Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброго дня! Очень хочется побывать на самарском берегу Бухтармы, б/о Рубин, все занято, а б/о Бухтарминская лилия и Черемушки не могу найти контакты, может кто поделится информацией ? Буду очень благодарна!!!!!!!!

    Комментарий


      http://бухтарма.kz/
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        "Бухтарминская лилия" База отдыха

        Побережье Бухтарминского водохранилища.
        Развлечения: прогулки на катере, на лошадях. Есть баня.

        ул. Кабанбай батыра, 158а, офис 304
        г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская область




        Контактное лицо:

        Телефон: 8 (7232) 26-19-15
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Развлечения: прогулки на катере, на лошадях. Есть баня.
          Чёт заржал немношк))
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
            и где там база отдыха "Бухтарминская лилия"? Черемушки есть, но это не те Черемушки.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            "Бухтарминская лилия" База отдыха

            Побережье Бухтарминского водохранилища.
            Развлечения: прогулки на катере, на лошадях. Есть баня.

            ул. Кабанбай батыра, 158а, офис 304
            г. Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанская область




            Контактное лицо:

            Телефон: 8 (7232) 26-19-15
            Спасибо, но это телефон Лимпопо Трэвел, звонила, у них с ними договора уже года два как нет. Вот где бы найти контакты........

            Комментарий


              Б/О Уют с 05 августа сдам домик 8 мест. понедельно фото по ватсапу.
              8 771 086 02 00

              Комментарий


                Пляж в районе баз: "Семейка", "Еламановка", "Перекресток", идти действительно минут 10.
                Сами были в "Семейке", все устроило ))
                image.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  Пляж в районе баз: "Семейка", "Еламановка", "Перекресток", идти действительно минут 10.
                  Сами были в "Семейке", все устроило ))
                  [ATTACH=CONFIG]197997[/ATTACH]
                  А это на какую базу вы ходили купаться ? просто тоже думаем в еламановку поехать,но сказали до пляжа 500 м идти. Подскажите кто нибудь брал путевки на бухтарму через фирму Лимпопо трэвел, а то оплата у них 100%, вот и преживаем

                  Комментарий


                    Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                    А это на какую базу вы ходили купаться ? просто тоже думаем в еламановку поехать,но сказали до пляжа 500 м идти. Подскажите кто нибудь брал путевки на бухтарму через фирму Лимпопо трэвел, а то оплата у них 100%, вот и преживаем
                    Там не база, там дачи. Пляж песчаный, для нынешнего уровня воды в Бухтарме - просто отличный! И идти 500м, это тоже очень недалеко по меркам существующим в данный сезон ))) Поднлитесь, какие цены в Еламановке?

                    Комментарий


                      12000 тыс 5-ти местный домик, просто из сдают где я нашла это только тур фирма Лимпопо трэвел, переживаем что сейчас деньги заплатим а туда приедем и нам скажут кто вы такие вообще))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                      Там не база, там дачи. Пляж песчаный, для нынешнего уровня воды в Бухтарме - просто отличный! И идти 500м, это тоже очень недалеко по меркам существующим в данный сезон ))) Поднлитесь, какие цены в Еламановке?
                      А как бы нам найти этот пляж? В какую сторону идти, в сторону где базы Садко, мыс доброй надежды или куда?
                      Последний раз редактировалось Мила); 07-28-2015, 11:15 AM.

                      Комментарий


                        Кто отдыхал в базе Еламановка, какие впечатления?? где приобретали путевки? Через турфирму Лимпопо Трэвэл кто нибудь брал путевки?

                        Комментарий


                          Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                          12000 тыс 5-ти местный домик, просто из сдают где я нашла это только тур фирма Лимпопо трэвел, переживаем что сейчас деньги заплатим а туда приедем и нам скажут кто вы такие вообще))

                          - - - Добавлено - - -



                          А как бы нам найти этот пляж? В какую сторону идти, в сторону где базы Садко, мыс доброй надежды или куда?
                          А напрямую телефонов не нашли? Вроде в бегущей строке на площади Ушинова, где Nabbi видела объявление о сдаче домиков в Еламановке. А к пляжу идти просто: в сторону "Мыса доброй надежды", слева после Еламановки сразу база "Перекресток", а за ним поворачиваете сразу налево с асфальтированной дороги на грунтовую, и в конце ее направо и прямо, мимо пляжа не пройдете ))

                          Комментарий


                            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                            А напрямую телефонов не нашли? Вроде в бегущей строке на площади Ушинова, где Nabbi видела объявление о сдаче домиков в Еламановке. А к пляжу идти просто: в сторону "Мыса доброй надежды", слева после Еламановки сразу база "Перекресток", а за ним поворачиваете сразу налево с асфальтированной дороги на грунтовую, и в конце ее направо и прямо, мимо пляжа не пройдете ))
                            Нет не могу найти другие телефоны, только в агенстве этом.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
                              А это на какую базу вы ходили купаться ? просто тоже думаем в еламановку поехать,но сказали до пляжа 500 м идти. Подскажите кто нибудь брал путевки на бухтарму через фирму Лимпопо трэвел, а то оплата у них 100%, вот и преживаем
                              Я брала через Лимпопо в б/о Черемушки года 4 назад. Судя по представленным фото там должны были быть бревенчатые домики, с отделкой из бруса, деревянные кровати,кондиционер и телевизор. Приезали же в старый растрескавшийся дом с панцирными кроватями без ремонта со дня постройки,рассохшимися окнами, про телевизор и кондер мне сказали-дома у вас остались. Когда я позвонила менеджеру фирмы мне сказали:"это собственник нам такие фото предоставил,претензии не к нам,жалоб ни от кого не было". ППЦ! Да этим домикам красная цена 3000 сутки в базарный день, а я отдала по 7500 за сутки! Не рекомендую ни эту базу ни эту фирму... кстати,на мою просьбу приехать и забрать деньги за услугу,не соответсвующую заявленной мне ответили отказом.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                                Я брала через Лимпопо в б/о Черемушки года 4 назад. Судя по представленным фото там должны были быть бревенчатые домики, с отделкой из бруса, деревянные кровати,кондиционер и телевизор. Приезали же в старый растрескавшийся дом с панцирными кроватями без ремонта со дня постройки,рассохшимися окнами, про телевизор и кондер мне сказали-дома у вас остались. Когда я позвонила менеджеру фирмы мне сказали:"это собственник нам такие фото предоставил,претензии не к нам,жалоб ни от кого не было". ППЦ! Да этим домикам красная цена 3000 сутки в базарный день, а я отдала по 7500 за сутки! Не рекомендую ни эту базу ни эту фирму... кстати,на мою просьбу приехать и забрать деньги за услугу,не соответсвующую заявленной мне ответили отказом.
                                Ничего себе, ладно будем иметь ввиду, спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X