Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от чечако Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В начале лета 2015 был ажиотаж, связанный с повышением уровня воды и подтоплением пляжей на всех базах отдыха. Потом к концу купального сезона все стихло. Может кто подскажет - вода спала или просто привыкли?
    Привыкли

    Комментарий


      Вода летом 2014 года уже такого уровня была.Просто людям деваться некуда-как пингвины на камушках загорают.

      Комментарий


        Сезон 2016!!! Бронирование путёвок на б/о "Семейка" по тел. 8-777-147-30-84. Цены Вас приятно удивят! Полноценный отдых Вам обеспечит удобная парковка, мангальная площадка и баня! Приезжайте к нам налегке! Всё необходимое есть в нашем магазине! Свежее пиво на розлив! Вечером можно расслабится в весёлой компании за столиком под шатром!
        Kollazhik.jpg
        Листовка с прай&#1.jpg
        sigpicПродажа и бронирование путевок на базу отдыха "Семейка". Стоимость 5000тг/сут - 8000тг/сут.

        тел. 8-777-147-30-84

        [email protected]

        Комментарий


          подскажите , где кроме базы "БОРОК УМЗ"есть 2-3 местные дома

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            подскажите , где кроме базы "БОРОК УМЗ"есть 2-3 местные дома
            Алтайская бухта. Правда дома на два хозяйна, но вход раздельный на общей веранде. Туалет и холодная вода в домике.

            Комментарий


              Сдам домик летом 2016 года в базе отдыха "Черемушки". Дом на 7 человек + 1 детская кроватка. В доме: кухня, 2 комнаты, огромная веранда с обалденным видом на залив, душ, спутниковое ТВ, микроволновка, холодная техническая вода, газовая плита, холодильник, очень много посуды, мангал, обогреватель, детский стульчик, коляска-костыль. Весь дом и веранда застелены ковролином. Питьевая вода в 100 метрах от дома. Рядом находятся туалет, магазин. Цена 9000/сутки. За сутки принимаются ночи, а не дни(!!!). Заезды по воскресеньям. Сдаем только семейным!
              Все подробности в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1011

              Комментарий


                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                подскажите , где кроме базы "БОРОК УМЗ"есть 2-3 местные дома
                Есть в Борке, но Машзаводском....этим летом отдыхали, скромный домик был, но там и другие есть мож они чуть лучше. Но цена 5 тыщ сутки, по сравнению с другим базами это вроде как нормально, мне кажется
                https://vk.com/toses Блокноты ручной работы, по сериалам, фильмам, играм Творческое объединение "Art RAVEN"

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  подскажите , где кроме базы "БОРОК УМЗ"есть 2-3 местные дома
                  Волна ТМК, но путевку человеку с улицы не продадут( если есть кто сиожет достать, то будет отлично! База тизая, спокойная, сторож бдит! Если замечает какой-то косяк со стороны отдыхающих(в основном, там заводчане с семьями) сразу же звонит в профком, а там вплоть до увольнения. Все серьезно. И путевка для работника ТМК летом 2015 стоила 12 тыс за неделю, но это в барак на 3-4 человек. В принципе, условия там нормальные

                  Комментарий


                    Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                    Волна ТМК, но путевку человеку с улицы не продадут( если есть кто сиожет достать, то будет отлично! База тизая, спокойная, сторож бдит! Если замечает какой-то косяк со стороны отдыхающих(в основном, там заводчане с семьями) сразу же звонит в профком, а там вплоть до увольнения. Все серьезно. И путевка для работника ТМК летом 2015 стоила 12 тыс за неделю, но это в барак на 3-4 человек. В принципе, условия там нормальные
                    Кроме того, что пляж никакой и скакать по горкам аки горному козлу надо.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Кроме того, что пляж никакой и скакать по горкам аки горному козлу надо.
                      Насчет пляжа согласен. Маленький, раньше возможность была ходить на пляж в Черемушки, но все затопило и через рощу идти было не вариант, но дочь с мужем ходили. Горки да.... Но в движении-жизнь)) в целом, база уютная и неплохая. Туалеты правда печальные, но в этом году новый построили

                      Комментарий


                        Сдам домики на Бухтарме 2016г. Б/о ИКАР. 2 дома на 6 человек каждый. У воды. Цена 7500 тенге. 87772711369.

                        Комментарий


                          Сдам дом в живописном месте на б/о "Орион". 2 спальни на 6 человек , кухня, большая веранда с душем. На базе имеется продуктовый магазин, волейбольная площадка, каждое утро работает небольшой базарчик. До пляжа 25 метров. Свой катамаран. Шумным компаниям не беспокоить. Стоимость 10 000 тенге/сутки. тел. 87058617281 http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1388

                          Комментарий


                            Сообщение от Blokhin11 Посмотреть сообщение
                            Волна ТМК, но путевку человеку с улицы не продадут( если есть кто сиожет достать, то будет отлично! База тизая, спокойная, сторож бдит! Если замечает какой-то косяк со стороны отдыхающих(в основном, там заводчане с семьями) сразу же звонит в профком, а там вплоть до увольнения. Все серьезно. И путевка для работника ТМК летом 2015 стоила 12 тыс за неделю, но это в барак на 3-4 человек. В принципе, условия там нормальные
                            а можно поподробнее? Забронировали на июль в барак как там условия (ни разу не отдыхала ни в домиках ни в бараках :)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                              а можно поподробнее? Забронировали на июль в барак как там условия (ни разу не отдыхала ни в домиках ни в бараках :)))
                              Там ужжжс, в бараках слышно всех соседей, в домиках все еще с советских времен особенно кровати , туалеты это вообще отдельная история, как вспомню, так вздрогну. Первый раз туда ездила мне было лет 10 и спустя 20 лет там практически ничего не изменилось. Короче, я туда больше ни ногой лучше переплатить за удобства, чем утром бежать через всю базу в туалет и наткнуться на очередь. Катамараны и лодки тоже все убитые. Если что, на работу сообщают обязательно, знакомые катамаран вовремя не вернули, на работе рублем наказали. Пляж тоже далеко, с маленьким ребенком вообще не вариант. Даже не могу вспомнить ничего положительного.
                              Совместная закупка с сайта paltoopt.ru и Ивашка

                              Комментарий


                                Сообщение от Lenot Посмотреть сообщение
                                Там ужжжс, в бараках слышно всех соседей, в домиках все еще с советских времен особенно кровати , туалеты это вообще отдельная история, как вспомню, так вздрогну. Первый раз туда ездила мне было лет 10 и спустя 20 лет там практически ничего не изменилось. Короче, я туда больше ни ногой лучше переплатить за удобства, чем утром бежать через всю базу в туалет и наткнуться на очередь. Катамараны и лодки тоже все убитые. Если что, на работу сообщают обязательно, знакомые катамаран вовремя не вернули, на работе рублем наказали. Пляж тоже далеко, с маленьким ребенком вообще не вариант. Даже не могу вспомнить ничего положительного.
                                какой ужас, думаю тогда откажемся я очень брезгливая :), а то предлагал свекр там работает, сказал сам оплатит, но мне и "бесплатно" такой отдых не нужен

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X