Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    за 20 лет столько уже слышали от Сказочного, удивительно что есть еще люди , которые слушают что он там говорит )
    Были лучшие условия, были все двери открыты, а теперь все похерил товарищ.

    Итог у этого товарища будет все равно один: как рос уровень бедности граждан так и будет расти.
    А вот прикольно...давайте рассудим ....у Хренбербурга и Охотника до 1999 года были яхты,салоны,Бентли,особняки...миллионы....
    Горбачёв и Ельцин тогда рулили...
    ну лишились оне этого))из-за неумелого хозяйствования...
    Путин тут причём?
    Последний раз редактировалось KCN; 03-28-2020, 03:26 AM.

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      А вот прикольно...давайте рассудим ....

      Комментарий


        кому лень смотреть весь ролик, то глянуть с 9:14 - миниатюра: низведенный своим правителем народ и собственно сам царь,

        а с 13:04 произнесены важные слова, который до сих пор не дошли до большинства.

        Комментарий


          Однако ни Хренбургер,ни Охотник так и не ответили
          в чём же виноват Путин в ихней тяжелой жизни сейчажной?

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            кому лень смотреть весь ролик, то глянуть с 9:14 - миниатюра: низведенный своим правителем народ и собственно сам царь,

            а с 13:04 произнесены важные слова, который до сих пор не дошли до большинства.
            По первому тайм-фрейму:
            На самом деле офигевшая бизнесвуменша.
            Набрала кредитов, бизнес-план накрылся и теперь что-то там вякает. Знаем таких, плавали.
            У либералов это называется - рыночек порешил.

            По второму тайм фрейму:
            Путин нанят на работу не народом, а правящим классом. И отвечает он конкретно перед своими нанимателями, а не пред каким-то там народом.
            Нет такого субъекта отношений, как народ, в государстве. В любом государстве.
            Хотя, конечно, ты можешь мне попробовать сказать, что такое народ в государстве, но думаю, опухнешь определять, да и как обычный пустобрех, как обычно сольешься))

            Недавно прочитал где-то очень интересную мысль:
            В текущей ситуации люди уходят налево, иногда уходят направо... но остаются дебилы, которые продолжают бегать по кругу с воплями: не тот президент, не та страна, не тот народ..

            Не про тебя ли вторая половина мысли?
            Хотя лучше не отвечай)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Однако ни Хренбургер,ни Охотник так и не ответили
            в чём же виноват Путин в ихней тяжелой жизни сейчажной?
            Ониж не за себя, за Россию слезы льют!!!!
            Че ты понимаеш в душах истенных патриоттов!!!
            Последний раз редактировалось akoro; 03-29-2020, 03:35 AM.

            Комментарий


              Ну что товарищи и не совсем!? Что скажете по поводу Гордона Брауна? Будет мировое правительство или нет?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Ониж не за себя, за Россию слезы льют!!!!
              Че ты понимаеш в душах истенных патриоттов!!!
              Это пять! Борцы с режЫмом.)))))

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Ониж не за себя, за Россию слезы льют!!!!
                Че ты понимаеш в душах истенных патриоттов!!!
                Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                Это пять! Борцы с режЫмом.)))))
                Фига сибе...Оказывается Хренбургер с Охотником могут не только подпукивать в соцсетях,но и выходить на площади,возглавлять митинги,
                сражаться с росгвардейцами,чтобы умереть стоя а не жить на коленях!!!!Хероям слава!!!

                Комментарий


                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  сражаться с росгвардейцами,чтобы умереть стоя
                  Ага, и пятерку еще отхватить строгача за брошенный в доблестного росгвардейца пластиковый стаканчик))

                  - - - Добавлено - - -

                  А между делом, россеюшка развлекается как может))

                  В субботу, 28 марта, Владимирскую области с воздуха осмотрели спасатели на предмет возгораний сухой травы. В вертолет МЧС посадили и священнослужителей, которые молились о том, чтобы жители региона-33 спаслись от коронавирусной инфекции
                  Последний раз редактировалось HDHMETRO; 03-30-2020, 02:54 PM.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Ага, и пятерку еще отхватить строгача за брошенный в доблестного росгвардейца пластиковый стаканчик))
                    Дружище, ты же только-что целенаправленно солгал. Зачем?

                    Комментарий


                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Дружище, ты же только-что целенаправленно солгал. Зачем?
                      В чем же ложь? Это утрированная картина.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        В чем же ложь? Это утрированная картина.
                        Понятно, в стиле "Сталин с Берией лично по 20 миллионов расстреляли".
                        Хорошо, что хоть сам не веришь в подобные глупости.))

                        Комментарий


                          видимо это такой прием, написать какую-то дичь, и ждать когда это кто-то начнет опровергать )
                          Такой ощущение что нетрезвый пациент в 3 часа ночи писал )

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          обычный пустобрех
                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          По первому тайм-фрейму:
                          На самом деле офигевшая бизнесвуменша.
                          Набрала кредитов, бизнес-план накрылся и теперь что-то там вякает. Знаем таких, плавали.
                          У либералов это называется - рыночек порешил.
                          Получается что обычн.пустобрех это - ты. Сам придумал, сам поверил, фантазию выдал за факт. Неудивительно что "плавал".. моряки то ходят.
                          Было дело, писал тут один господин , что в свое время боролся в Ука с переименованием (и кажется за экологию что-то двигал), писал что "сломал не мало копий" на этом поприще, призывал к сотрудничеству и пр. . Не напомнишь персоналии? )) Как видим успеха он особого он не добился. По твоей логике: он неудачник возомнивший себя лидером мнений, у патриотов это называется бузотер-провокатор. Ходили, знаем. )


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Путин нанят на работу не народом, а правящим классом. И отвечает он конкретно перед своими нанимателями, а не пред каким-то там народом.
                          То что Россия при Путине превратилась в лживое тотально коррумпированное капиталистическое гос.образование, в котором народу отведено место еще одного ресурса для выкачивания, и где планомерно уничтожаются все социальные завоевания советского союза, это я и так знаю. И то что, как минимум последние выборы в РФ - фальсификация, тоже не секрет. Зачем я буду спорить сам с собой? Путин же! - президент-многоходовочка.

                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Недавно прочитал где-то очень интересную мысль:
                          В текущей ситуации люди уходят налево, иногда уходят направо... но остаются дебилы, которые продолжают бегать по кругу с воплями: не тот президент, не та страна, не тот народ..
                          Да это ты сам придумал, вечно нафантазируешь там себе чего-то, а потом подгоняешь мир под свои фантазии. Не знаю как это называется в медицине.
                          Я вот могу вполне авторизированную цитату провести, мне она тож нравится. :
                          «Президент- это функция, и относиться к ней надо так, как эта функция функционирует. А объясняться в любви к президенту, как человеку - помесь раболепия и гомосексуализма» (с) М.Веллер
                          P.S. Тайм-фрейм это другое, то что я привел, правильно называется - тайм-код.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Ага, и пятерку еще отхватить строгача за брошенный в доблестного росгвардейца пластиковый стаканчик))
                          да да) а потом президент скажет об этом точь-в-точь в стиле "Сталин с Берией лично по 20 миллионов расстреляли". ))

                          «Бросил там какой-то пластиковый стаканчик в представителя органов власти. Бросил. Ничего. Потом пластиковую бутылку. Опять ничего. Потом уже бросит и стеклянную бутылку, а потом и камень, а потом и стрелять начнут, и громить магазины» (с)
                          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-30-2020, 05:58 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

                            а потом и камень, а потом и стрелять начнут, и громить магазины» (с)
                            Не, у ВВП круче есть перл. "Вы что, хотите как во франции!?!" (с)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Получается что обычн.пустобрех это - ты. Сам придумал, сам поверил, фантазию выдал за факт.
                              Не повезло тебе, что я - ленивый дядька, и вместо того чтобы делать свою работу, люблю покопаться в инете))
                              Основательница сети кафе «АндерСон» Анастасия Татулова считается провластным человеком, более того человеком Собянина, не близким, конечно.
                              В частности, об этом писала светочь всех узколобых - Медуза.

                              У нее много хороших знакомых во власти, например член высшего совета «Единой России» Евгения Лазарева.
                              Такой запрос направила член «Единой России» Евгения Лазарева. По словам основателя сети Анастасии Татуловой, кафе у «Тульской» захватили неизвестные, требовавшие деньги за аренду

                              Ее связи достаточны для того, чтобы иметь возможность обслуживать различные мероприятия, как-то форумы, фестивали или, о боже, встречи с Путиным!!!!
                              Третий год продолжаются атаки Роспотребнадзора на бизнес выпускницы «Сколково», известного московского ресторатора Анастасии Татуловой. Надзорное ведомство переводит свои разногласия с совладелицей сети популярных семейн... Новые Известия - новости России и мира сегодня

                              Выручка сети кафе "Андерсон"
                              2015г - 0,5 ярда
                              2016г - 1,6 ярда
                              2018г - 2,2 ярда
                              (из разных источников)

                              Итак, резюмируя, тетя шла на выборы согласованным с ЕдРом кандидатов в МосГорДуму. Проиграла дядьке из КПРФ, после чего заявила:

                              Победившие в большинстве округов коммунисты - исторически идеологические враги «капиталистов» и «буржуев» .


                              А недавно сказала:
                              Мы столкнулись с фатальным кризисом. Пожалуй, самый большим и страшным в истории нашей страны после революции 1917-го.
                              Крах тысяч ресторанов и кафе, миллионы безработных и череда банкротств — к таким последствиям для малого бизнеса может привести пандемия коронавируса, предупреждает основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова


                              В моей стране было много чего похуже чем 1917, например 1941 или 1991.
                              Ну ты понимаешь, что она просто представитель капитала. Плевать ей на тебя и на всех.
                              Она хочет налоговых каникул, а зачем ей каникулы? Если ее кафе не работают, значит и налоги платить в общем-то не с чего. Странные у нее желания)) Или продвигает под шумок налоговые льготы еще для каких-нибудь сфер бизнеса...

                              Ну это так развернуто.. хотя достаточно было ответить словами этой тетеньки:

                              Сегодня я и такие, как я, принимают решение уже не о выживании бизнеса, а о том, как нам вытащить заложенное собственное жилье из банков.
                              Крах тысяч ресторанов и кафе, миллионы безработных и череда банкротств — к таким последствиям для малого бизнеса может привести пандемия коронавируса, предупреждает основательница сети семейных кафе «АндерСон» Анастасия Татулова

                              Так что:
                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              На самом деле офигевшая бизнесвуменша.
                              Набрала кредитов, бизнес-план накрылся и теперь что-то там вякает. Знаем таких, плавали.
                              У либералов это называется - рыночек порешил.
                              Меня, дружок, в балабольстве обвинять не стоит))

                              Потом еще отвечу, пока "Мир дикого Запада" позырю. Блин, проект скоро сдавать...



                              П.С. Кстати, где попадалась инфа, что она была конкретно против московских протестов 2019.
                              Ссылочку кинуть, пустобрех?
                              Последний раз редактировалось akoro; 03-30-2020, 10:08 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Было дело, писал тут один господин , что в свое время боролся в Ука с переименованием (и кажется за экологию что-то двигал), писал что "сломал не мало копий" на этом поприще, призывал к сотрудничеству и пр. . Не напомнишь персоналии? )) Как видим успеха он особого он не добился. По твоей логике: он неудачник возомнивший себя лидером мнений, у патриотов это называется бузотер-провокатор. Ходили, знаем. )
                                Роман Честных? И что с ним? Не слежу.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                То что Россия при Путине превратилась в лживое тотально коррумпированное капиталистическое гос.образование, в котором народу отведено место еще одного ресурса для выкачивания, и где планомерно уничтожаются все социальные завоевания советского союза, это я и так знаю.
                                Ты - жертва ЕНТ? Когда выпускные сдавал?
                                РФ, а до нее СССР превратилась в
                                лживое тотально коррумпированное капиталистическое гос.образование, в котором народу отведено место еще одного ресурса для выкачивания
                                при Хрущеве-Брежневе, хотя, как мне кажется, сие началось еще при Сталине.
                                Т.е. не Путин виноват. Он лишь этап всего этого процесса.

                                Тетя из ролика - представитель того же самого класса, что и Путин. Она - такая же. Это как дважды два - четыре.
                                Она хочет для себя, для представителей своего класса субсидий. Т.е. все платят налоги, а субсидии ей - не приборзела ли? Как считаешь?
                                И, кстати, чисто так для интереса, пошарь много ли у нее работает всяких гастарбайтеров, которым можно платить копейки.))
                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                И то что, как минимум последние выборы в РФ - фальсификация, тоже не секрет. Зачем я буду спорить сам с собой? Путин же! - президент-многоходовочка.
                                Почему фальсификация?
                                Я не в курсях, объясни.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Неудивительно что "плавал".. моряки то ходят.

                                .... Ходили, знаем. )
                                Я - не моряк. может ты - моряк?

                                Выражение "знаем, плавали" можно трактовать, например, так: "пуд соли вместе съели" или, например, "а вы бывали на Гаити?". В зависимости от контекста.

                                Моряки-же, как правило, ходят куда-то на чем-то.
                                А если они просто купаются, то они плавают, как все обычные люди. Ну это для жертв ЕНТ пояснение.

                                Хотя... Если ты ходишь по воде... Я слышал только про одного такого человека... Неужели ты - это ОН??????????????????????????????

                                П.С. Интересно, Хайз, если в тебя бросит кто-нибудь пластиковым стаканчиком на улице, что ты сделаешь?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Не, у ВВП круче есть перл. "Вы что, хотите как во франции!?!" (с)
                                Вырвано из контекста.

                                Имелось в виду введение ЧС, как во Франции.

                                Но ничего, скоро будет
                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                как во франции!?!"
                                - - - Добавлено - - -

                                Чувствую себя адвокатом дьявола, и всего лишь потому, что молодежь тупая до безобразия.... Павлик, ты где????? Без тебя тоска....
                                Последний раз редактировалось akoro; 03-30-2020, 11:54 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X