Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    В смысле отдельно? Донецк был частью Украины , той часть которая не приняла вооруженный захват власти в Киеве . Классическая Гражданская война.
    Врешь Пашка снова. Тут отдельно, тут не отдельно. Врун.
    Турчинов, Яценюк и иже с ними совершили классический вооруженный переворот. И попытались подавить несогласных войсками. До сих пор пытаются. Безуспешно
    Ключевое слово был! Более того, статус этих республик не понятен, хотя если в наличии ВС республик, то можно считать, что республики состоялись, а Кыев ведет захватническую войну. Особый статус, о чем говорилось не однократно, полный бред и не может быть осуществлен.
    Вооруженный переворот 1917, потом Хрущева скинули, затем Горбатого, блин-н-н-н! никакой стабильности.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Так или иначе, но Путин смог достойно выйти из заготовленной ему вилки. Вводить войска или не вводить. И не ввел и поддержал.
      К сожалению, какое бы не было это красивое и продуманное решение, тысячи людей погибло и многие остались ни с чем.
      Кровь жертв этой войны на руках киевской хунты, ее развязавшей. Или на руках кукловодов.
      Именно потому, что "Путин за Донбас в составе Украины", но "поддержал" - тысячи людей и погибло. Не поставляли бы повстанцам оружие, денежное довольствие (дада) и отпускников - некому было бы воевать. А так конечно - жидорептилоиды виноваты, а Путин весь в белом стоит красивый.
      “Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось“, - заявил Стрелков, повторив, что “практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд“.
      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Ключевое слово был! Более того, статус этих республик не понятен, хотя если в наличии ВС республик, то можно считать, что республики состоялись, а Кыев ведет захватническую войну.
      У республики Ичкерия тоже были "вооруженные силы" - выходит состоялась, а Москва вела захватническую войну? Или это правило только для русскоязычных республик применимо?
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 02-22-2016, 12:59 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Именно потому, что "Путин за Донбас в составе Украины", но "поддержал" - тысячи людей и погибло. Не поставляли бы повстанцам оружие, денежное довольствие (дада) и отпускников - некому было бы воевать. А так конечно - жидорептилоиды виноваты, а Путин весь в белом стоит красивый.
        Да, ты прав.
        Виноват, конечно, Путин. Только его собственное ЭГО. Ничего другого. Порошенко, Турчинов и прочие братья, познавшие Истинный Свет Справедливости, просто стоят как верные рыцари на рубеже Мира. Думаю пройдет время и таким людям-глыбам будут ставить памятники, а в их честь писать песни лучшие поэты и композиторы.

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Да, ты прав.
          Виноват, конечно, Путин. Только его собственное ЭГО. Ничего другого. Порошенко, Турчинов и прочие братья, познавшие Истинный Свет Справедливости, просто стоят как верные рыцари на рубеже Мира. Думаю пройдет время и таким людям-глыбам будут ставить памятники, а в их честь писать песни лучшие поэты и композиторы.
          Ну вот и молодец. Дошло, что "Кровь жертв этой войны на руках киевской хунты, ее развязавшей. Или на руках кукловодов." ровно такой же смысл имеет, как "Виноват, конечно, Путин". И пафоса в "крови жертв" примерно столько же сколько в "Истинном Свете Справедливости". Разницы между "виноват во Всем Путин" и "всё благодаря Путину" - нет НИКАКОЙ. Нет там невиноватых вообще.
          Еще бы понять отчего это один пафос ты воспринимаешь на полном серьезе, а другой - исключительно ёрнически.

          - - - Добавлено - - -

          Видео посмотри - и поймешь)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Нет там невиноватых вообще.
            Ты в свои слова то сам веришь?

            Комментарий


              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
              Ты в свои слова то сам веришь?
              А какая разница во что верю я или не верю я? Ты видео посмотри - там про это тоже есть. Ютуб. Двойная скорость.
              Но если тебе интересно так прямо, конечно верю. Виноваты в жертвах обе стороны конфликта. Путин в том, что поддерживал сепаратистов (и судя по словам Стрелкова развязал именно военный конфликт), украинские военные, что стреляли по жилым домам.
              Если ты возлагаешь вину на "хунту" (я тут раньше писал отчего это вовсе и не хунта) за действия солдат, то и за действия Стрелкова будь добр вину на Путина возложи.

              - - - Добавлено - - -

              И давай не уводить дискуссию из плоскости каких-никаких фактов в плоскость "а ты сам-то веришь";)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Но если тебе интересно так прямо, конечно верю. Виноваты в жертвах обе стороны конфликта.
                Это очень здорово. Что веришь.
                Обе стороны конфликта это кто, по твоему мнению?

                Комментарий


                  Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                  Обе стороны конфликта это кто, по твоему мнению?
                  Ну понятно. Читать не хочешь, что я написал (у меня ведь обе стороны и вина их указаны), видео смотреть не хочешь. Хочешь увести тему - это без меня))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Ну понятно. Читать не хочешь, что я написал (у меня ведь обе стороны и вина их указаны), видео смотреть не хочешь. Хочешь увести тему - это без меня))
                    Я задал весьма конкретный вопрос))
                    Ответь, пожалуйста.

                    П.С, это видео я смотрел, аж-но два раза.
                    Интересненько, познавательно.
                    Последний раз редактировалось akoro; 02-22-2016, 01:42 AM.

                    Комментарий


                      По теме есть что сказать или хочешь о дихотомии добра и зла поговорить?)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      Я задал весьма конкретный вопрос))
                      Я дал весьма конкретный ответ, еще до твоего вопроса. Прочти пожалуйста.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                      П.С, это видео я смотрел, аж-но два раза.
                      Интересненько, познавательно.
                      А какого же ты тогда фига задаешь вопросы "веришь или не веришь"?))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Я дал весьма конкретный ответ, еще до твоего вопроса. Прочти пожалуйста.
                        )
                        Ну там написано, что Путин и украинские военные. Я правильно понял твое мнение?

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Ну там написано, что Путин и украинские военные. Я правильно понял твое мнение?
                          Ух ты! Смотри-кась, ответ-то всё таки был! А чего же ты переспрашивал. Понял ты неправильно. "Путин" в моем посте - это цитата из
                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Путин смог достойно выйти из заготовленной ему вилки. Вводить войска или не вводить. И не ввел и поддержал.
                          а не конкретная личность. Просто если ты считаешь, что достойно выйти из вилки - заслуга именно Путина, то и ответственность за принятые решения лежит на нем. А я это дополнительно пояснил:
                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Если ты возлагаешь вину на "хунту" (я тут раньше писал отчего это вовсе и не хунта) за действия солдат, то и за действия Стрелкова будь добр вину на Путина возложи.
                          Не надо мне приписывать свои ошибки;)

                          - - - Добавлено - - -

                          Ты посмотрел видео два раза до конца? И у тебя не возникло вопросов о моей мотивации? Это вообще как возможно?))

                          - - - Добавлено - - -

                          Я понимаю, что ты пытаешься свести мою позицию к "во всем Путин виноват", но это не моя позиция. Я это явно обозначил выше:
                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Разницы между "виноват во Всем Путин" и "всё благодаря Путину" - нет НИКАКОЙ.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Понял ты неправильно.
                            Ну не поспеваю я за твоим острым умом))
                            Вот и отпиши, будь добр. Кто же, по твоему мнению:
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            обе стороны конфликта.
                            Или как всегда, спрыгнешь?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Я понимаю, что ты пытаешься свести мою позицию к "во всем Путин виноват", но это не моя позиция. Я это явно обозначил выше:
                            Это не так, я не пытаюсь заставить тебя обвинить во всем Путина))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ты посмотрел видео два раза до конца? И у тебя не возникло вопросов о моей мотивации? Это вообще как возможно?))
                            Меня не интересует твоя мотивация.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Ну не поспеваю я за твоим острым умом))
                              Вот и отпиши, будь добр. Кто же, по твоему мнению
                              Ты полагаешь что там кроме сил ВСУ(представляющих официальную власть) и сил пророссийских повстанцев (поддержанных Путиным в твоей терминологии) там еще какие-то варианты сторон могут быть? При чем здесь мое мнение? Есть вооруженный конфликт. Его стороны общеизвестны.

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Или как всегда, спрыгнешь?
                              То есть ты сначала "дважды не видишь" в моем посте стороны. Потом когда носом тыкнули и расписали - "недостаточно понял" и уводишь тему в абстрактную плоскость. Я повторюсь:
                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Хочешь увести тему - это без меня))
                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Меня не интересует твоя мотивация.
                              Не-а. Не смотрел ты видео до конца.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ты полагаешь что там кроме сил ВСУ(представляющих официальную власть) и сил пророссийских повстанцев (поддержанных Путиным в твоей терминологии) там еще какие-то варианты сторон могут быть? При чем здесь мое мнение? Есть вооруженный конфликт. Его стороны общеизвестны.
                                Т.е. стороны конфликта это ВСУ(представляющих официальную власть) и силы пророссийских повстанцев (поддержанных Путиным в моей терминологии).
                                Ну вот, слава Богу, хоть выяснили, а то у тебя мнение приходится вытягивать щипцами))

                                Да, я полностью с тобой согласен, что официальная украинская власть и пророссийские повстанцы виноваты в конфликте.
                                Вот видишь, наши мнения сходятся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X