Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    я вот заметил что люди просирающие жизнь на Эхо москвы иных мыслей вообще не воспринимают. и тем логичнее иная мысли тем более раздразительна либерасту. Это секта какая то )))) уровень жизни да) но это же всзаимосвязано все - выше уровень экономики - дольше жизнь, так как лучше медецина и т.д. хочешь лучше жить надо быть в тренде - а тренд такой что все мировые экономики давно подняли свой пенсионный возраст. Россия тормозит и поэтому вымирает. Теперь спаситель нации Владимир Владимирович Путин наконец то принял единственно верное решение!
    Танк,чтоли забыл,наш наимудрейший Елбасы еще раньше Путина понял это!!!

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Танк,чтоли забыл,наш наимудрейший Елбасы еще раньше Путина понял это!!!
      А-ха, и макроэкономика Казахстана сразу рвануууула до невиданных доселе высот.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      нанотехнологии.
      Это где маленькое все? :laugh3:

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      я вот заметил что люди просирающие жизнь на Эхо москвы иных мыслей вообще не воспринимают. и тем логичнее иная мысли тем более раздразительна либерасту. Это секта какая то )))) уровень жизни да) но это же всзаимосвязано все - выше уровень экономики - дольше жизнь, так как лучше медецина и т.д. хочешь лучше жить надо быть в тренде - а тренд такой что все мировые экономики давно подняли свой пенсионный возраст. Россия тормозит и поэтому вымирает. Теперь спаситель нации Владимир Владимирович Путин наконец то принял единственно верное решение!
      Серьезно считаешь, что тормозит Россия из-за пенсионного возраста? И теперь там все наладится...
      Последний раз редактировалось Lonely-owl; 12-25-2018, 12:16 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        я вот заметил что люди просирающие жизнь на Эхо москвы иных мыслей вообще не воспринимают. и тем логичнее иная мысли тем более раздразительна либерасту. Это секта какая то )))) уровень жизни да) но это же всзаимосвязано все - выше уровень экономики - дольше жизнь, так как лучше медецина и т.д. хочешь лучше жить надо быть в тренде - а тренд такой что все мировые экономики давно подняли свой пенсионный возраст. Россия тормозит и поэтому вымирает. Теперь спаситель нации Владимир Владимирович Путин наконец то принял единственно верное решение!

        - - - Добавлено - - -



        супер! полностью согласен
        А я заметил что ты меняешь причину и следствие местами. Потасовываешь факты. Логика говоришь... Больше работай - больше заработаешь. " Не в России, сынок!" И что-то мне подсказывает, что это как раз про тебя сказано. "Иными" мыслями у тебя и не пахнет, ибо ты предсказуем в своих суждениях, как и любой ура патриот. Про таблицу свою что скажешь? Цифры сопоставь которые ты привёл. И каким образом порядки в частной компании США ты проецируешь на всю РФ? Ты думаешь и у нас таких контор тут нет? Как это вообще сопоставляется с клептократией Которая установилась в России и у нас?
        Последний раз редактировалось Heisenberg; 12-25-2018, 12:15 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          А я заметил что ты меняешь причину и следствие местами. Потасовываешь факты. Логика говоришь... Больше работай - больше заработаешь. " Не в России, сынок!" И что-то мне подсказывает, что это как раз про тебя сказано. "Иными" мыслями у тебя и не пахнет, ибо ты предсказуем в своих суждениях, как и любой ура патриот. Про таблицу свою что скажешь? Цифры сопоставь которые ты привёл. И каким образом порядки в частной компании США ты проецируешь на всю РФ? Ты думаешь и у нас таких контор тут нет? Как это вообще сопоставляется с клептократией Которая установилась в России и у нас?
          Как-то уже говорил тут: Хайзер напоминает тупого Ковтуна...или наоборот ...

          И еще интересно-Хрензерберг способен только критиковать РФ и КЗ,или способен указать спасительный путь???

          Или как Остап Бендер и Порошенко-запад нам поможет)))
          Последний раз редактировалось KCN; 12-25-2018, 03:18 AM.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Сразу видно, что Метар, тоже не из брутальных работяг, ибо он бы знал, что не мазутой ручки можно замарать, а мазутом)))
            Не в бровь, а в глаз )

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Не в бровь, а в глаз )
              Я думаю взято отсюда.

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Я думаю взято отсюда.

                Точно,
                и рация на бронепоезде ))

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  переход на личности это так скучно. По теме дисскусии есть что сказать?
                  Нет, это не переход на личности просто я пытаюсь выяснить и разделить, по категориям, чем занимаются те, кто ратует за пенсионные реформы и что делают (как зарабатывают на жизнь) те, кто против. И вырисовывается уже цельная картинка мало по малу. К примеру вот смело можно вывести в категорию тех кто "за" владельцев недвижимости. Которые имеют хорошие доходы от десятка а то и более объектов недвижимости и сдают их в аренду. Деньги капают "из воздуха", про пенсию можно вообще таким не думать, хоть завтра вообще ее отменят во всем мире. Такие люди не постесняются здесь написать, что да, правительство молодцы, отменили наконец, давно пора. И по своему будут правы. Им бояться нечего, они застрахованы, ибо в условиях тотального дефицита жилья сдавать недвижимость в аренду это золотое дно. В москве так вообще, кому посчастливилось иметь жилье, давно уже живут припеваючи и совершенно не беспокоятся о завтрашнем дне.

                  Еще сюда же отнесем торгашей продуктами\водкой\сигаретами\медикаментами, этим тоже вообще нечего бояться даже отмены пенсии вообще. Эти товары востребованы (особенно спиртное) в любой, даже самый жестокий финансовый кризис. Все помнят девяностые, начало их, в магазинах ничего нет толком, но на поллитра и на покурить найдется всегда.

                  А теперь интересно послушать, чем занимаются те, кто против пенсионных реформ.
                  Последний раз редактировалось HDHMETRO; 12-25-2018, 08:49 AM.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Нет, это не переход на личности просто я пытаюсь выяснить и разделить, по категориям, чем занимаются те, кто ратует за пенсионные реформы и что делают (как зарабатывают на жизнь) те, кто против.
                    Мне кажется, что искренне поддерживать пенсионную реформу, в ее нынешнем виде, могут только люди в ее проведении заинтересованные. А это в масштабе страны ничтожная прослойка- сидящие на распределении государственного бюджета и высшие чины пенсионного фонда. Есть еще другая группа зарабатывающая на поддержке всякие ништяки, как материальные, так и социальные, но она тоже не так велика, артисты и всякие мелкие чиновники, которые выражают всеобщий одобрямс любому решению высшего государственного руководства. Многим просто пофиг эта пенсионная реформа, эта прослойка побольше. Тут и лица изначально не надеявшиеся на государственную поддержку в старости, и молодежь, которая понимает, что когда их эта реформа затронет, все еще сто раз изменится, и просто люди одурманенные и верящие в какие то экономические прорывы в нынешнем формате государственной власти. Впрочем, последние не то что поддерживают, а считают это необходимой платой скорее, за будущую счастливую жизнь их детей и внуков. Таких побольше, да. Но тех, кто против, несравненно побольше, как мне кажется. С чего ты взял, что рантье не хотят получать дополнительный доход, достигнув пенсионного возраста? Или торговцы? Я не про владельцев крупных сетей конечно, коих легко можно по пальцам пересчитать.

                    Комментарий


                      Есть еще два аспекта, первый - пенсионная реформа в том виде, что проводится сейчас, - это подтверждение несостоятельности власти, которая не может вывести экономику страны из кризиса другим путем.
                      А второй - реформа эта ничего не решит. Понятно, что в масштабах огромной страны суммы тоже огромные, но наивно полагать, что они, эти суммы, залатают дыры в бюджете и жить станет лучше...

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Есть еще два аспекта, первый - пенсионная реформа в том виде, что проводится сейчас, - это подтверждение несостоятельности власти, которая не может вывести экономику страны из кризиса другим путем.
                        А второй - реформа эта ничего не решит. Понятно, что в масштабах огромной страны суммы тоже огромные, но наивно полагать, что они, эти суммы, залатают дыры в бюджете и жить станет лучше...
                        В корне неверный вывод. Мотивы власти находятся не только в плоскости снижения нагрузки на бюджет.

                        Комментарий


                          по моему поддерживать реформу должен любой здравомыслящий человек так это в целом улучшит экономику. А тормозить и плакать либо враг либо дурак

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            по моему поддерживать реформу должен любой здравомыслящий человек так это в целом улучшит экономику. А тормозить и плакать либо враг либо дурак
                            Все с тобой ясно, проправительственный настрой твой вполне себе определен. Продолжай верить в светлое будущее, которым тебя кормит твое правительство, в твоей поддержке они могут не сомневаться, настоящий патриот. Дальше разговор продолжать в данной плоскости не вижу смысла.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              самое смешное что это не мое правительство) и кстати мне тоже было печален переход на оценочно личностные суждения которые были допущены тобой и Охотником выше.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                В корне неверный вывод. Мотивы власти находятся не только в плоскости снижения нагрузки на бюджет.
                                Эт, в смысле, истина в последней инстанции? :laugh2:
                                если вывод не верен в корне, то тогда при чем тут *не только*

                                не поленитесь уж тогда растолковать, что же, собссствнна, имеете в виду

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X