Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А как дела обстоят с пляжами Самарки? Есть у кого-нибудь контакты баз отдыха или домиков в районе Новотимофеевки и Миролюбовки?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Ребят, есть у кого-нибудь номер телефона капитана кораблика, который по Бухтарме возит заходя в Голубой залив? Хочу гостей какой год свозить, но все не получается состыковаться с кораблём этим ((

      Комментарий


        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        А как дела обстоят с пляжами Самарки? Есть у кого-нибудь контакты баз отдыха или домиков в районе Новотимофеевки и Миролюбовки?
        Знаю только "Рубин", классная база, мне нравится, только езить так далеко я не люблю.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Знаю только "Рубин", классная база, мне нравится, только езить так далеко я не люблю.
          Там еще мелькали черемушки и Бухтарминская лилия. Контакты найти не можем...
          Далеко, но есть надежда, что там хоть пляж есть, а то в районе массовых баз с водой как то уж все запущено. Поедем не на 2 дня, дней на 5 мин.
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Там еще мелькали черемушки и Бухтарминская лилия. Контакты найти не можем...
            Далеко, но есть надежда, что там хоть пляж есть, а то в районе массовых баз с водой как то уж все запущено. Поедем не на 2 дня, дней на 5 мин.
            Ну ХЗ, в Рубине и раньше не широкий пляж был, могло и затопить, где-то около Ново-Азово еще база была, неплохая кстати, вот там может и сохранился пляж.
            Вот еще попалось.
            База отдыха "Простоквашино"
            Самарское побережье Бухтарминского водохранилища между Миролюбовкой и Новотимофеевкой.
            Услуги: аренда новых благоустроенных домиков, туалет и душ в доме, горячая вода, спутниковое телевидение, дома укомплектованы новой мебелью и бытовой техникой. База огорожена, пологий песчаный пляж, волейбольная площадка. Есть дома с зимним исполнением для охотников и рыбаков.
            Схема проезда и подробности на сайте: www.prostokvashino.club
            E-mail: [email protected]
            Телефон на базе: +7(723)335-03-98
            Телефон в Усть-Каменогорске: +7(723)257-69-03
            Мобильные: +7-705-417-7445, +7-777-265-47-67
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-22-2016, 02:48 PM.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Ага, только что про простоквашино читала. Еще Алита какая то, бум изучать
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Ребят, есть у кого-нибудь номер телефона капитана кораблика, который по Бухтарме возит заходя в Голубой залив? Хочу гостей какой год свозить, но все не получается состыковаться с кораблём этим ((
                Катер 8ми местный не подойдет? Сам в ГЗ постоянно. Выезжаю на базы по запросу.12000 /час. Также могу на рыбалку(спининг) в каракол или никольский залив свозить. Оплата по договоренности. Можно утром увезти,вечером забрать.
                Тел 87773918321. Или в личку.
                Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                Комментарий


                  Добрый день! Сниму домик на Бухтарме с 10 по 14 июля на 4 взрослых и 1 ребенка (отдельное место не обязательно, можем положить на полу, на надувном матрасе). Пожелания - поближе к воде, не сильно на горе, т.к. едут пенсионеры, ходить далеко тяжеловато. Рада буду Вашим предложениям!

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    А как дела обстоят с пляжами Самарки? Есть у кого-нибудь контакты баз отдыха или домиков в районе Новотимофеевки и Миролюбовки?
                    Пляжи песчаные в районе Нофотимофеевки есть, не такие как раньше, но есть. Вода значительно теплее, чем на Бухтарме. В самой деревне тоже сдают дома отдыхающим, есть и эконом варианты, есть и с удобствами . Контактами к сожалению поделиться не могу, но видно, что соседние домики с нашим домом практически все сдают туристам. (на тот случай если в базах все занято).
                    P.S. Если в самой деревне заинтересует отдых, могу поспрашивать контакты у местных, как раз едем туда отдыхать.
                    Последний раз редактировалось Пыльца; 06-23-2016, 02:24 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                      P.S. Если в самой деревне заинтересует отдых, могу поспрашивать контакты у местных, как раз едем туда отдыхать.
                      Если можно, то узнайте контакты, и эконом, и с удобствами. 4 человека - 2 взрослых, 2 ребенка до 6 лет
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Если можно, то узнайте контакты, и эконом, и с удобствами. 4 человека - 2 взрослых, 2 ребенка до 6 лет
                        Ок. Еще по дате уточните , вы когда хотите ехать?

                        Комментарий


                          Люди добрые, подскажите контакты или каким образом можно заранее найти такси,которое отвезет в определенный день от УК до ГЗ и также в определенный день обратно?:girl_witch: Мы не местные и хотим приехать пересев спокойно с поезда в ожидаемое нас авто, ко всему 7ми местный минивэнчик нужен, чтоб нас в один раз увезти.:party: Реально ли это вообще в Усть-Каменогорске?:preved:

                          Комментарий


                            Сообщение от Jolga Посмотреть сообщение
                            Люди добрые, подскажите контакты или каким образом можно заранее найти такси,которое отвезет в определенный день от УК до ГЗ и также в определенный день обратно?:girl_witch: Мы не местные и хотим приехать пересев спокойно с поезда в ожидаемое нас авто, ко всему 7ми местный минивэнчик нужен, чтоб нас в один раз увезти.:party: Реально ли это вообще в Усть-Каменогорске?:preved:
                            апару, на сайте можно заказать машину

                            Комментарий


                              Сообщение от Jolga Посмотреть сообщение
                              Люди добрые, подскажите контакты или каким образом можно заранее найти такси,которое отвезет в определенный день от УК до ГЗ и также в определенный день обратно?:girl_witch: Мы не местные и хотим приехать пересев спокойно с поезда в ожидаемое нас авто, ко всему 7ми местный минивэнчик нужен, чтоб нас в один раз увезти.:party: Реально ли это вообще в Усть-Каменогорске?:preved:
                              В личку номер вам отправил.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                апару, на сайте можно заказать машину
                                А как там с ценами? и заранее тоже возможно?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                В личку номер вам отправил.
                                Большое спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X