Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо,тогда пока склоняюсь к Рубину,что комаров нет просто здорово,а то помню целое полчище комаров,на улице вечером просто нереально было находиться.И тем более детям будет чем заняться,вообще хорошо)

    Комментарий


      Ну вот(В Рубине минимум на 4 дня и весь июль уже все домики распроданы(В Простоквашино сдают только с воскресенья по воскресенье((
      Последний раз редактировалось Marinka; 06-28-2016, 04:44 PM.

      Комментарий


        Здравствуйте скажите а до моря далеко? можно фото на ватсап 89513719979 и желательно сан узел увидеть, а то у нас дети и с этим проблема. Вы мне на форуме Бухтарма ответили, мы с Новосибирска

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
        Сдам домик на Бухтарме "УЮТ" 8 мест, домик на август еще не занят! домик 2-ух этажн. , холодильн, микроволн,кух гарнитур,газ, кабельное ТВ, постельное,посуда, веранда открытая,вода технич в домике, скважина рядом, душ на улице около домика, туалет рядом, баня из бруса с веником по желанию отдельно за час, на территории беседка, мангал. Подъезд к домику. 9000 тг/сут (июль, август).фото по ватсапу. звоните. 8 771 086 02 00
        [ATTACH=CONFIG]226011[/ATTACH]
        И еще вопрос где находится б/о?

        Комментарий


          Сообщение от галина* Посмотреть сообщение
          Здравствуйте скажите а до моря далеко? можно фото на ватсап 89513719979 и желательно сан узел увидеть, а то у нас дети и с этим проблема. Вы мне на форуме Бухтарма ответили, мы с Новосибирска

          - - - Добавлено - - -


          И еще вопрос где находится б/о?
          Туалет, душ на улице рядом с домиком, до море 150 м примерно. Б/о УЮТ, рядом базы Парус, Простор.

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Мне понравилось в Голубом заливе, почти весь июнь там отдыхали, спортплощадка есть, дети старшие играют, маленькая тут же в песочек играет, огорожено, не надо бегать за дитем)) на пляже никого, красота. После 15 числа начал народ прибывать, еще детский лагерь, уже стало многолюдно. Есть платный пляж кстати, с горками, шезлонгами
            Змею тоже одну видели. Комаров практически нет, но нас любят комары и один все-таки укусил ребенка в ухо, так разбарабанило, ужас. Медпункт есть в многоэтажках в поселке, они сразу за санаторием находятся
            Очень много сусликов, так интересно за ними наблюдать, детям тоже понравилось.
            Sнежинка, а где вы путевку брали? И может фото есть номера или дома? Я так в инете посмотрела там 2 больших корпуса и домики есть?
            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

            Комментарий


              Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
              Sнежинка, а где вы путевку брали? И может фото есть номера или дома? Я так в инете посмотрела там 2 больших корпуса и домики есть?
              Присоединяюсь к вопросу про домики.

              Мы купили путевку в домик в Голубом, с 9 июля. Брали в гостинице (кажется, Айналайн ее зовут) на Кайсенова.
              Путевка с едой, поэтому интересно, что есть на кухне в этих домиках, кроме заявленного холодильника?
              Можно ли согреть чай, сварить кофе, обработать грибы или рыбу, если все это удастся поймать?
              Или, если уж они кормят в столовой, то в домиках нет ничего?

              Напишите, плиз, кто там был - тащить ли с собой плитку, чайник, ложки-тарелки, и тд?
              А то еда в столовой - это, конечно, плюс, но и излишеств же хочется, специально домик взяли, а не номер в корпусе.

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Пляжи песчаные в районе Нофотимофеевки есть, не такие как раньше, но есть. Вода значительно теплее, чем на Бухтарме. В самой деревне тоже сдают дома отдыхающим, есть и эконом варианты, есть и с удобствами . Контактами к сожалению поделиться не могу, но видно, что соседние домики с нашим домом практически все сдают туристам. (на тот случай если в базах все занято).
                P.S. Если в самой деревне заинтересует отдых, могу поспрашивать контакты у местных, как раз едем туда отдыхать.
                Добрый день! Если есть контакты, поделитесь, пожалуйста.
                Собираемся в эти выходные (2,3 июля) - 3 взрослых, 2 ребенка.

                И как там с пляжем: сильно подтопило?

                Комментарий


                  Не подскажу про путевки, жили в многоэтажке за санаторием. А гуляли по территории санатория и на пляж туда ходили. Там два корпуса, есть пару домиков. Прям тут же была еще одна база, называется Аквамарин, по фото есть кухня.
                  💞

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    В Простоквашино сдают только с воскресенья по воскресенье
                    Вы неправы. Можно приобрести домик на выходные в случае если он свободен на текущей неделе. Мы это сделали 30 мин. назад. Конечно приобрести на 2-3 дня за месяц вперед не получится. График с домиками у них на сайте, можно легко отследить.

                    Комментарий


                      неделю назад отдыхали в Лаванде,. 3х местный домик 6000 сутки. вода питьевая в домике, на крыльце, душ тоже в каждом доме. пляж хороший, не затоплен был, со ступеньками в воду, банька отличная , прямо у берега. а самое главное, тихо, спокойно, магазин в соседней базе-отделочник(пеликан сейчас называется)
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 06-30-2016, 03:26 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от albul Посмотреть сообщение
                        Вы неправы. Можно приобрести домик на выходные в случае если он свободен на текущей неделе. Мы это сделали 30 мин. назад. Конечно приобрести на 2-3 дня за месяц вперед не получится. График с домиками у них на сайте, можно легко отследить.
                        Как сказали нам вчера по телефону, можно только на неделю,сказали позвонить в четверг и они скажут точно будут ли места на 2 дня(какой-то один домик видимо не успели занять),видимо он вам и достался.Да ладно,по прогнозу все равно с пятницу по понедельник дождь,что в Самарке,что в Голубом заливе и температура от 16 до 22 днем.Поэтому переносим пока отдых на хорошую погоду.
                        Последний раз редактировалось Marinka; 06-29-2016, 02:28 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Да ладно,по прогнозу все равно с пятницу по понедельник дождь,что в Самарке,что в Голубом заливе и температура от 16 до 22 днем.
                          Странный у Вас прогноз. Вроде как 28-30 с возможной грозой. Или Вы Гисметео слепо верите?

                          Комментарий


                            В Бухтарме погода отличается от городской, вчера у нас в городе дождик шел, в Бухтарме солнечно было

                            Комментарий


                              Accuweather врет еще хлеще гисметео. Вышла я как-то утром из домика на бухтарме, солнышко светит, птички поют, а accuweather вещает, что в данный момент +12 и ливень прямо надо мной.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                А где тогда можно посмотреть более-менее верный прогноз погоды? Едем на Алаколь в воскресенье, хотелось бы без ветра и дождя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X