВ, вода технич в домике, скважина рядом, душ на улице, туалет рядом, баня из бруса с веником по желанию отдельно за час, на территории беседка, мангал. Подъезд к домику. 8000 тг/сут.фото по ватсапу. звоните. 8 771 086 02 00

                        Комментарий


                          Хочу порекомендовать базу Нью-Мохнатка, база с питанием. Никаких излишеств там нет, но для семейного отдыха отличное место, тихо, спокойно, удобства рядом, туалет не вонючий, не засрано. Кормят отлично, есть душ с горячей водой(200 тг). Персонал очень доброжелательный, на базе уютная, семейная атмосфера. Путевку брали тут.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Снимем домик 8 мест или 2 по 4 места 25-26 июня 2016г 87752323300
                            Последний раз редактировалось Magistr22; 06-22-2016, 08:22 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Хочу порекомендовать базу Нью-Мохнатка, база с питанием. Никаких излишеств там нет, но для семейного отдыха отличное место, тихо, спокойно, удобства рядом, туалет не вонючий, не засрано. Кормят отлично, есть душ с горячей водой(200 тг). Персонал очень доброжелательный, на базе уютная, семейная атмосфера. Путевку брали тут.
                              Питание входит в стоимость путевки или за отдельную плату. Где кормят - на схеме нет кафе-столовой или разносят по домикам. Для детей (5лет) что есть игровая площадка есть. На базе можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Как добирались, сколько на такси стоить доехать с поселка до базы.

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
                                Питание входит в стоимость путевки или за отдельную плату. Где кормят - на схеме нет кафе-столовой или разносят по домикам. Для детей (5лет) что есть игровая площадка есть. На базе можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. Как добирались, сколько на такси стоить доехать с поселка до базы.
                                Питание входит в стоимость путевки, кормят в столовой, не знаю как насчет карты, но в реале она там есть. 2х местные домики - путевки только с питанием, в домике есть только небольшой холодильник, чашки и ложки, плит, кастрюль и пр. нет, в 4хместных домиках вся кухонная утварь есть, в них есть путевки без питания. Для детей есть площадка в Мохнатке, ну так себе площадка, совдеповского типа. Моему ребенку(5 лет) она быстро надоела, ему интереснее было по горам лазить, сусликов гонять и в песке копаться. Насчет Wi-Fi не в курсе, если честно, но вот билайновский мобильный интернет там г@вно. Добирались на машине, дорого приличная, по сравнению с дорогой на другие базы, насчет такси ничего не скажу, не пользовались их услугами. Еще момент, в базе нет магазина, может есть в Мохнатке, мы, если честно, не искали особо.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X